Отзывы о Роддом № 2 Москва

Отзывы покупателей
Отзывы о Роддом № 2 Москва
5 5
2 отзыва / 3774 просмотра

Света Опубликовано 29.02.2012
Девочки, попала в патологию на сроке 41 нед. и 3 дня...в палатах лежат максимум по 6 человек... все очень чистенько..есть телевизор, стоят кожаные диваны... больше ничего особенного не запомнила.... меня вечером муж привез... а рано утром начались схватки...А , есть душевая кабина и два туалета.. холодильники по одному на каждую палату...вообщем , хорошо...

Таня Опубликовано 29.02.2012
Самый большой плюс роддома-это профессионализм и отношение, начиная с приемного отделения и заканчивая выпиской!Была приятно удивлена отношением всего персонала,так как до этого не раз приходилось нарываться на хамство в других медицинских учреждениях.Врачи все на высшем уровне,всем уделяют должное внимание,не оставляют ни один вопрос без ответа!

Отзывы о Роддом № 2 Москва

Отзывы о Роддом № 2 Москва
Родильный дом № 2 в Москве на сегодняшний день является медицинским учреждением оборудованный аппаратурой последнего поколения: для вынашивания и реанимации новорожденных; обсервации и слежения за состоянием больных, а так же наркозный комплекс для передуральной анестезии рожениц и иных операций.
Родильным домом около 90% родов проводится по новейшей методике обезболивания, ее результатом является безболезненное протекание родов.
Врачебный коллектив это выходцы Московской Медицинской Академии им. Сеченова. В учреждении работают: 2 к.м.н. 2 соискателя на ученую степень 4 врача 1 и 7 высшей категории.