Отзывы о Российско-британская школа "Алгоритм"

Отзывы покупателей
Отзывы о Российско-британская школа "Алгоритм"
5 5
4 отзыва / 2012 просмотров

Ирина Мелентьева Опубликовано 06.03.2019
Так получилось, что уже второй год мы живем на две страны. Естественно ни о каком полноценном очном образовании речи не могло идти. Сын постоянно пропускал занятия, т.к. находился с нами за границей, а по приезду, старался в ускоренном режиме наверстать упущенный материал. Логичным продолжением стало значительное падение успеваемости в школе и постоянные нагоняи со стороны учителей. Знакомые посоветовали нам онлайн-школу Алгоритм, у которых есть возможность изучать стандартную школьную программу, с возможностью последующей аттестацией там же. Для нас это стало прекрасной возможностью получать качественное образование, находясь вдали от дома.

Дистанционное обучение

Елена Опубликовано 21.02.2019
Можно сколько угодно спорить о дистанционке, но для нас плюсы очевидны. Такая форма обучения позволяет концентрироваться ребенку на тех предметах, которые ему интересны и важны. Плюс ко всему, формируется дисциплина и организованность. Сейчас я понимаю, что мне нужно стоять над сыном, чтобы он делал домашнее задание, а уж тем более проверять. Он не переживает и не нервничает, по поводу того, что принесет плохую оценку. Весь процесс обучения проходит в спокойной комфортной обстановке. И нам это очень нравится.

Денис Опубликовано 27.01.2019
Из-за занятий спортом, я не мог проводить по 7-8 часов в школе, и мне постоянно приходилось пропускать определенные предметы. Конечно со временем это стало сказываться на оценках, а не за горами было и ЕГЭ. За год до его сдачи, я, с разрешения родителей, перевелся на дистанционное обучение в Алгоритм, где помимо основной школьной программы, проходил подготовку к ЕГЭ. На тот момент, для меня это стало настоящим спасением: гибкий график занятий, возможность концентрироваться на нужных тебе предметах, и все это без лишних нравоучений и нервов, как обычной школе. Родители и я, наконец-таки вздохнули спокойно. По результатам ЕГЭ поступил без особых проблем, туда, куда хотел.

Маргарита Опубликовано 21.01.2019
Оказалось, что получать достойные знания можно получать в ином формате, без лишних стрессов и нервотрепок для ребенка. Честно говоря, у нас как-то сразу не сложилось со школой: почему-то много внимания уделялось проблемам “околоучебным”. А нам хотелось, чтобы ребенок был сконцентрирован исключительно на учебе. Друзья семьи посоветовали школу Алгоритм, они перевели туда своего ребенка из обычной общеобразовательной школы, и оказались очень довольны уровнем преподавания. Обучение в небольших индивидуальных группах дает свои результаты: ребенок усердно готовится к каждому занятию, т.к. знает, что его могут спросить. Да и сам уровень преподавания разительно отличается от того, что было у нас в обычной школе. За один год нам удалось освоить программу 7-8 класса.

Отзывы о Российско-британская школа "Алгоритм"

Отзывы о Российско-британская школа "Алгоритм"

Английский язык онлайн

Easy Ten - английский язык
Easy Ten - английский язык

Рейтинг: 4.4
9 отзывов
Skyeng
Skyeng

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
TreeWords
TreeWords

Рейтинг: 5
1 отзыв
Курс Реактивный Английский
Курс Реактивный Английский

Рейтинг: 3.7
7 отзывов