Отзывы о Bezlimit66

Отзывы покупателей
Отзывы о Bezlimit66
4.7 5
13 отзывов / 2083 просмотра

Мегафон 280 руб/мес

Роман Опубликовано 13.09.2019
Купил в магазине тариф Мегафон за 280р в месяц,все сделал по инструкции как активировать,все работает,спасибо огромное,посмотрим как будет работать.
Достоинства:
  1. Хороший сайт, все разъяснили, спасибо менеджерам!
Недостатки:
  1. пока не наблюдается

Мегафон сим-карта

Саша Опубликовано 13.09.2019
Привет!Приобрёл симку Мегафон для загородного дома в Башкирии, безлимитный интернет работает, скорость хорошая.Задумался купить ещё одну с модемом и роутером для города.
Достоинства:
  1. Быстрая отправка, дешевые тарифы
Недостатки:
  1. нет

Подключил Билайн Х5-155

Владислав Гордеев Опубликовано 13.09.2019
Спасибо сайту за проделанную работу в подключении тарифа лазурит х5-155 с сохранением своего номера,подключение было на пятые сутки,все работает без проблем как вы и обещали,так держать

Отзыв bezlimit66 сим-карта Мегафон

Виктор Пенза Опубликовано 12.09.2019
Купил сим-карту с безлимитным интернетом за 280 руб/мес, интернет работает отлично, с телефона раздача по wi-fi есть, думаю еще заказать прошитый модем Хуавей
Достоинства:
  1. Быстрая доставка и активация
Недостатки:
  1. пока нет

кажется меня обманули

rezident Опубликовано 29.08.2019
похоже я попал на оферистов выбрал товар мне на почту прибыло сообщение с оплатой я оплатил приложил им чек с сбербанка и все на этом все закончилось Оксана консультант не отвечает на вопросы информация по прошествии уже недели ни какой не появилось .
Достоинства:
  1. они уж точно в плюсе
Недостатки:
  1. минус им за работу огромный

Хороший сервис!

Семен Опубликовано 15.08.2019
Доброе Всем время суток. Хочу поделиться своим мнением. На этом сайте, в течение года, я приобрёл три сим карты разных операторов, которые успешно работают, и за низких цен тарифа они окупили свои затраты и успешно продолжают работать и радовать меня и всю мою семью

Отзыв bezlimit66

Александр Романшин Опубликовано 16.07.2019
Купил пакет вайфай роутер с МТС симкой и ждал меня приятный сюрприз. МегаФон в подарок дали. Оформление на меня. Спасибо большое вам.

Отзыв bezlimit66

Харченко Ольга Сергеевна Опубликовано 16.07.2019
Который раз уже делаю заказ и, каждый раз удивляет скорость, с которой отзываются. Быстро отвечают, подробно объясняют, а, самое главное, быстро отправляют и всё очень быстро получаю. Очень вежливые, добрые и отзывчивые! Спасибо Вам за всё. Сим-карты все работают изумительно: интернет летает! Я и не знала, что у интернета бывает быстрая загрузка, пока не испытала эти сим-карты. Многих родственников и друзей наградила. Всем советую и сама ещё буду обращаться. Спасибо, что Вы есть! Дай Вам Бог здоровья и процветания!

Bezlimit66 отзыв о покупке в интернет-магазине

Александр Опубликовано 15.07.2019
Узнав о закрытых тарифах, стал интересоваться приобретением удобного для себя и, как следствие, попал на страницу этого магазина. В очередной раз убедился, что чем дальше от столицы, тем люди становятся приветливей. (От одного из столичных магазинов больше суток ждал, когда свяжутся со мной, а запросов им сделал три). Сделал несколько обращений и сразу же получил ответы на свои вопросы. А дальше все пошло обычным путем: заказ - оплата - ожидание - получение и начало использования. БОЛЬШОЕ СПАСИБО всему коллективу за проделанную работу. Очень хочется чтобы удача всегда была с вами.

Ростелеком bezlimit66

Roman Опубликовано 03.06.2019
Здравствуйте, прибрел сим карту ростелеком 350 р. месяц назад, все хорошо интернет работает, активация симки была быстрой в течении получаса, доставка в течении 10 дней, за такие деньги интернет хороший скорость в среднем 25 Мб/с. с использованием антенны мимо 4G, что достаточно для небольшого офиса, да и видео можно смотреть в HD/Fulhd качестве, вести онлайн трансляции, большое спасибо Магазину bezlimit66. Но конечно каких то сверх возможностей от такого интернета ожидать не стоит: кратко-срочная потеря сигнала случается, это касается любого интернета, для приобретения советую!!!

Интернет провайдеры

2КОМ
2КОМ

Рейтинг: 2.3
6 отзывов
Bezlimit66
Bezlimit66

Рейтинг: 4.7
13 отзывов
FreshTel интернет провайдер
FreshTel интернет провайдер

Рейтинг: 1
1 отзыв
HeliosNet
HeliosNet

Рейтинг: 5
1 отзыв
Home Net Telecom
Home Net Telecom

Рейтинг: 5
1 отзыв
Hostinger.ru
Hostinger.ru

Рейтинг: 4.1
31 отзыв
Idalgo Telecom интернет провайдеры
Idalgo Telecom интернет провайдеры

Рейтинг: 5
25 отзывов
InterZet (Интерзет)
InterZet (Интерзет)

Рейтинг: 1.7
6 отзывов