Отзывы о Цинковая мазь

Отзывы покупателей
Отзывы о Цинковая мазь
5 5
3 отзыва / 6257 просмотров

Экстренная помощь

Evgenia Опубликовано 16.02.2018
Отличная мазь, использую точечно при высыпаниях, действует быстро, на ночь помажешь к утру высыпания подсушены и не воспалены. Рекомендую при экстренной необходимости привести в порядок личико!Про цену и говорить не стоит, очень бюджетная аптечная мазь.

Проверенно годами, лучшее средство.

Lola2018 Опубликовано 26.09.2017
Отличное средство по приемлемой цене. Нисколько не уступает новым кремам, которые гораздо дороже. Этот крем покупаю постоянно, пользуюсь им часто. Рекомендую его использовать даже в качестве профилактики против появления нежелательных прыщиков.

Юля Опубликовано 16.07.2014
Начиная с подросткового возраста мое лицо регулярно покрывается прыщами. Регулярно, перед месячными, недели за две, лицо обсыпает и я ничего не могу с этим поделать. Иногда бывает, что прыщи не проходят даже после месячных и приходится ходить постоянно страшилкой. Раньше я дико комплексовала по этому поводу и перепробовала несметное количество как косметических так и народных средств, которые помогают бороться с прыщами. Как-то я даже решила сдать кровь на проверку, чтобы убедится, что у меня нету никаких серьёзных проблем или гормональных сбоев в организме. Но посмотрев на результаты анализов, врач успокоил меня, и сказал что это всего лишь переходной возраст. Он и посоветовал мне попробовать Цинковую мазь. Средство это недорогое и продается в каждой аптеке. Правда не всем оно помогает, все зависит от индивидуальных особенностей организма. Но решила попробовать проверить на себе, что это такое. Мазью пользовалась два раза в день, накладывала ее небольшим слоем на воспаленные участки на лице. Результат стал заметен уже после недели регулярного применения препарата. Прыщей стало значительно меньше, жирный блеск стал проявляться в меньшем количестве, а пятна от прыщей, которые никак не хотели исчезать наконец-то испарились. С тех пор Цинковая мазь стала незаменимым другом и товарищем в борьбе с прыщами. Но видимо я постепенно стала выходить...

Отзывы о Цинковая мазь

Отзывы о Цинковая мазь
Цинковая мазь - средство, которое широко применяется для лечения прыщей или же, выражаясь научно "акне". В состав средства входит оксид цинка и вазелин. Препарат оказывает антисептическое, подсушивающее и заживляющее действие на воспаленные участки кожи. Препарат разработан только для наружного применения. Цинковую мазь необходимо наносить небольшим слоем 2 раза в день на заранее очищенную кожу лица. В зависимости от степени выраженности воспаленных процессов, регулярность приема и курс лечения врач определяет индивидуально. Не стоит использовать препарат на протяжении длительного периода времени, так как он способен вызвать побочные эффекты, такие как раздражение кожи. Цинковую мазь не стоит использовать пациентам, которые страдают индивидуальной непереносимостью любого из компонентов, входящих в состав средства.

Акне

Акнекутан
Акнекутан

Рейтинг: 4.9
33 отзыва
Базирон АС
Базирон АС

Рейтинг: 3.7
6 отзывов
Крем-гель Циновит
Крем-гель Циновит

Рейтинг: 5
5 отзывов
Мазь Вишневского
Мазь Вишневского

Рейтинг: 5
6 отзывов
Регецин гель
Регецин гель

Рейтинг: 5
4 отзыва
Ретиноевая мазь
Ретиноевая мазь

Рейтинг: 5
2 отзыва
Роаккутан
Роаккутан

Рейтинг: 4.1
63 отзыва
Угресол
Угресол

Рейтинг: 5
1 отзыв
Цинковая мазь
Цинковая мазь

Рейтинг: 5
3 отзыва