Отзывы о Роддом №25 Москва

Отзывы покупателей
Отзывы о Роддом №25 Москва
2.5 5
4 отзыва / 5142 просмотра

Elena Опубликовано 25.04.2013
25 роддом, Москва.Роды: декабрь 2012Платное пребывание по контракту со страховой компанией: 62 000 рубВ процессе:Стимуляция? нетРожали: самостоятельноАнестезия? да (эпидуральную)Рожали с мужем? даПроцесс родов: Принимала роды замечательная врач акушер- гинеколог– Багижева Наталья Владимировна, хороший специалист и позитивный, приятный человек. Роды прошли быстро и безболезненно. Огромное ей спасибо, что помогла родиться на свет такому ангелочку, моему сыночку :) Так же хочу выразить свою благодарность врачу акушеру- гинекологу Арутюняну Артему Славиковичу, который вел пару месяцев мою беременность, тоже могу сказать о нем только хорошее.Положили ребенка на живот сразу после родов? даРебенка приложили сразу к груди? даЛичные впечатления: Врач акушер – гинеколог, акушерка, анестезиолог, - отличные!После:Ребенок лежал с Вами в палате? даБытовые условия: Условия плохие, за 62 т.р могли бы хотя бы матрас постелить по-мягче, лежать невозможно. За 2 дня отлежала все бока, руки, ноги; болело все жутко. Кормят с общего стола, сначала говорят ,...

Елена Опубликовано 17.12.2012
Я рожала в ноябре 2007 г. Слава Богу, не в 25-м, а в 7-м на Каширке. Но всё ведение беременности прошло в женской консультации при 25-м, по месту прописки, хотя тогда я уже реально проживала у мужа в Братеево и добираться приходилось на трех транспортах по 2-2,5 часа. Это время вспоминаю сейчас, как ужасный сон. Многочасовые очереди и хамство персонала - не самое страшное. Самое страшное, что туда как будто специально подбирают законченных садистов, которым нравится кошмарить будущих мамочек и доводить их до стресса и истерик в каждое посещение. У меня беременность проходила нормально - даже ранний токсикоз не долго и не сильно мучил (не больше недели подташнивало по утрам, спасалась свежими огурцами и зелеными яблоками). Но возраст вызывал опасения - первый раз забеременела в 39 лет, рожала в 40 (так получилось, никакого бесплодия, просто в девушках проходила до 35, представьте себе, и такое бывает :)). Прикрепили меня к Петуховой. Я к ней пришла уже с диагнозом «беременность» от своего гинеколога из поликлиники и всеми сданными анализами где-то на 4-й неделе. В первый же визит выслушала всё: - "Чего так поздно прикрепились?" (А когда было надо?! Сразу после полового акта прибежать?) (Потом - уже где-то через месяц, оказалось, что я...

Ni Опубликовано 15.06.2012
Если идёте рожать в это учреждение без контракта по родовому сертификату, если у вас проблемная беременность типа позднего токсикоза, Вы рожаете впервые и Вам за 30, то не дай Вам Бог прийти в эту клинику без "подарков" среднему персоналу! Запомните, как только отошли воды, надо положить дежурной акушерке той, которая будет принимать у вас роды, в карман сумму не менее определённой иначе Вас будут игнорировать, хамить Вам и держать до последнего пока состояние малыша не станет вызывать беспокойство, не вызывая к вам врача. Год назад здесь разыгралась трагедия в результате которой здоровый малыш погиб, его мама еле выкарабкалась с того света. Подумать только, держали роженицу после отхода вод аж 15 часов! Через некоторое время ситуация повторилась уже с другой женщиной. Врача уволили, а средний персонал остался то же самый!!!Поэтому, будьте осторожны! Впрочем как в любом другом российском роддоме.

Валерия Опубликовано 12.03.2012
Лично я очень довольна отношением и врачей, и акушерки, и медсестер, и всего персонала. Не знаю, насколько в этом виноват контракт, который я заключала (опять же, самый дешевый, на дежурную бригаду). Мне внимания было более чем достаточно. Насколько я могу судить, относятся очень хорошо абсолютно ко всем - и к платникам, и к бесплатникам. Разница только в том, что у платников отдельная пердрововая. Мне есть с чем сравнивать - первую дочку я рожала в 10м роддоме (впечатления остались не ахти) тоже по контракту.

Отзывы о Роддом №25 Москва

Отзывы о Роддом №25 Москва
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы Родильный дом № 25 Департамента здравоохранения г.Москвы - один из старейших родильных домов района и города. В настоящее время Родильный дом № 25 - это медицинское учреждение охраны материнства и детства, объединяющий стационар на 155 коек с палатой реанимации и интенсивной терапии для новорожденных детей на 3 койки, женскую консультацию обслуживающую 96,5 тыс. населения и дневной стационар на 8 коек. В Родильном доме № 25 принимается более четырех тысяч родов в год, (из них более 500 родов по добровольному медицинскому страхованию). За последние годы в родильном доме не было случаев материнской смертности и один из самых низких показателей перинатальной и детской смертности.
Родильный дом № 25 оснащен всем необходимым современным оборудованием и способен оказать высококвалифицированную медицинскую помощь при гинекологических заболеваниях и обеспечить благоприятный исход ведения беременности и родов. В акушерских и гинекологическом отделениях роддома, а также в женской консультации беременным, роженицам, родильницам, новорожденным и гинекологическим больным обеспечивают необходимый уход, обследование и лечение.
Родильный дом № 25 одним из первых в Москве стал работать с применением современных перинатальных технологий. С 1997 г. внедрено совместное пребывание матери и ребенка, раннее прикладывание ребенка к груди матери, отказ от сосок и пустышек, от докорма. кормление только грудным молоком по первому требованию ребенка, ранняя выписка из стационара. Такое формирование иммуно-микробиологического контакта матери и новорожденного помогло более чем в 1,5 раза снизить перинатальную заболеваемость младенцев, а также и материнскую.