Отзывы о 2КОМ

Отзывы покупателей
Отзывы о 2КОМ
2.3 5
6 отзывов / 6934 просмотра

Норм Инет

Гость Опубликовано 03.07.2018
Пользуюсь этим провайдером уже лет 7, работает стабильно и со скоростью все гуд!!! Некоторое время вис, когда его переделывали в Алмател, что там они меняли в общем))) Качество=цена

Плохие впечатления от сотрудничества с 2КОМ

Роман Опубликовано 03.07.2017
Более 3-х лет являлся клиентом интернет-компании 2КОМ и очень сильно разочаровался. Расторг договор после того, как мне в течение 2 недель (!!!) не смогли починить неполадки с интернетом (причину и суть проблемы мне так и не объяснили, просто каждый день переносили устранение проблемы на новый день). С учетом той конкуренции, которая сложилась в Москве, понял, что на 2КОМ свет клином не сошелся. Однозначно не рекомендую связываться с этой компанией. Серьезные компании внимательно относятся к выполнению своих прямых обязанностей по договору, а не оставляют все на самотек, когда интернет перестал работать. Не ожидал, что в 2017 году встречу в Москве такое непрофессиональное отношение со стороны крупной интернет-компании, как себя позиционирует 2КОМ

ужасный провайдер.

Сергей Опубликовано 15.07.2015
Инет виснет постоянно.И ещё,перевели нас на тариф с высшей оплатой,даже не предупредили.Узнали только при оплате.В срок оплатили,но инет не работал и тогда позвонили мы сами оператору.Ответили-ещё доплатите и вам всё подключат.Были в шоке!Теперь отказываемся от таких услуг.800 с лишним рублей только за инет,ну вы меня извините,который тормозит,особенно по вечерам.

некачественный сервис

Александр Опубликовано 08.06.2015
Подключился 5 дней назад и сразу обнаружил что не могу заходить на многие сайты на которые заходил ранее, вместо этого 2комовская заставка с сообщением что мне нельзя посещать данный ресурс, видимо руководство 2 ком считает что само на свое усмотрение должно решать можно ли заходить на данные ресурсы абонентам или нет. У них есть персональный, действующий ТОЛЬКО в 2 ком свой "черный список сайтов"Другие провайдеры, в том числе и роскомнадзор этого не запрещает.Обращение в службу поддержки с просбой снять ограничения было безрезультатно.Не рекомендую данного провайдера, вы будете ограничены в посещении некоторых избранных вами сайтов, а мне придется вернуться к старому провайдеру..

Валентина Опубликовано 29.08.2013
Худший провайдер с которым я когда-либо сотрудничала. Пользуемся услугами 2ком с 12 мая 2013 года. Приехали подключили, вроде все нормально и скорость была офигенной около 100 мб. А потом началось......1. стали подключать свой роутер, а его не подключить. Звоним операторам, они говорят: Помочь мы по телефону вам не можем, нам запретили, если это не наш роутер. Вызывайте мастера платите 600 руб и он вам все настроит (Простите, муж с 2 высшими образованиями и уже не раз подключал роуторы, а тут он тупой и нуждается в мастере?!)Потом начали говорить : У вас плохой роутер или сломан, звоните производителю и несите в сервис. Связались с делинком по телефону, он тоже не смогли подключить сказали что проблема в провайдере, но на всякий случай снесите в сервис. Поехала в сервис, там ребята в течении 2 мин подключили и все работает. Опять звоним в 2 ком, говорим что роутер в порядку проблема в вас. они конечно не согласны. Удается договориться, что приедет мастер и если мы тупые и роутер настроить сами не можем, то заплатим 600 руб, если проблема в них, то мы ничего не платим и они нам возместят ущерб в размере 2 месяцев бесплатного интернета. Приехал мастер и в течении часа настраивал нам...

MARY Опубликовано 29.11.2012
Меня всё устраивает. Замечательная скорость интернета за сравнительно низкие деньги.Процветания вам!)

Отзывы о 2КОМ

Отзывы о 2КОМ
Группа компаний 2КОМ создана в 1992 г. В группу компаний 2КОМ входят:
ООО «Компания 2КОМ», ООО «Сетел» и ЗАО «Юго-Запад Телеком».

Основное направление деятельности группы 2КОМ – развертывание сетей широкополосного доступа в Москве и Московской области по технологии FTTB и предоставление на их основе телекоммуникационных услуг для населения, государственных и коммерческих структур.

Группа 2КОМ владеет транспортной сетью на базе волоконно-оптических линий связи протяженностью более 700 км с пропускной способностью – 10-100 Гбит/с.

Группа компаний 2КОМ сегодня - это:

Высокоскоростной доступ к сети Интернет для физических и юридических лиц
Полный спектр услуг телефонной связи
Проектирование, монтаж и обслуживание IT-инфраструктуры предприятия (СКС и ЛВС)
Телекоммуникационные решения для бизнес-центров
Организация выделенных каналов передачи данных для построения корпоративной сети клиента
Услуги IPTV и цифрового радио
Услуги по размещению и подключению IT-оборудования клиента (сolocation)

Группа компаний 2КОМ имеет все необходимые лицензии и разрешительные документы на соответствующие услуги.
К концу 2010 г. сети доступа 2КОМ объединили около 6500 домов в более чем в 60 районах Москвы и Московской области.

По данным на 30 сентября 2010 г. жильцы 70 000 квартир в Москве, Красногорске, Люберцах и Видном пользуются услугами 2КОМ.

За более подробной информацией о деятельности Группы компаний 2КОМ, пожалуйста, обращайтесь по телефону (495) 727-42-33.

Интернет провайдеры

2КОМ
2КОМ

Рейтинг: 2.3
6 отзывов
Bezlimit66
Bezlimit66

Рейтинг: 4.7
13 отзывов
FreshTel интернет провайдер
FreshTel интернет провайдер

Рейтинг: 1
1 отзыв
HeliosNet
HeliosNet

Рейтинг: 5
1 отзыв
Home Net Telecom
Home Net Telecom

Рейтинг: 5
1 отзыв
Hostinger.ru
Hostinger.ru

Рейтинг: 4.1
31 отзыв
Idalgo Telecom интернет провайдеры
Idalgo Telecom интернет провайдеры

Рейтинг: 5
25 отзывов
InterZet (Интерзет)
InterZet (Интерзет)

Рейтинг: 1.7
6 отзывов