Отзывы о Роддом №18 Москва

Отзывы покупателей
Отзывы о Роддом №18 Москва
4.3 5
3 отзыва / 4105 просмотров

ольга Опубликовано 20.06.2012
Я рожала в этом роддоме 31 июля 09 года. В родовом меня оставляли одну, мне было плохо, когда звола мед. сестру она меня не слышала! Я просила сделать кесарево, но они мне сказали зачем тебе такой молодой шов, говорили что все хорошо.Когда я пошла рожать ребенок был очень слаб, долго был без вод!Ребенок не кричал, был очень вял! Меня увезли в палату. Утром мне сообщили что ребенок умир!Только тогда врачи стали внимательные,заботливые! В этом роддоме был другой глав. врач! Надеюсь что с появление нового врача станет не страшно там рожать!

Людмила Клочкова Опубликовано 21.04.2012
рожала в этом роддоме 29 марта 2012 года, родила сама, огромнейшее спасибо врачу Дмитрию Николаевичу (если не ошибаюсь фамилия Ольханский), и в его смену акушерке Олечке, и вообще всем врачам и медсестрам, нянечкам в детском отделении. такого человеческого, доброго и душевного отношения я не видела давно. Спасибо вам еще раз, всем вам здоровья и успехов. Спасибо за понимание и терпение нас -мамочек с разными характерами, стонами и криками. Очень lдовольна, если решусь через несколько лет, приеду к вам за вторым ребеночком. Спасибо.

Юля Опубликовано 07.03.2012
Самое главное здесь - врачи! Изначально пришла по рекомендации к Соне Жоровне - спасибо ей огромное, спасла моих двойняшек от преждевременных родов, вовремя положив на сохранение (к слову, буквально за 3 дня до этого была в ЦПСиР, там никакой угрозы не заметили). Отдельное спасибо палатному доктору Лукавскому Дмитрию Николаевичу - потрясающий человек и профессионал!Посохранялись полторы недельки, были на недельку отпущены домой, потом легли уже до победного ;)

Отзывы о Роддом №18 Москва

Отзывы о Роддом №18 Москва
Родильный дом № 18 г. Москвы принял своих первых пациентов в 1937 году. И с тех пор, это родовспомогательное учреждение, накопившее огромный опыт оказания акушерско-гинекологической помощи, радует нас своими успехами и поиском новых возможностей по улучшению своей деятельности и повышению уровня заботы о рожающих женщинах.

В 18-ом роддоме, рассчитанном на приём 215 человек, за год проводится около 2500 родов. Процент кесаревых сечений за последние несколько лет работы составляет всего 10 - 12% от общего количества родов по всему родильному дому. Врачи, работающие в роддоме, отдают предпочтение физиологическому течению родов, предпочитая проводить их через естественные родовые пути, даже в осложненных их вариантах (тазовые роды). В роддоме приветствуется и раннее прикладывание ребеночка к груди.