Отзывы о Ретиноевая мазь

Отзывы покупателей
Отзывы о Ретиноевая мазь
5 5
2 отзыва / 4439 просмотров

Ретиноевая мазь как пилинг

Арина Опубликовано 31.03.2018
Я ретиноевую мазь держу у себя в холодильнике,чтобы периодически делать мягкий пилинг кожи лица. Она имеет в себе увлажняющие компоненты. И поэтому после ее применения кожа хорошо очищается . Я использую мазь раз в неделю для очистки пор и черных точек. Я знаю,что есть методики, по которым можно делать интенсивный пилинг . Наносят каждый день мазь на 20-30 минут, постепенно выдерживая время выдержки и смывают водой. Позже можно добавить еще второй раз в день. Через дней 10-14 начинается активное шелушение - верхний слой активно слущивается и под ним красивая новая чистая кожа.
Достоинства:
  1. Цена - просто вне конкуренции)))
Недостатки:
  1. Хранить в холодильнике

Аня Опубликовано 09.02.2017
Ретиноевая мазь спасает меня от акне и многочисленных черных точек. В подростковом возрасте я не страдала от прыщей, кожа была в норме, ну, так, изредка где нигде выходили. Но с возрастом стало больше проблем с кожей лица. Сначала думала что периодические чистки, пилинги всё исправят, хорошие крема уберут воспаление но нет, не убирают. Мне 33 и все становится хуже, особенно что касается чёрных угрей (черные точки), это вообще катастрофа. Посоветовали мне мазь ретиноевую. Наносить её нужно 2 раза в день, я это делаю утром и вечером, так как перед использованием нужно умыть хорошо лицо и подождать минут 15 чтоб кожа хорошо подсохла. наносить не нужно на все лицо, только на проблемные участки. Покупала мазь 0,05%, так как у неё есть побочные эффекты и вероятность аллергических реакций, решила 0,1% для первого знакомства будет слишком концентрированный. Хочу отметить, что на протяжении 3 недель использования, побочных эффектов от ретиноевой мази не было, не было ни шелушения, ни зуда, ни покраснений. Нос и область скул, где было самое большое скопление черных точек, стало намного чище! И да, говорят что Ретиноевая мазь уменьшает количество морщин, да, уменьшает однозначно, мелкие морщины разглаживаются, но будьте аккуратны, у этой мази и правда могут быть плохие последствия от её...

Отзывы о Ретиноевая мазь

Отзывы о Ретиноевая мазь
Ретиноевая мазь используют для лечения акне и чёрных точкек (камедон) в слабо и средне выраженной стадии заболевания. Ретиноевая мазь применяется наружно и сопровождается антисеборейным, противовоспалительным, а так же иммуномодулирующим действием. Для чего применяют ретиноевую мазь. Мазь применяют при лечении розовых угрей, перорального дерматита, папуло-пустулезных угрей, узелково-кистозных акне в тяжелой форме, при лечении себореи.

Акне

Акнекутан
Акнекутан

Рейтинг: 4.9
33 отзыва
Базирон АС
Базирон АС

Рейтинг: 3.7
6 отзывов
Крем-гель Циновит
Крем-гель Циновит

Рейтинг: 5
5 отзывов
Мазь Вишневского
Мазь Вишневского

Рейтинг: 5
6 отзывов
Регецин гель
Регецин гель

Рейтинг: 5
4 отзыва
Ретиноевая мазь
Ретиноевая мазь

Рейтинг: 5
2 отзыва
Роаккутан
Роаккутан

Рейтинг: 4.1
63 отзыва
Угресол
Угресол

Рейтинг: 5
1 отзыв
Цинковая мазь
Цинковая мазь

Рейтинг: 5
3 отзыва