Отзывы о Российские железные дороги

Отзывы покупателей
Отзывы о Российские железные дороги
3 5
200 отзывов / 25862 просмотра

Поезд 380 Первомайск Москва.

Пудкова Марина Юрьевна. Опубликовано 26.01.2024
Выражаем искреннюю благодарность за заботливое и отвестанное отношение к пассажирам, начальнику поезда Рябикова Павлу. Ехали 12 января 2024 года, маршрутом Первомайск - Москва, с маленькими детьми. Был сильный мороз -30. Туалеты замёрзли и не работали,.с детьми в соседний вагон не пройдёшь в такой мороз! Начальник поезда своевременно нашёл выход из создавшейся ситуации и переселил нас в другой вагон, где туалеты работали. Большое спасибо???????? за помощь и решительные действия.!!!

стоимость билетов

аноним Опубликовано 19.01.2021
интересовал такой вопрос, почему билеты на места в старых вагонах без кондера и новых вагонах с кондером стоят одинаково

Благодарность праводникам

Русецкий Сергей Геннадьевич Опубликовано 05.10.2019
Мы с женой ехали поездом -7 Владивосток- Новосибирск с 25 по 29 сентября 2019 год. Хотели выразить благодарность проводникам поезда. Кузнецовой М.С. и Даткову А. за внимание, заботу к пассажирам, чистоту в вагоне. Так же благодарны начальнику этого поезда Филипенко Е.А.
Достоинства:
  1. +

Благодарность

Стафийчук Татьяна Ивановна. Адлер. Опубликовано 04.10.2019
Недавно ехала на поезде 13 Саратов-Адлер вагон 2 и осталась очень довольна работой проводника Рокунова Максима. Он очень доброжелательный,ответственный,культурный и к тому же профессионал.Его искреннее отношение к пасажирам и ответственное отношение к работе сразу видно.И это очень приятно.Прошу руководство РЖД поощрить Рокунова Максима материально.
Достоинства:
  1. Новый вагон, чисто,хорошее обслуживание.
Недостатки:
  1. Нет

Отзыв о работе проводника поезда Москва- Астрахань Е.Никифоровой

Боус Андрей Джамбекович, Саратов, адвокат , телефон 8 917 210 61 Опубликовано 03.10.2019
С 26 сентября 2019 года по 27 сентября 2019 года осуществлял поездку в поезде Москва-Астрахань, до Саратова, вагон 19, купе , место 7, проводник Елена Никифорова. Поездкой доволен, проводник Е.Никифорова профессиональна, компетентна, доброжелательна. Работа проводника приятно впечатлила.

Отзыв о работе проводника поезда Москва- Астрахань Е.Никифоровой

Боус Андрей Джамбекович, Саратов, адвокат , телефон 8 917 210 61 Опубликовано 03.10.2019
С 26 сентября 2019 года по 27 сентября 2019 года осуществлял поездку в поезде Москва-Астрахань, до Саратова, вагон № 19, купе, место № 7., проводник Елена Никифорова. Поездкой доволен. Проводник Е.Никифорова профессиональна, компетентна и доброжелательна. Впечатления от работы проводника самые положительные .

Благодарность

Бадмаева Елена Владимировна Опубликовано 02.10.2019
Хочу выразить благодарность работе отдела обслуживания маломобильных пассажиров.Я ехала поездом 361 из Улан-Удэ 29сентября,с 2 малолетними детьми,одна из которых ребенок-инвалид.Мне помогли сесть в поезд в Улан-Удэ(я заранее оставляла заявку)и выйти из поезда в Иркутске.Спасибо за доброе отношение и оперативность.Я вам очень благодарнаС уважением Бадмаева Елена Владимировна

поезд москва пермь

Гость Опубликовано 02.10.2019
во- первых как в фирменном поезде может быть нефирменный вагон?это было сказано проводником.... спасибо ей за чистоту в вагоне.... во -вторых старый убогий вагон...биотуалет- долго искали как им пользоваться оказывается надо нажать педаль....ездим в разных поездах знаете в обычном поезде в плацкарте за 1800 было ехать гораздо приятнее....например поезд Северобойск- Москва... новый вагон и комфорт...раз вы берете такие деньги за проезд будьте добры обеспечить комфорт.... спасибо за понимание... ехали в 20 вагоне

Отзыв о работе проводников

Звездин Сергей Анатольевич, г.Кемерово, [email protected] Опубликовано 02.10.2019
Здравствуйте! Я ехал 23.08.2019 на 059 поезде Новокузнецк-Кисловодск со Топки до г.Волгоград в 06 вагоне поезда. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам поезда, а особенно Начальнику поезда Гарбуз Вячеславу Вадимовичу и проводникам 06 вагона Логинову Виталию Вячеславовичу и Чумак Ларисе Ивановне за высокий профессионализм в работе,вежливое отношение к пассажирам и отзывчивость. В вагоне всегда было чисто и уютно, очень качественно и с душой убирали в купе.Большое спасибо за отличный сервис. Поездка принесла большое удовольствие. Больше бы таких профессионалов в РЖД РФ. Убедительно ходатайствую о поощрении данных сотрудников. Всего Вам доброго!!!Прошу уведомить меня о принятом решении по ходатайству о поощрении данных сотрудников. С Уважением,Сергей

Спасибо! поезд Архангельск-Адлер, вагон 1, 01.10.2019г.

Вера, место 1 Опубликовано 01.10.2019
К своему стыду имя проводника не запомнила правильно: не славянское. Но спасибо огромное за внимание, заботу и предупредительность к пассажирам. В плацкартном вагоне абсолютный порядок, чистота и уют. Счастливых дорог!

Отзывы о Российские железные дороги

Отзывы о Российские железные дороги
Российские железные дороги (РЖД) являются самой крупной сетью железных дорог в мире. Жеоезные дороги в России начали прокладываться еще в начале XIX века пр Царе Николае I.
В настоящее время Российские железные дороги модернизированы по следнему слову технологий. Запущены в эксплуатацию высокоскоростные поезда (Сапсаны), аэроэкспрессы, городские электрички.

Транспортные услуги

"МОТОРОВ – МИР"
"МОТОРОВ – МИР"

Рейтинг: 4
1 отзыв
bus-taxi.club
bus-taxi.club

Рейтинг: 5
1 отзыв
Business Buss
Business Buss

Рейтинг: 5
1 отзыв
BusTaxi
BusTaxi

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ikarus
Ikarus

Рейтинг: 3
2 отзыва
LD Logistics
LD Logistics

Рейтинг: 5
1 отзыв