Отзывы о Родильный дом при ГБ № 8

Отзывы покупателей
Отзывы о Родильный дом при ГБ № 8
5 5
4 отзыва / 4465 просмотров

Замечательный роддом!

ms.o.orlova Опубликовано 11.10.2016
Не могу не сказать о нем хороших слов. Замечательный персонал. Врачи, акушеры, медсестры. Все абсолютно. Грамотно знают свое дело, и очень профессионально подходят к нему. Я, правда рожала там давно, но только самые хорошие впечатления остались. Спасибо всем, кто был рядом со мной тогда. Особенно акушеру Евгении!!!

Ирина Опубликовано 09.07.2013
Ужасный роддом

Екатерина Опубликовано 29.10.2012
спасибо данному роддому, а самое большое - акушерке Галине. замечательный роддом, хороший персонал, очень хорошие медсестры, которые работают с детками, особенно Ирина. спасибо за дочь!Единственное - новые технологие обработки пупка (скобы) - ужасно, долго заживает, мучаемся с обработкой.

Леся Опубликовано 02.03.2012
чудесный роддом, всем рекомендую! Современный, разумно устроенный (роды в индивидуальном боксе, пребывание совместно с ребенком в одно-двухместных палатах с душем и туалетом). Врачи, медсестры - золотые: умелые, отзывчивые, внимательные. Роженицы для них - не просто "работа": с каждой пообщаются, на все вопросы ответят, улыбнутся и ободрят, даже если сами "зашиваются"

Отзывы о Родильный дом при ГБ № 8

Отзывы о Родильный дом при ГБ № 8
Родильный дом при Городской Больнице № 8 имеет специализацию по приему преждевременных родов (роды, начавшиеся до 36 недели беременности) и является структурным подразделением больницы. Роддом №8 один из крупнейших в Москве и России центров, специализирующихся на лечении бесплодия и невынашивания беременности, ведении преждевременных родов и выхаживании недоношенных детишек. Собственно здание родильного дома построено по проекту конца 90-х, с учетом всех современных требований к медицине родовспоможения и детства: роды в индивидуальном боксе, совместное пребывание в палатах «мать и дитя».
При больнице работает консультация «Семья и брак», где оказывают помощь парам, страдающим бесплодием, женщинам с невынашиванием беременности и с ее тяжелым течением. Здесь также оказывается полный спектр медицинских услуг новорожденным, многие родители продолжают наблюдать своих детишек в консультации и после выписки.