Отзывы о Ревмалгон 911

Отзывы покупателей
Отзывы о Ревмалгон 911
5 5
23 отзыва / 6818 просмотров

От болей в суставах

Оксана Опубликовано 18.07.2022
У меня на погоду болит поясница . На этот случай пользуюсь мазью Ревмалгон Гель хорошо прогревает и быстро снимает болевой синдром. Буквально полчаса и отпускает, очень хороший гель

Снимает скованность и улучшает подвижность суставов

Наталья Опубликовано 26.05.2021
Ревмалгон гелем пользуемся всей семьей. Бабуля поясницу растирает. Мама больные суставы колен. Муж спиной страдает. А я голеностоп. У меня растяжение когда то было и вот периодически воспаление начинается. Он согревает, снимает воспаление и улучшает подвижность суставов.

Быстро избавляет от болей в спине.

Лиза Опубликовано 29.09.2019
Мне очень нравится действие Ревмалгон геля. Частенько прихватывает спина, и Ревмалгон за считанные минуты помогает с ней справиться. Не жжет кожу, хорошо смывается, и быстро устраняет боль. Еще и стоит недорого.

От боли в суставах

Мария Леонова Опубликовано 25.06.2019
Думаю, при болях в суставах гель Ревмалгон 911 просто не заменим. Очень хороший гель и мне реально помогает. Когда начала им растираться уже через несколько растирок заметила, что болевые ощущения постепенно исчезают, при этом гель не вызывает ни аллергии, ни жжения.

Снимает боль за несколько минут

Светлана Аврова Опубликовано 26.01.2019
Узнала про Ревмалгон 911 совсем недавно, так как до этого от болей в спине пользовалась другим более дорогим гелем. Сначала сравнила цену, а после первого применения и эффективность воздействия. Ревмалгон оказался значительно дешевле и помог от болей в спине не хуже дорогого препарата. Гель хорошо впитывается и прогревает тело, имеет приятный запах, боль утихает буквально за несколько минут. Сейчас использую только его.

Ревмалгон 911

Светлана Опубликовано 12.01.2019
После перенесенной травмы, при смене погоды болит колено. Пользовалась разными растирками, хорошо помогает снять боль гель-бальзам Ревмалгон 911. Хорошо согревает при нанесении, в составе есть натуральные компоненты, да и цена приемлемая.

Хорош для суставов!

Анна В. Опубликовано 22.11.2018
Начала покупать Ревмалгон недавно, пока всем довольна. Мажу им колени: заметила, что к концу дня они болеть начинают - видимо рабочий день на ногах дает о себе знать. Теперь нашла решение - растираюсь Ревмалгоном, и 15 минут отдыхаю. Ощущения приятные, согревающие. Нравится, что гель не слишком резко пахнет - через полчаса-час запаха почти нет, и впитывает быстро - без жирных следов. Ну и боль снимает, конечно. Так что для моих суставов средство хорошее!

Хорошая растирка, быстро помогает.

Ирина Опубликовано 31.10.2018
Отличная разогревающая растирка. Муж как -то спину потянул, я ему мазью сначала намазала, не помогла особо. Где -то через полтора часа растиркой этой намазала, боль ушла. Теперь ревмалгон у нас всегда в аптечке есть. Чуть суставы у меня болеть начинают, или у мужа что-то- сразу растираю на ночь и утром как огурчик)

Мне помогает

Агата Опубликовано 23.10.2018
С детства занимаюсь спортом, к сожалению, от растяжений, ушибов и т.д. на тренировках некуда не деться. Поэтому гель Ревмалгон 911 всегда беру с собой на тренировку, он стал просто незаменим. Результат от его применения наступает очень быстро и эффективно.

Ревмалгон 911

Юля Опубликовано 20.09.2018
Когда начала пользоваться Ревмалгоном, то поняла, что для моих больных суставов он отлично подходит. При этом это недорогое, однако очень эффективное средство, которое быстро снимает болевые ощущения. Поэтому при появлении боли, сразу беру его.

Отзывы о Ревмалгон 911

Отзывы о Ревмалгон 911

Противовоспалительное

Falimint (Фалиминт)
Falimint (Фалиминт)

Рейтинг: 5
11 отзывов
Lioton 1000 (Лиотон 1000)
Lioton 1000 (Лиотон 1000)

Рейтинг: 4.8
16 отзывов
Nalgesin (Налгезин)
Nalgesin (Налгезин)

Рейтинг: 4.8
36 отзывов
Olfen (Олфен)
Olfen (Олфен)

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
Бальзам Золотая Звезда
Бальзам Золотая Звезда

Рейтинг: 5
6 отзывов
Голубитокс
Голубитокс

Рейтинг: 3
2 отзыва
Диклоберл
Диклоберл

Рейтинг: 5
1 отзыв
Инспирон
Инспирон

Рейтинг: 4.4
5 отзывов
Кетонал
Кетонал

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
Малавит (Malavit)
Малавит (Malavit)

Рейтинг: 5
4 отзыва