Отзывы о Ринорус 0,1 % спрей назальный с эвкалиптовым маслом

Отзывы покупателей
Отзывы о Ринорус 0,1 % спрей назальный с эвкалиптовым маслом
5 5
3 отзыва / 1879 просмотров

Спасает от насморка меня и мою семью

Ольга Сергеевна Опубликовано 06.02.2018
В осенне-зимний период простуд и вирусов самая частая покупка в моей семье - капли в нос. Я перепробовала, по-моему, весь ассортимент аптек и нашла, наконец, ""свое"" средство - это капли Ринорус. Главный их плюс - эффективность. Простуда и заложенность носа - не самые страшные недуги, конечно, но я в этом состоянии абсолютно бесполезна - вообще ничего делать не могу. Капли Ринорус быстро снимают отек и прочищают нос - это придает сил, устраняет слабость и позволяет мне вернуться к своим привычным делам. Мне нравится, что в состав капель входит масло эвкалипта - это эффективный и натуральный компонент, поэтому я и сыну-школьнику могу эти капли дать. В составе вообще нет вредных элементов, которые обычно применяют, чтобы усилить действие препарата. Также меня приятно удивила цена Риноруса - обычно простуда грозит серьезными тратами, а эти капли стоят раз в пять дешевле тех, которыми я пользовалась раньше! Правда, это средство есть не в каждой аптеке - видимо, продавать такой бюджетный препарат не выгодно или спрос на неприметные капли, которые не мелькают в рекламе, невелик?.."
Достоинства:
  1. быстрое и эффективное действие, низкая цена
Недостатки:
  1. не обнаружила

Действенный препарат для свободного дыхания носом

Элеонора_Иванова Опубликовано 05.11.2017
Ринорус я попробовала впервые при простуде. Тогда меня сильно беспокоил заложенный нос. Я принимала курс противопростудных средств для устранения боли в горле и снижения температуры. На мою носоглотку эти средства никак не влияли. Заложенный нос вызывал головную боль, которая с приходом ночи становилась все сильнее. Я купила Ринорус в ближайшей аптеке. Стоят капли совершенно недорого. Дышать после первого применения стало значительно легче, к вечеру и головная боль утихла. Ринорус сужает сосуды в носу и выводит слизь, которая накопилась в носовых ходах. Очень удобно, что капли действуют 10 часов, ведь можно спокойно заниматься своими делами. Одного флакона хватает на курс. Главное - следовать инструкции. Препарат применяют три-пять дней. За это время все симптомы препарат устраняет. В дальнейшем применении просто нет необходимости. Препарат не пересушивает слизистую оболочку носа и создает дискомфорта при закапывании. Ринорус держу на примете, ведь он действует быстро и эффективно, а это во время простуды чрезвычайно важно.
Достоинства:
  1. быстрый эффект, цена приемлемая, доступен в любой аптеке
Недостатки:
  1. использовать только курсом

Спас от острого ринита и мучений, связанных с ним

Сан Саныч Опубликовано 04.11.2017
Ринит - для меня это понятие стало знакомым только в прошлом году. Я подхватил на работе в конце осени безобидную на первый взгляд простуду (что-то респираторное) и наивно полагал, что это пройдет само. Через три дня, помимо озноба и общей слабости, к симптомам присоединилась заложенность носа. Еще через два дня я стал сходить с ума от этого. Нос не просто был заложен, от этого сильно болела голова. В дополнение ко всему носоглотку распирало, слизистая периодически сильно пекла. Жаль, что Ринорус я купил не сразу. Многих мучений можно было избежать. Капли я стал применять по инструкции и после двух дней лечения заметил ощутимые сдвиги в состоянии. После первого закапывания я отменно так высморкался. Впервые за два дня смог вдохнуть. Ринорус словно вытолкнул из носоглотки всю ту гадость, которая мешала мне дышать. На второй день я уже сносно дышал, а на третий - чувствовал себя просто великолепно. Ринорус быстро и надолго снимает отек слизистой носа. сужает сосуды, благодаря чему нос дышит свободно. Я прокапал курс препарата и забыл о своем рините. Стоят капли совершенно недорого, а отыскать их можно без труда в любой аптеке. Если нужна экстренная помощь - теперь вы знаете, что делать)

Отзывы о Ринорус 0,1 % спрей назальный с эвкалиптовым маслом

Отзывы о Ринорус 0,1 % спрей назальный с эвкалиптовым маслом

Ринит

Delufen (Делуфен)
Delufen (Делуфен)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Flixonase (Фликсоназе)
Flixonase (Фликсоназе)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Африн
Африн

Рейтинг: 2.5
2 отзыва
Галазолин
Галазолин

Рейтинг: 3
2 отзыва
Изофра
Изофра

Рейтинг: 5
2 отзыва
Назонекс
Назонекс

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ринонорм
Ринонорм

Рейтинг: 5
1 отзыв
Тизин Ксило
Тизин Ксило

Рейтинг: 3.3
3 отзыва