Отзывы о QWERTY

Отзывы покупателей
Отзывы о QWERTY
3.6 5
61 отзыв / 17570 просмотров

Отзыв о работе Qwerty

Екатерина Шаповалова Опубликовано 18.06.2019
Являлась пользователем Qwerty с 2014 г. Для меня было проще платить за год вперёд. Что я и сделала в августе прошлого года. Сегодня, 18 июня, неожиданно для себя узнала, что в начале года изменился тариф, о чем меня не поставили в известность. Провайдер, вроде, друг, а друзья себя так не ведут. Еще одно разочарование. Появилось желание отказаться от услуг компании.

С начала 2019 года

Oleg Опубликовано 16.04.2019
С начала 2019 года начали выставлять левые счета за предоставление услуг доступа в интернет по ADSL с начислением пени за не оплату . Фактически услуга не оказывается (у меня например договор был заключен лет 15 назад с ОАО Центральный телеграф. С тех пор уже успел сменить пару провайдеров. Саму компанию ОАО Центральный телеграф QWERTY приобрели в 2017 году ). Явление массовое. Насколько я понял из общения с техподдержкой, счета выставляются всем клиентам ОАО Центральный телеграф, которые когда либо пользовались услугой adsl. По телефону вопрос не решается, предлагают приехать в офис. В общем связываться с этой конторой никому не советую, есть гораздо более вменяемые провайдеры.

отвратительный провайдер

Екатерина Опубликовано 25.03.2019
Все время отключали интернет целыми неделями сидела без инета. А деньги оплатила заранее. Как только появился другой провайдер тут же бросила кверти. Не советую пользоваться услугами этого провайдера. Только одна нервотрепка.

Не подлючайтесь.

Александр Опубликовано 24.01.2019
С середины декабря 2018 по адресу г.Москва ул.Маршала Голованова д.11, из-за какой-то там аварии "на вашем участке сети" как говорил автоответчик, нет связи, а сейчас уже 24.01.2019, а связи так и нет. До техподдержки дозвониться ОЧЕНЬ сложно, а когда это удается, то по сути вопроса они ничего не говорят, только "ваша заявка зарегистрирована", перестали даже примерный срок устранения неполадок называть.Никогда не сталкивался с таким "сервисом". Не подключайтесь к ним ни в коем случае!!! Надежда на связь умерла, подал заявку на расторжение договора. О том вернут ли деньги, сообщу дополнительно.

Фирма не держит марку

Гость Опубликовано 18.04.2018
Более четырех лет являюсь клиентом компании, 15 апреля 2018 перестал работать интернет, звоню на следующий день- срок устранения проблемы не раньше 19 апреля. На вопросы, что это за проблема, требующая решения в течении такого долгого периода ответить не могут, на письменное обращение не отвечают и не присылают отметку о принятии, складывается ощущение, что клиентами не дорожат и на мелочи не размениваются, не беда, рынок не маленький, буду менять провайдера, благо в доме их 4. P.S. номер моего л/с: 8729059573

Все хорошо до момента отключения от сети

Гость Опубликовано 16.02.2018
В связи с переездом решил отключиться от сети QWERTY. И вот тут началось. Из-за переезда никак не мог найти ТВ приставку, которая была арендована по акции. Первый год это стоило 1 руб в мес. Дальше по 129 руб в мес. Итого за 3 года успел оплатить за нее 4644 руб. Хотя НИ РАЗУ её не включил, так как мой роутер не пропускал трафик IPTV. В технической поддержке сообщили, что в таком случае (утеря ТВ приставки) я должен оплатить 5800 руб. При этом на авито такая приставка продается по 500 рублей. Я спросил, могу ли я сам купить точно такую же ТВ приставку и сдать. Был получен ответ:"Возможности сдать идентичную приставку нет, так как оборудование, предоставленное вам в аренду, числится в системе с определенными значениями серийного номера, MAC, а также тестировалась в работе на нашей сети и имеет установленную прошивку QWERTY."То есть компании в принципе не нужна приставка, ей нужны деньги. Поэтому сразу купите приставку на авито и не рискуйте её сломать или потерять.Слава Богу я нашел приставку и счастливый поехал в центральный офис на Тверской сдавать эту приставку. Написал заявление на расторжение договора. Приставку приняли, выдали акт. Но это еще не все! Вот уже неделю жду пока мое заявление будет...
Достоинства:
  1. Очень любезны при первичном подключении
Недостатки:
  1. Поворачиваются одним известным местом, если вдруг решил отключиться

Безобразный сервис по высокой цене

Гость Опубликовано 02.10.2017
БЕЗОБРАЗНАЯ РАБОТА Подключаешь услугу внешний СТАТИЧЕСКИЙ IP Платишь за нее и в уже который раз БЕЗ ПРЕДУПРЖДЕНИЯ они меняют IP адрес О том, что сменили - надо догадываться самому. Им плевать, что у вас встала работа и вы потеряли доступ к куче сервисов. Откатить адрес назад они не дают. Я им оставляю заявку на возврат средств, ведь адрес изменился, значит он уже точно не статический!!! УСЛУГА НЕ ОКАЗАНА Дают отлуп. «Мы имеем право менять статический адрес когда захотим». Тогда в чем разница с динамикой? Работа и вы потеряли доступ к куче сервисов. Откатать адрес назад они не дают. Я им оставляю заявку на возврат средств, ведь адрес изменился, значит он уже точно не статический!!! УСЛУГА НЕ ОКАЗАНА Дают отлуп. «Мы имеем право менять статический адрес когда захотим». Тогда в чем разница с динамикой? Сегодня подал заявку на расторжение. Если Вы уперлись в свои 130 рублей – ваше право Потеряете больше. Как минимум я вам больше платить не буду

speedtest это...

GIZMO Опубликовано 08.09.2017
speedtest это фуфлоКК;)!!!!

проблемы не решают, передают вопросы от одного специалиста к другому,

Гость Опубликовано 25.07.2017
Пользовалась услугами QWERTY 1,5 года абсолютно без нареканий. Потом в один день появились проблемы с телевидением (зависание звука, картинка распадалась на квадратики). Исправляли 1 месяц. Сказали купить доп оборудование - вроде помогло. Перерасчет за месяц не сделали. Через 1 неделю все повторилось. В тех поддержке сказали что это неисправность у многих абонентов. Отправила запрос на перерасчет - отказали ( ответ QWERTY- перерасчет предоставляется при полном отсутствии доступа к услугам). Как интересно смотреть телевизор с зависанием звука и странной картинкой- не понимаю? За месяц общалась с тех поддержкой 8 раз по 45-60 мин за каждый раз (переставляли провода, меняли порты, перезагружали приставки, настраивали роутер) и 4 раза отпрашивалась с работы, чтобы дождаться визита техника. Вот такое отвратительное у меня сотрудничество с QWERTY.

отключили интернет 11 декабря 2016 года мое терпение хватило на 5 сутк

ЕВГЕНИЙ РАЗУМОВСКИЙ Опубликовано 15.12.2016
отключили интернет 11 декабря 2016 года якобы за отсутствие электричества каждый день обещали включить мое терпение кончилось на 5 сутки перешел к другому провайдеру 2 ком включили интернет в этот же день а так не известно сколько это издевательство могло продолжаться верти досвидание ЛЮДИ ПОСЫЛАЙТЕ НА Х"Й ЭТУ КОНТОРУ

Отзывы о QWERTY

Отзывы о QWERTY
Интернет провайдер QWERTY Москва - Мы стремимся стать единым оператором для абонента, используя возможности современной сети, предоставляя все современные технологии Интернет, Телевидения и Телефонии в каждый дом. QWERTY - это самая большая единая локальная сеть Москвы и области.
QWERTY.NET – это высокоскоростной надежный доступ в Интернет, качество и надежность которого гарантирована технологией MetroЕthernet, обеспечивающей в каждом подключенном доме оптоволоконную связь со скоростью 1Гбит в секунду.
QWERTY.TV – это интерактивное цифровое телевидение нового поколения с дополнительными возможностями: просмотра телепрограмм на экране телевизора или компьютера (ТелеQ), выбора языка трансляции и многими другими. Подключение QWERTY.TV к телевизору производится за счет установки приставки-декодера, а к компьютеру при помощи программного обеспечения ТелеQ. Качество сигнала одинаково высокое.
QWERTY.PHONE – это полноценный домашний телефон с городским номером в кодах 495, 499, 498. Если у тебя новая квартира, где еще не установлен телефон, или спаренная линия в старом доме, то подключив QWERTY.PHONE, ты сможешь неограниченно общаться по телефону с городским номером и великолепным качеством связи.

Интернет провайдеры

2КОМ
2КОМ

Рейтинг: 2.3
6 отзывов
Bezlimit66
Bezlimit66

Рейтинг: 4.7
13 отзывов
FreshTel интернет провайдер
FreshTel интернет провайдер

Рейтинг: 1
1 отзыв
HeliosNet
HeliosNet

Рейтинг: 5
1 отзыв
Home Net Telecom
Home Net Telecom

Рейтинг: 5
1 отзыв
Hostinger.ru
Hostinger.ru

Рейтинг: 4.1
31 отзыв
Idalgo Telecom интернет провайдеры
Idalgo Telecom интернет провайдеры

Рейтинг: 5
25 отзывов
InterZet (Интерзет)
InterZet (Интерзет)

Рейтинг: 1.7
6 отзывов