Отзывы о Базирон АС

Отзывы покупателей
Отзывы о Базирон АС
3.7 5
6 отзывов / 6604 просмотра

Перестал помогать

Елена Опубликовано 09.07.2019
Первое время пользовалась Базироном, а потом он мне просто перестал помогать( Тогда врач посоветовал перейти на Зеркалин. Он сказал, что с Базироном так бывает. Первое время помогает, а потом перестает. С Зеркалином у меня такого не было. Я уже год им пользуюсь ( не постоянно, а крусами или по необходимости) и за это время привыкания кожи не было к средству. А очень сильные воспаления, если появляются, убирает меньше чем за неделю.

Отлично помог

Евгения Тетюхина Опубликовано 16.05.2019
До прошлой осени думала, что прыщи остались в подростковом прошлом - ан нет, осенью меня буквально засыпало - вылезли на лбу, на щеках и даже на подбородке. Причину я знала - гормональный сбой, устранять ее собиралась, но процесс этот не быстрый, а ходить в таком виде совсем не весело.Но - мне порекомендовали базирон и он помог на отлично. Быстрее всего сошли прыщики на лбу (меньше месяца их мазала), дольше держались на щеках и ниже (там мазать пришлось почти полтора месяца). Но зато все прошло и следов не осталось.

Только с Зеркалином был прогресс!

Таня Опубликовано 27.04.2018
Мне прописали комплекс Зеркалин утром и Базирон вечером. И только тогда пошел прогресс. А до этого долгое время пользовалась одним Базироном и видимо кожа к нему сильно привыкла, что он перестал оказывать какое-либо действие.

Спас от прыщей

Liana Опубликовано 08.02.2018
Гель базирон недаром назван в инструкции "скорая помощь". К моему удивлению, прыщи стали пропадать через несколько дней после начала применения. Наносила гель, как и сказали, осторожно, немного, чтобы не вызвать ожогов и пересушивания кожи, на что некоторые жалуются. Но я ничего такого не ощутила.Нанести немного базирона на сухое чистое лицо, через некоторое время - увлажняющий крем.И будет вам счастье)

Настя Опубликовано 13.11.2014
Вы не пробовали к дерматологу обратится. Может у вас слишком серьезные проблемы, и поэтому метрогил вам не помогает. Много разных сейчас есть возможностей с прыщами бороться например лазер. Мне лично с прыщами после болезни метрогил помог справится.

Нина Опубликовано 02.02.2014
У меня проблемы с прыщами начались еще в 14 лет. Сейчас мне 21, за все эти годы, что я только не перепробовала и народные средства и болтушки с аптек и даже поездки к народным целителям. Было только одно средство, которое мне по настоящему помогло и это был гель ""Базирон АС". Мне его посоветовал доктор-дерматолог. Курс лечения продолжался три месяца. Я наносила крем утром и вечером на очищенную кожу, первые результаты были видны где после месяца применения, я думаю, что самое главное не бросать начатое, так всегда было, что результат нужно ждать. Но уже через месяц большие красные прыщи появлялися реже, мелкие за одну ночь присыхали, а следы как-бы отбеливались. Даже нормализовалась жирность кожи. Конечно при применении геля "Базирон АС" я соблюдала диету, которую мне составил диетолог. Я очень довольная результатом применения "Базирона АС" это самый эффективный способ избавления от прыщей. Но обязательно сходите к врачу, потому что все эти средства очень индивидуальны.

Отзывы о Базирон АС

Отзывы о Базирон АС
Гель "Базирон АС" применяется наружно для лечения акне и угревой сыпи. Оказывает успокаивающие антибактериальное действие на прыщик. Также помогает при лечении комедонов. В состав геля "Базирон АС" входит перекись бензоила, которая подсушивает прыщи и помогает отшелушиванию верхней корочки прыща после чего он проходит. Также перекись бензоила препятствует размножению тому виду бактерий, которые являются возбудителями акне, а еще перекись способствует антивоспалительным действиям. Гель "Базирон АС" способствует снижению выделений сальных желез кожи, тем самым препятствует образованию новых прыщей. Также "Базирон АС" помогает и с пятнами и шрамами после прыщей. Курс лечения должен составлять от 1 до 3-ох месяцев.

Акне

Акнекутан
Акнекутан

Рейтинг: 4.9
33 отзыва
Базирон АС
Базирон АС

Рейтинг: 3.7
6 отзывов
Крем-гель Циновит
Крем-гель Циновит

Рейтинг: 5
5 отзывов
Мазь Вишневского
Мазь Вишневского

Рейтинг: 5
6 отзывов
Регецин гель
Регецин гель

Рейтинг: 5
4 отзыва
Ретиноевая мазь
Ретиноевая мазь

Рейтинг: 5
2 отзыва
Роаккутан
Роаккутан

Рейтинг: 4.1
63 отзыва
Угресол
Угресол

Рейтинг: 5
1 отзыв
Цинковая мазь
Цинковая мазь

Рейтинг: 5
3 отзыва