Отзывы о "АвтоФан" - Автобус Москва Санкт-Петербург

Отзывы покупателей
Отзывы о "АвтоФан" - Автобус Москва Санкт-Петербург
1.8 5
17 отзывов / 7232 просмотра

Автобусы без отопления

Татьяна Опубликовано 10.03.2018
Ехали из Москвы в Питер, с организацией было все нормально..смс прислали, автобус приехал во время. Сели все хорошо, несколько человек не сели в автобус, мест не хватило.(ну тут судить не буду, как договаривались не знаю) Нууу и поехали... Всю дорогу температура в автобусе была +13 , а временами было +9. Так мы ехали 10 часов. По ногам сквозило...я сидела возле окна там наверно было холодней в два раза. Поспать так и не удалось в таком морозе. Билетов вам никто не даст, то есть если авария...то страховки не будет.

Не советую связываться

SM Опубликовано 08.01.2018
Ездили из СПб в Мск в новогодние праздники, обещали один автобус, в итоге оказался совершенно другой автобус. Хороший автобус сломался, пришлось ехать на старом автобусе, пропахшим выхлопными газами как на старых икарусах, с нерегулируемыми креслами, не подготовленным к зиме, в котором сильно дуло. Ну ладно, в целом доехали нормально. Обратно решили поехать той же компанией, так как удобно было добираться до точки отправления - метро Динамо. В назначенный день СМС не приходит. Я звоню диспетчеру, прошу прислать СМС с информацией об отправлении, продублировать вконтакте. Диспетчер обещает прислать. Ничего не приходит. Я звонила днем несколько раз, так ничего не пришло. В итоге вечером перезваниваю еще раз, уточняю детали поездки. Оказалось, что место отправления перенесли с м Динамо в другой конец города, на юго-запад. При этом, на вопрос, почему никто не удосужился вовремя проинформировать пассажиров, диспетчер начал жаловаться на то, что смс-рассылка не работает. Когда я спросила, почему информация о выезде не была продублирована во Вконтакте, ведь там все работает, диспетчер начал орать и откровенно хамить. Короче, сервис отвратный, работает какая-то гопота, которой плевать на пассажиров, не советую связываться, потому-что не знаешь, на что можно нарваться.

Компания неадежная

Юрий Опубликовано 19.08.2017
Забронировали билет по телефону.Диспетчер сказал придет СМС. Прождали полдня ,звонили пару раз сказали СМС придет.После 23,00 телефон вообще не отвечал. маршрут Москва -Питер

Не стоит.

Гость Опубликовано 20.07.2017
Бронировали за две недели, по телефону девушка сказала, что на забронированную дату будет стоить 1000 рублей. В день же отъезда приходит смс с суммой 1300. Звоню диспетчеру, спрашиваю почему сначала одна сумма, потом другая, на что было услышано "ну вы понимаете.. выходные.. ну.." и что-то еще непонятное. Хорошо, поехали. В автобусе по непонятной причине был разброс цен: кто-то заплатил 1000, кто-то целых 1500. Обратно также повышена цена, но тут интереснее. Утром звонили и уточняли все ли хорошо с бронью, на что молодой человек ответил "да, все хорошо". Буквально через полтора часа приходит смс, что рейс отменён. Сообщено было где-то за часов 8-9. Благо, что нашли другую компанию, иначе пришлось бы ночевать на улице.

Кинули

Гость Опубликовано 26.06.2017
Раньше просто звонили, теперь новое правило: надо продиктовать ФИО и паспортные данные. Ну, ладно. Солиднее стали - подумал Я. Отправили СМС с номером водителя. Перед отправкой звоню водителю, тот отвечает, что у него нет свободных мест. Я должен был сесть не в начале поездки. Вот так меня оставили в Москве. А телефон диспетчера был выключен. Не связывайтесь с этими кретинами.

Непрофессионально

Гость Опубликовано 22.06.2017
Перед тем как забронировать прочитала много отрицательных отзывов, но решила все же попробовать. Были билеты на самолет из Москвы, соответственно там нужно было быть к определенному времени. Утром в день отъезда приходит смс с измененным временем выезда. Позвонила: "Ой, так у нас рейс отменили". Предупредить заранее видно было проблемой. Одним словом, пусть вежливые сначала диспетчера не строят у вас лишние иллюзии, компания непрофессиональная и безответственная, уважения к гостю нет. Легче сразу найти альтернативу и не тратить нервы.

Подстава!!!

Пётр Опубликовано 22.05.2017
Забронировали за две недели шесть мест! Ехали с двумя детьми! Явились 19.05.2017 на динамо, место стоянки изменили и не предупредили! Бежали галопом километр, успели... места конечно в разнобой, ну и ладною.... через пятнадцать минут поездки автобус тормузнули гибдд и транспортная инспекция!!! Автобус арестовали!!! Всех высадили... Внимание!!! у этой компании нет!!! лицензии!!! они жулики!!! и проходимцы... в итоге мы уехали в питер на такси т.к. в три ночи после всех мытарств ни поездом ни самолетом уехать было нереально. Далее еще смешнее.... в обратный рейс в воскресенье эти уродцы рейс отменили и предложили уехать на час позже... благо удалось быстро заказать билеты в другой компании и не оставаться в питере еще на сутки!!! В общем - автофан это не перевозчик а опасный для жизни фактор!!!

дно!

Гость Опубликовано 06.05.2017
ездили 04,05,17г из москвы в питер. водители быдло колхозное!!! не пускали в автобус пассажиров с ноутбуками. оскорбляли пассажиров матом выгоняли из автобуса. НЕ СОВЕТУЮ!!!

УЖАСНАЯ ПОЕЗДКА

Калачева Диана Александровна Опубликовано 02.03.2017
Всегда ездила вашими автобусами и всегда была довольна! Вчера - 01.03.2017 г. должны были сесть в автобус на Динамо до Питера. В итоге- пришла смс с номером ВОДИТЕЛЯ- оказался номер диспетчера. Ладно , нашли автобус. Ехали на автобус аж с Балашихи- соответственно хотели в туалет . Там где остановился автобус туалета нет. Городские закрыты. К слову- ехали втроём : я, муж и дочь! Ребёнок хотел в туалет!!!! Сказали водителям при посадке что надо бы хоть остановиться . Он сказал да, сейчас на выезде будет заправка . Итог- ехали аж до Твери!!!! Остановились только за Тверью - 4 часа пути !!! На заправке купили я и муж кофе согреться , в закрытой таре - в автобус нас не пустили со словами нечего есть в автобусе ! Мы стояли на холоде и давились кипятком, так надо ехать. Вторая остановка была только в 7 утра. Ещё раз повторюсь мы с ребёнком , дорога в пути 10 часов. Плюс добраться до автобуса надо было 1,5 часа. И всего две остановки за 10 часов!!!! Первый раз так еду!!! И ни поесть, ни попить!!!!! Ещё раз - мы с ребёнком!!!! В автобусе холод собачий! Мы брали с собой пледы и одеяла, сидели в куртках и...

Поездка на автобусе с Автофан

Николай Опубликовано 24.11.2016
Ездил от Динамо в ноябре, нормально.При отсутствии доступных билетов на поезд вполне подходит.

Отзывы о "АвтоФан" - Автобус Москва Санкт-Петербург

Отзывы о "АвтоФан" - Автобус Москва Санкт-Петербург
Дать решительный бой некачественному сервису в сфере транспортных услуг автобусного направления Москва-Санкт-Петербург вызвалась компания "АвтоФан". На рынке транспортных компаний, "АвтоФан" предоставляет только комфортную автобусную транспортировку пассажиров, цена которой, только приятно удивит.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Ленинградский проспект, д 36.

Телефон: +7(962) 958-02-81

Транспортные услуги

"МОТОРОВ – МИР"
"МОТОРОВ – МИР"

Рейтинг: 4
1 отзыв
bus-taxi.club
bus-taxi.club

Рейтинг: 5
1 отзыв
Business Buss
Business Buss

Рейтинг: 5
1 отзыв
BusTaxi
BusTaxi

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ikarus
Ikarus

Рейтинг: 3
2 отзыва
LD Logistics
LD Logistics

Рейтинг: 5
1 отзыв