Отзывы о Роддом №6 Москва

Отзывы покупателей
Отзывы о Роддом №6 Москва
5 5
2 отзыва / 3678 просмотров

Елена К Опубликовано 15.08.2012
Рожала в роддоме 17-го апреля 2012 года,медперсонал замечательный,спасибо им большое. Ходили разговоры в роддоме,что его совсем закрывают, а персонал остается "на улице",кому-то здание понадобилось.

Лиза Опубликовано 02.03.2012
Рожала в 6ом роддоме полтора года назад вот сейчас подруга готовится стать мамой и я без зазрения совести порекомендовала ей именно роддом №6. Да он уже немного староват и без евро шмевро ремонта но врачи там хорошие а акушерки вообще золото, что больше всего мне у них нравится это то что они не бегут ложить тебя и кесерить они наоборот стараются помочь самой родить кесарево у них это самый самый крайний случай. У меня такое было пошли схватки и жуткие боли, меня посмотрели сказали родовая деятельность слабовата нужно ждать, долго я мучилась часов шесть раскрытие 1см, боли адские, вкололи обезболивающее немного попустило через часа полтора все заново, народу собралось мать моя... раскрытие 2см, слезы градом сил уже нет, говорю режте, и сейчас я благодарна моим врачам акушерам и все кто был сомной рядом, врачи сказали нет мать терпи порезать всегда успеем, тут очень сказалось их отношение очень добрые внимательные, никаких оскорблений или типо ну что залетела теперь терпи, нет ничего со мной как с собственной дочерью))) два раза делали эпидуралку а потом все пошло как по сценарию, главное слушать акушерку и делать так как она говорит, сейчас вспоминаю она бедная как будто сама рожала))) В общем да девочки кто...

Отзывы о Роддом №6 Москва

Отзывы о Роддом №6 Москва
Роддом № 6 им А.А. Абрикосовой старейшее родовспомогательное учреждение столицы - построен на частные пожертвования семьи купцов Абрикосовых. Родильный дом находится в старом городе, в центре Москвы, на тихой зеленой улице. Здание роддома до сих пор сохранило свою первозданную красоту и уют, удобно расположено, имеет свой сад, в котором в летнее время гуляют женщины. Многие москвичи знают родильный ром № 6, здесь родились их дети, здесь родились они сами, здесь родились их родители.
Врачи работающие в роддоме не злоупотребляют обезболиванием в родах, отдавая предпочтение естественному их течению, даже в осложненных их вариантах.