Отзывы о Родильный дом ГКБ №29 им. Н.Э. Баумана

Отзывы покупателей
Отзывы о Родильный дом ГКБ №29 им. Н.Э. Баумана
5 5
43 отзыва / 4414 просмотров

Акушер с большой буквы

Виктория Опубликовано 25.09.2019
Здравствуйте! В этом году, я стала мамой, рожала в 29 роддоме с Рябцевым К.М. Это акушер с большой буквы. Его я выбрала заранее и заключила контракт, для меня так было спокойнее, но я уверена, что приехав к нему на смену, отношение, ничуть не изменилось. Он как никто другой знает толк в этом процессе. Его действия были верными и спланированными, благодаря этому мой ребенок здоров!

Большущие спасибо дежурной бригаде

Лера Опубликовано 17.09.2019
Большущие спасибо дежурной бригаде за нашего сыночка. Выполнили свой врачебный долг на 200%, находится в такой обстановке было приятно. Также благодарю медсестер в после родовом 1 отделении, за оказанную помощь в прикладывании ребенка к груди, во многом ваша заслуга, что ребенок на ГВ. Дай Бог вам здоровья!

Благодарю за помощь

Наталья Опубликовано 11.09.2019
Мой сынок родился тут 2.07.2019. Спасибо всему мед персоналам, кто принимал роды. Прошло все, как по заказу. Акушерке Надежде низкий поклон, ваши советы были нужными, помогли мне не растеряться и научили правильно делать вздохи. Спасибо!

Мне здесь понравилось

София Опубликовано 18.08.2019
Удивляюсь, что кто-то недоволен отношением акушеров, что не пожалели. Никто вас и не должен жалеть, здесь главная задача родить здорового ребенка. Моя врач тоже была в меру строга, не сюсюкала, зато я знаю, что если бы не ее серьезность, я бы вовсе не слушала ее. Так что девочки палка в двух концах, мне здесь рожать понравилось и еще с удовольствием приеду!

Вы лучшие!

Алина Опубликовано 12.08.2019
Для меня важно было наладить грудное кормление, когда направили на плановое КС, была паника, что не смогу это сделать. Спасибо молочным феям всего 1 после родового отделения за оказанную профессиональную помощь в этом вопросе. Научили прикладывать правильно, рассказали о лучшем времени для кормления. 2 месяца дочери и мы полностью на ГВ! Вы лучшие!

Рада, что оказалась здесь

Инна Опубликовано 05.08.2019
Пока добрались с мужем в роддом по месту 29, было полное раскрытие. Сразу из санпропускника увезли на каталке в род зал. За час от приезда я родила сына, справилась за 3 потуги. Рада, что оказалась здесь, мои роды прошли в обстановке, лучше не придумаешь!

Роды прошли легко

Катя Опубликовано 26.07.2019
Три недели назад родила дочь у Лукановской в ГКБ №29. Очень добрая, вежливая, приятная и грамотная женщина, профессионал в своем деле. Роды прошли легко, отделалась за 5 часов. Был небольшой надрез, головка не проходила, Ольга Борисовна наложила аккуратный, косметический шов, быстро восстановилась! Всем легких родов!

Большое спасибо

Елена Опубликовано 22.07.2019
Пережить роды, мне далось очень сложно. Планировали и готовились рожать с мужем, из-за того, что сынок решил появиться раньше на 3 недели, чем было назначено, муж не успел приехать с командировки и рожала я сама. Большое спасибо моей смене во главе с врачом Черниенко и акушеркой Динарой. Безупречно выполнили всю работу, терпели мои стоны и оказались настоящей поддержкой для меня в тот момент. Девушки дам совет, на родах главное слушать врача и акушерку, не вы первая, не вы последняя, а они тут знают толк!

Родила и не сожалею о том, что здесь!

Юлия Опубликовано 09.06.2019
Решила написать и я отзыв об этом роддоме, так как совсем недавно сама сидела и вычитывала отзывы о нем. За два дня до ПДР приехала к ним с частыми схватками, но сама родовая деятельность была слабая. Прокалывали пузырь, ставили капельницу с окситоцином и постоянно смотрели как я. Через полчаса процесс пошел, боли были сильные, но терпимые. Благо со мной была опытная акушерка, показала движения на фитболе какие делать и в сильные схватки терла поясницу. Общими усилиями за 3 часа я родила и не сожалею о том, что здесь!

Отменное отношение к роженицам

Гость Опубликовано 05.06.2019
Лично я всем довольна, и многим советую этот роддом. Чуткий, опытный персонал, роддом с хорошим ремонтом и современными род залами. Наблюдали, советовали и помогали! Спасибо 29 роддому и главному врачу за отменное отношение к роженицам!

Отзывы о Родильный дом ГКБ №29 им. Н.Э. Баумана

Отзывы о Родильный дом ГКБ №29 им. Н.Э. Баумана

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Госпитальная пл., д. 2.

Телефон: