Отзывы о Изофра

Отзывы покупателей
Отзывы о Изофра
5 5
2 отзыва / 3840 просмотров

Я довольна

Гость Опубликовано 23.08.2019
С антибиотиком Изофра познакомились мы в мае, когда у ребенка после садика начался длительный насморк. 8 дней продолжался, с носа течет зеленая слизь, и ничего из лекарств не помогает. Вызвала частного врача, тот посмотрел, и сказал попробовать Изофру. В день по 3 раза брызгать, в течение 6 дней. Он нежно орошает слизистую, ребенок вообще не чувствовал что что-то попадает в нос. Уже через 2 дня он перестал храпеть, и начал нормально спать. Зеленая слизь прекратилась на 3 день, и совсем забыли о насморке на 5 день. . Расход у спрея не большой, осталось пол бутылочки даже. Срок годности у него 3 года, так что пусть стоит, на всякий случай. А зная, что в садиках сопли обычное дело, такая история может и повториться.

Лена Опубликовано 17.07.2015
Знакома с этим спреем уже не один год, то, как по мне, один из лучших спреев против ринита. И цена Изофра вполне адекватная - у нас возле дома в аптеке - 250 рублей. Как для такого эффективного препарата, то очень дешево. Пшикала и ребенку его, никаких ни побочных дейтсвий не было, ничего. Только, говорят что детям изофра противопоказана до года. Ну, моему 6 лет, потому даже без опасений его брали. Ни у меня ни у ребенка ничего потом не болело, симпмтомы ринита тоже достаточно быстро проходили. Так что как за такую цену, то думаю, что отличный вариант

Отзывы о Изофра

Отзывы о Изофра
Спрей Изофра - антибактериальный препарат для местного применения, который используется в ЛОР-практике. Спрей показан к применению при ринитах, синуситах и ринофарингитах. Препарат обладает противомикробным и бактерицидным действием. Спрей может быть назначен для профилактики бактериальных инфекций после оперативных вмешательств.

Применения Изофра противопоказано пациентам с непереносимостью фрамицетина и детям до 1 года. Препарат не рекомендуется как средство для промывания носовых пазух.

Побочные действия препарата Изофра проявляются редко, но могут возникнуть в виде местной аллергической реакции. Купить Изофра вы можете в аптеках вашего города

Ринит

Delufen (Делуфен)
Delufen (Делуфен)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Flixonase (Фликсоназе)
Flixonase (Фликсоназе)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Африн
Африн

Рейтинг: 2.5
2 отзыва
Галазолин
Галазолин

Рейтинг: 3
2 отзыва
Изофра
Изофра

Рейтинг: 5
2 отзыва
Назонекс
Назонекс

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ринонорм
Ринонорм

Рейтинг: 5
1 отзыв
Тизин Ксило
Тизин Ксило

Рейтинг: 3.3
3 отзыва