Отзывы о Акнекутан

Отзывы покупателей
Отзывы о Акнекутан
4.9 5
33 отзыва / 10222 просмотра

Результат на лицо)

Алина Опубликовано 26.09.2018
Результат от приема акнекутана, конечно налицо, да и на лице тоже))) Я если честно даже и подумать не могла, то что он уберет все начисто. Я предполагала, что кожа станет чище, но, что все уйдет полностью - для меня было очень приятным сюпризом.

Наконец забыла о проблемах с кожей!

Тоня123 Опубликовано 13.06.2018
Акунетан начал проявлять свое действие примерно через месяц. Но первый месяц ожидания был самым волнительным, тк я тогда еще не знала поможет или нет, что будет дальше. А еще страшно, когда курс закончен и ты боишься возврата этого всего. Но вот уже прошел год и кожа по прежнему чистая! Я очень счастлива!

моя кожа стала, как в детстве))

Галина Опубликовано 01.06.2018
Я не поскупилась ни на деньги ни на свое время и прошла долгий курс Акнекутана. Почти год лечения и вуаля моя кожа стала, как в детстве))

От прыщей

Светлана Опубликовано 08.04.2018
Уважаемые форумчане! После стольких лет борьбы с акне я могу с уверенностью сказать, что не надо пытаться самостоятельно вылечить его. Даже если вы видите, что у вас небольшие прыщички, но они не проходят со временем - нужно бежать к специалисту. только он сможет определить почему так происходит и какие методы борьбы в вашем случае помогут. Я к сожалению, запустила эту болезнь, не побоюсь этого слова, и в итоге оббегала множество специалистов пока один из них не прописал мне действительно хороший препарат - Акнекутан. Он хороший препарат  в моем случае. Я не могу ручаться за других. В каждом случае все очень индивидуально. Но мне подошел и помог избавиться от душащей меня проблемы, которая мешала мне жить! Всем здоровья!

хотелось бы мнений

Искательница лучшей жизни Опубликовано 24.03.2018
Друзья, кто пьет Акнекутан давайте делиться своими результатами) У меня пошел второй месяц и я стала замечать первые изменения. Фурункулы стали менее болючими и налитыми.

уже прошла боль

Полина Опубликовано 19.03.2018
Я начала принимать Акнекутан 3 недели назад. Пока конечно рано говорить о результатах, но все же хочется отметить, что уже прошла боль. Хотя бы могу дотрагиваться до своей кожи.

Прыщи стали уходить!

Валентина Опубликовано 09.02.2018
У меня примерно через месяц приема Акнекутана стало немного хуже . Но врач сказал, что это нормальная ситуация. И действительно еще через неделю я заметила, что прыщи стали уходить! При чем с геометрической прогрессией! Так что если у кого началось обострение в период приема, то это нормально и совсем не значит, что препарат вам не помогает или делает только хуже. Вообще по всем вопросам лучше консультироваться с врачом, а не делать собственные, зачастую не верные, выводы.

Очень сильное акне получилось вывести

Дарья Опубликовано 05.02.2018
Очень сильное акне получилось вывести с помощью Акнекутана. Спасибо производителям за это прекрасное средство, которое возвращает веру в нормальную жизнь без прыщей!

Самое лучшее средство

Ирина Туполева Опубликовано 29.01.2018
Я смогла вылечить акне Акнекутаном! Самое лучшее средство от тяжелой степени акне.

Смог избавиться только акнекутаном

Аватар Опубликовано 26.12.2017
Были глубокие болючие фурункулы, которые нив какую не проходили( их смог убить Акнекутан только

Отзывы о Акнекутан

Отзывы о Акнекутан

Акне

Акнекутан
Акнекутан

Рейтинг: 4.9
33 отзыва
Базирон АС
Базирон АС

Рейтинг: 3.7
6 отзывов
Крем-гель Циновит
Крем-гель Циновит

Рейтинг: 5
5 отзывов
Мазь Вишневского
Мазь Вишневского

Рейтинг: 5
6 отзывов
Регецин гель
Регецин гель

Рейтинг: 5
4 отзыва
Ретиноевая мазь
Ретиноевая мазь

Рейтинг: 5
2 отзыва
Роаккутан
Роаккутан

Рейтинг: 4.1
63 отзыва
Угресол
Угресол

Рейтинг: 5
1 отзыв
Цинковая мазь
Цинковая мазь

Рейтинг: 5
3 отзыва