Отзывы о Роддом №20 Москва

Отзывы покупателей
Отзывы о Роддом №20 Москва
5 5
2 отзыва / 4624 просмотра

Марина Опубликовано 07.12.2012
Выбрала роддом № 20 сама, благодаря положительным отзывам и рекомендациям. По патологии должны были направить из ЖК № 70, ждала распределение и вот чудо, 20 роддом подтвердили. В патологии работают замечательные профессионалы. Палаты хорошие: 4 местная палата, санузел (душ, раковина, унитаз), прихожая, зеркало, раковина, холодильник. В столовой - большой плазменный телевизор. В патологии приняли решение делать плановое кесарево сечение. Оборудование в операционной современное. Родила сыночка 1 ноября 2012 года. Жаль, что папашек не пускают, можно общаться только через окно… Детей приносят сразу же, когда переводят в палату после послеоперационной. Сначала было жутко страшно, сама еле встаешь и ходишь, но потом поняла, что так даже лучше, отвлекает, некогда заморачиваться на боль…тем более домой уже едешь подготовленной. Выписали меня одну на 5 день, ребеночка забрали в 67 больницу из-за шумов в сердце. Жаль, что не получилось, как мечталось – чтобы все родные порадовались за нас…Спасибо бригаде профессионалов: Семену Иосифовичу (шуточки у него скажу я вам), акушерке Савиной И. Е., Ржевской Е.Е., Сухоруковой Е.О. и замечательной женщине анестезиологу (укол делали в спину (Спинно-мозговая Анестезия), которая все подробно объяснила и успокаивала во время операции очень грамотно. В послеоперационной работает замечательная медсестра Лариса, очень добрая и отзывчивая…Честно скажу, в бесплатной медицине сейчас не часто встретишь...

Света Опубликовано 12.03.2012
Впечатления от роддома №20 положительные, врачи и акушерка приятные, родили мы хорошо. Ребенка сразу к груди приложили, на животик положили. В палате вместе с ребеночком. Что и как делать медсестры без проблем подсказывают.

Отзывы о Роддом №20 Москва

Отзывы о Роддом №20 Москва
Роддом №20 город Москва Восточный Административный Округ. Родильный дом № 20 представляет собой одно из самых современных родовспомогательных учреждений столицы, по уровню оснащения не уступая современным городским перинатальным центрам.
В ходе реконструкции у здания появились две пристройки и пятый этаж. В результате площадь роддома увеличилась с 7340 кв. м до 11640 кв. м.