Отзывы о Психолог Евгений Идзиковский

Отзывы покупателей
Отзывы о Психолог Евгений Идзиковский
4.3 5
6 отзывов / 2422 просмотра

Не дай бог пойти к такому психологу

Барышня Опубликовано 12.02.2019
Этот человек категорически не компетентен и сексист к тому же. Вот отрывок из его неграмотной и вредной статьи про воспитание "«Дай сдачи!» – формулировка правильная, но только для мальчика. Она приучает парня защищать свои границы." но "Кстати, если по заслугам получит девочка, для нее это будет еще полезнее. В тот момент, когда девочка начинает драться, она перестает быть девочкой и становится агрессором. И ее надо ударить. Это просто нормально. Еще не стоит забывать, что, если мальчика будут постоянно атаковать задиристые девочки, а его будут принуждать терпеть эти издевательства, это может негативно повлиять на его сексуальную ориентацию." "С РАННИХ ЛЕТ ДЕВОЧЕК НЕОБХОДИМО УЧИТЬ УВАЖАТЬ ЧУЖУЮ ФИЗИЧЕСКУЮ СИЛУ. " Это просто отвратительно и уже давно не соответствует современным и здоровых психологическим подходам и исследованиям. Не дай бог пойти к такому психологу, будет об вас повышать свою травмированную самооценку.

Помог справиться с психосоматическим состоянием

Оксана Опубликовано 30.09.2017
Я долгое время не могла найти причину своей непрекращающейся температуры 37.2, которая держалась несколько месяцев, я искала причину, патологию в организме, обошла несколько десятков врачей, провела не меньшее количество исследований, так и не нашла причину, пока наконец один врач мне не сказала, что на фоне того, как меня «залечили» за это время я уже на подсознательном уровне чувствую себя больной, и что с организмом всё в порядке, а вот мозгом я накрутила, после сказала идти на приём к психологу, посоветовала Евгения Идзиковского. Несколько сеансов мне хватило, чтобы наконец успокоиться, психолог сказал, что психосоматика - вещь страшная и что я типичный ипохондрик, стать которым мне помогли врачи. Но Евгений Идзиковский очень тщательно подошёл к моей проблеме, настоял, чтобы я меньше читала статей про болячки, вызывающие температуру, чтобы нашла наконец себе молодого человека и радовалась жизни. Ах да, все мои 4 термометра, которыми я в течение дня мерила температуру, тоже пришлось отдать ему :D. И как не странно, но помощь психолога действительно помогла, я поначалу отказывалась принимать, что температура из-за такой мелочи, а оказывается наш мозг может настраивать нас против самих себя. Спасибо Евгению Идзиковскому, я стала гораздо спокойнее, температуру больше не мерию постоянно, так как она наконец-то спала))

Благодарю за помощь.

Василий Стацкий Опубликовано 30.09.2017
Хочу поблагодарить Евгения Идзиковского за помощь в моей трудной ситуации, умение решать проблемы, за то, что смог поддержать и помог мне выбраться из той психологической ямы, где я оказался.

Буквально спас от развода

Наталья Малышева Опубликовано 08.09.2017
Большое человеческое спасибо Евгению. Этот врач спас мою семью от развода. С мужем в браке уже 5 лет и я начала замечать, что он начал отдаляться от меня и детей. На мои попытки поговорить и обсудить проблемы муж отнекивался, говорил, что все нормально. В интимной жизни тоже произошло затишье. С работы муж приходил нервный, весь задерганный. Спустя где-то полгода я узнала, что у него появилась любовница. Муж сказал, что его тянет к ней, а разводиться хочет. Я была в отчаянии, опускались руки, что я переживала на самом деле, не может понять никто, это очень и очень мерзко,одним словом сложно. Подруга увидела все это посоветовала мне сходить к Евгению Идзиковскому.Вначале я не увидела результата, после 3 занятия, поняла причины, картина ссор и недопонимания разложилась по полочкам. В итоге мы с мужем живем душа в душу. Спасибо еще раз вам большое.

Отличный психолог, оказывает настоящую помощь

Полина Ковальчук Опубликовано 02.08.2017
Замечательного специалиста мне порекомендовала подруга, были проблемы в семье. После нескольких сеансов проблемы удалось уладить. Что мне нравится в работе Евгения, так это то, что изначально он берется выполнять все по результату, т.е. если нет результата, то он возвращает деньги - но в большинстве случае результат достигается!

Услуги психолога Евгения Идзиковского

Алёна Нестерова Опубликовано 02.08.2017
Занимается семейной терапией (детско-родительские, супружеские проблемы, межличностный конфликт), лечением зависимостей, депрессий, фобий, неуверенностиОказывает услуги по темам:Отношения с противоположным поломПроживание горя при потере близкого человекаПереживание разводаКонфликты с детьми, родителямиОдиночество, бессмысленность, возрастные кризисы

Отзывы о Психолог Евгений Идзиковский

Отзывы о Психолог Евгений Идзиковский