Отзывы о InterZet (Интерзет)

Отзывы покупателей
Отзывы о InterZet (Интерзет)
1.7 5
6 отзывов / 7679 просмотров

Отстойная компания

Гость Опубликовано 18.03.2017
Компания полный отстой. Хотел к ним подключиться после Ростелекома (это отдельная печальная история). Оставил заявку, две недели мне звонили, говорили "завтра, послезавтра, в понедельник и т.д." И вот случилось чудо, сказали, что придет мастер в субботу с 18 до 20. Я "интересно" провёл субботний вечер в ожидании мастера. В 19.45 позвонил мастер и сказал, что ему выдали сломанное оборудование и он не придёт, а мне обязательно позвонят в очередной понедельник и договорятся, КОГДА МНЕ УДОБНО принять мастера. Да, отношение к клиентам СУПЕР. В рейтинге отстойных провайдеров Интерзет дом вышел на первое место, обогнав Ростелеком.

Плохой провайдер

Гость Опубликовано 29.12.2015
Обрывы соединений каждый день. В техподдержке глупые, наглые, малокомпетентные люди, желающие отвязаться как можно скорее. На ваши сложности всем глубоко наплевать. Не выбирайте этого провайдера, если не хотите мучений и плохой связи.

Гадкая вороватая компания

Гость Опубликовано 23.12.2015
Постоянные отключения интернета, скачки скорости постоянно. Навязывание услуг и просто зашкаливающее непрекащающееся предложение пригласить их мастера на дом. Соседи уже приглашали, после визита телефон сотовый пропал. Мне такие мастера не нужны, мало того что денег вымогают, так еще могут и украсть что ни будь.

Отстой

Вячеслав Опубликовано 10.03.2015
До службы тех.поддержки не дозвониться, могут без предупреждения переключить тарифный план, кинуть на своей же бонусной системе. Пару раз случались проблемы с их оборудованием, интернета не было, приходилось доказывать что ты не дурак и с компом у тебя всё в порядке, прежде чем присылали мастера. Да чего рассказывать, зайдите на форум провайдера, почитайте реальные проблемы пользователей и ответы провайдера. У меня, из последнего: накопил бонусные баллы, заказал бонус, но получить его не смог, а на все мои вопросы заданные на форуме - игнор. Ниже ссылка на тему в форуме. forum.interzet.ru/index.php?s=&showtopic=62109&view=findpost&p=937851 Не рекомендую подключаться к этому провайдеру

Алекс Опубликовано 28.07.2014
абонент несколько летс каждым годом обещеют больше, но ни хрена не делаютсейчас, в 2014, скорости просто нет, а именно адрес типа YA.ru, грузится от 15 минут, считайте сами сколько это БИТ! в часухожу НАХ с этой шараги

Алексей Опубликовано 17.06.2014
Уже больше года пользуюсь услугами интернет-провайдера InterZet. Узнал я о существовании такой компании совершенно случайным образом: однажды в лифте увидел объявление, что компания InterZet предлагает подключить интернет всего за одну гривну при условии покупки у них роутера. Так как дома у меня не было беспроводного интернета и это давно входило в мои планы, я заинтересовался предложением и в тот же день позвонил в службу поддержки чтобы узнать подробности. Условия подключения меня устроили и как и было обещано, на следующий день ко мне приехал техник. Уже вечером я не мог нарадоваться беспроводным интернетом. С тех пор никаких нареканий на компанию InterZet у меня нет. Интернет работает стабильно, нету никаких сбоев. У меня тарифный план ZET.30 в соответствии с которым, я плачу 450 рублей в месяц. Реальная скорость соответствует заявленной. Правда последнюю неделю скорость упала, но в службе поддержки сказали, что скоро все должно наладится, просто сейчас у них ведутся какие-то ремонтные работы. Отдельно хочется сказать о службе поддержки. Однажды у меня возникли проблемы с интернетом и мне пришлось пришлось обратится к ним за помощью. Девушка на другом конце оказались очень вежливой и помогла мне разобраться с возникшей проблемой в считанные секунды.

Отзывы о InterZet (Интерзет)

Отзывы о InterZet (Интерзет)
InterZet является одним из ведущих провайдеров на рынке коммуникационных услуг в Санкт-Петербурге. Приоритетной задачей компании является предоставление качественных услуг на рынке телекоммуникаций. Каждый день группа специалистов работает над повышением уровня обслуживания своих клиентов, выгодными акциями и новыми интересными предложениями.

InterZet - это команда профессионалов, которая работает для своих клиентов с полной задачей, осознает значимость своей работы и старается приложить максимум усилий для того, чтобы клиенты получали качественный интернет, телевиденье и телефонную связь. Интернет-провайдер гарантирует скорость подключения не меньше 20 Мбит/с и регулярный мониторинг сети.

Компания InterZet предлагает своим клиентам быстрый доступ к сети интернет и лояльную ценовую политику за предоставленные услуги. Интернет-провайдеров не снимает дополнительную плату за подключение/отключение услуг, смену тарифного плана и прочие услуги. Высококвалифицированные специалисты из службы поддержки, которая работает круглосуточно, помогут быстро разрешить сложившеюся проблему. Подключение к InterZet осуществляется в течении двух дней с момента подачи заявления.

Интернет провайдеры

2КОМ
2КОМ

Рейтинг: 2.3
6 отзывов
Bezlimit66
Bezlimit66

Рейтинг: 4.7
13 отзывов
FreshTel интернет провайдер
FreshTel интернет провайдер

Рейтинг: 1
1 отзыв
HeliosNet
HeliosNet

Рейтинг: 5
1 отзыв
Home Net Telecom
Home Net Telecom

Рейтинг: 5
1 отзыв
Hostinger.ru
Hostinger.ru

Рейтинг: 4.1
31 отзыв
Idalgo Telecom интернет провайдеры
Idalgo Telecom интернет провайдеры

Рейтинг: 5
25 отзывов
InterZet (Интерзет)
InterZet (Интерзет)

Рейтинг: 1.7
6 отзывов