Отзывы о Родильный дом №16

Отзывы покупателей
Отзывы о Родильный дом №16
4.5 5
2 отзыва / 3869 просмотров

Mari Опубликовано 27.02.2012
Рожала бесплатно, но после того, как все прошло хорошо мы отблагодарили акушерку (5000 рублей) Приехала в роддом в 3.25 утра и родила в 14.35 В родовом отделении акушерка мне очень помогала, так что все прошло гладко, без разрывов. Врача особенно я не видела, только пару раз подходил во время схваток и уже в конце, когда до появления сыночка оставалось минут пять. Из минусов: – в палате кроме нас было еще два малыша, которые в отличии от моего все время плакали и мешали нам спать – у соседок не было молока и их малышам пришлось не легко, т.к. получить смесь очень тяжело, детям приносят водичку в шприце, но разве они ей могут наесться!? Вообще, соседки за 100, 200 рублей, с мольбами уговаривали медсестер принести смесь. Все это делалось для того чтобы мама дождалась прихода молока и не перебила смесями желание малыша сосать грудь, после бутылочки. В целом, я всем довольна. Я бы посоветовала туда идти рожать тем, кто уверен в том, что молоко будет, а иначе сердце разорвется от плачущего под боком голодного родного комочка.

Маша Опубликовано 27.02.2012
Рожала в декабре прошлого года повезло с врачём. Рожала по контракту у Усатенко Галины Валентиновны. Доктор и человек – замечательная спросила – как хочу рожать, я сказала, что полностью за естественные роды без обезболивающих и стимуляций (только в крайнем случае). Очень чуткая внимательная женщина и классный специалист. Акушерка была Татьяна (фамилию не знаю). Тоже добродушная и открытая женщина. Не понравилось послеродовое отделение – детские врачи дают мало информации (может мне такие смены попались, не знаю), а ещё там очень туго с доктором. У меня молока не было, после родов вообще не присаживалась на кровать – носила дочь на руках и успокаивала голодного ребенка, который плакал постоянно и ест просил.

Отзывы о Родильный дом №16

Отзывы о Родильный дом №16
Родильный дом №16 ДЗ г.Москвы оснащен современной диагностической, лечебной и реанимационной аппаратурой, что позволяет оказывать своевременную высококачественную медицинскую помощь беременным, роженицам, родильницам и новорожденным.
Преимуществами родильного дома №16 являются:
При роддоме имеется женская консультация, возможно налюдение по беременности непосредственно врачами роддома
Наличие школы подготовки к родам при роддоме (бесплатные занятия для всех желающих будущих мам и пап)
Работает консультативно-диагностический кабинет с возможностью проведения УЗ исследований, допплерометрии, кардиотокографии
Полное клиническое и лабораторное обследование беременной при поступлении в родильный дом
Современных подход к диагностике и лечению осложненной беременности
Выжидательная тактика ведения родов, проведение медицинских манипуляций и введение лекарственных препаратов строго при наличии медицинских показаний
Свободное поведение роженицы в родах
Физиологические методы обезболивания родов (ванна, душ)
Вертикальные роды
Присутствие мужа на родах
Широкое применение эпидуральной анестезии для обезболивания родов и операций
Использование современных шовных материалов и антибиотиков при проведении операции кесарева сечения
Раннее прикладывание новорожденного к груди (в родильном зале, операционной)
Совместное пребывание матери и ребенка от момента рождения и до выписки
Пропаганда и поддержка естественного (грудного) вскармливания
Ранняя выписка домой

В 2010г. Государственное учреждение здравоохранения Родильный дом №16 УЗ САО г.Москвы включен в число лауреатов Национального конкурса "Лучшие родильные дома РФ - 2010" и сертифицирован в реестре "Надежная репутация".