Отзывы о Роддом №17 Москва

Отзывы покупателей
Отзывы о Роддом №17 Москва
5 5
2 отзыва / 4679 просмотров

родильный дом № 17 Опубликовано 05.08.2013
Убедительно просим Вас разместить на Вашем сайте ПРАВИЛЬНЫЙ электронный адрес официального сайта Родильного дома № 17 г. Москвы - http://roddom17msk.ru/. С уважением администрация роддома.

Диана Опубликовано 07.03.2012
К сожалению не помню, как зовут врача, принимавшую роды. В приемной она шумела и ругалась, но в предродовой поддерживала, на операции тоже, шов маленький и ровный получился =) В общем я очень благодарна ей.Анастезиолог и акушерки тоже пытались приободрить постоянно. Видимо у меня был очень несчастный вид, хотя чувствовала я себя неплохо =)

Отзывы о Роддом №17 Москва

Отзывы о Роддом №17 Москва
Родильный дом № 17 специализирован по профилю "Преждевременные роды". В условиях родильного дома осуществляется экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО). Условия приема:
Родильный дом осуществляет прием беременных, рожениц, гинекологических больных. Госпитализация женщин с гинекологическими заболеваниями проводится по направлению окружных поликлиник после предварительного обследования по месту жительства (клинический анализ крови, общий анализ мочи, анализы крови на сифилис, СПИД, гепатит, данные исследования содержимого влагалищного мазка, УЗИ органов малого таза, рентгенография органов грудной клети и брюшной полости, ЭКГ, консультация смежных специалистов).
Акушерская помощь осуществляется в круглосуточном режиме.
Плановая госпитализация беременных, не нуждающихся в экстренной акушерской помощи осуществляется по направлениям женских консультаций, подтвержденных нарядами Центрального пункта Станции скорой и неотложной медицинской помощи.
Неотложная помощь оказывается беременным и роженицам обратившимся самотеком и (или) доставленным бригадой "скорой помощи".
http://roddom17msk.ru