Отзывы о Простатилен-Цинк

Отзывы покупателей
Отзывы о Простатилен-Цинк
5 5
10 отзывов / 23598 просмотров

маша

Гость Опубликовано 27.12.2016
Хронический простатит моего мужа лечили свечами простатилен цинк, что у него простатит заметила не сразу, долгое время муж скрывал свою проблему, наверное скрывал и дальше но начались проблемы в постели, так и рассекретила я его. Сейчас проводим профилактику чтоб не было обострения. Препарат мужу подошел и хорошо помогает.
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. не нашли

супер

Галя Опубликовано 10.10.2016
Мой муж за десять лет борьбы с простатитом много чего перепробовал, но больше всего ему понравился простатилен цинк в свечках, быстро снимает симптомы и улучшает "мужскую силу".

Швидка допомога

Олег Опубликовано 13.04.2016
Дотягнув я до того, що вже не зміг нормально до туалета сходити, боляча була так, что ревіти хотілося, прибіг до лякаря, взгалі думав що щось підхопив, а виявился простатит. лікарь виписав простатілен-цинк ставити 10 днів зранку та вечері. На другий день мені полегшало, та я проставив весь курс. Не хочу навіть згадувати цей кошмар, надіюся більш воно не повернеться.

супер

Сергей Опубликовано 30.03.2016
Как то пришлось столкнутся с свечами простатилен цинк из-за обострения простатита. Мне свечки хорошо и бістро помогли, после курса лечения обострений небило, лечился около года назад.

Хорошие свечи

Леонид Опубликовано 15.02.2015
Хорошие свечи, особенно учитывая их стоимость. Ставлю 10 штук раз в полгода. Так теперь хоть не хожу к урологу каждые 2-3 месяца, как раньше. Пришлось, правда и спортом понемногу заняться, чтобы застоя не было. Но воспаление все-таки ушло благодаря свечами, а не приседаниям. Рекомендую!

Александр Опубликовано 17.10.2014
У меня после лечения свечами простатилен цинк наконец-то получилось забабахать киндера:))) Вот теперь ждем. А до этого - пару лет по врачам ходили. Пока один врач не сказал сдать спермограмму и не сказал, что оказывается сперматозоды дохленькие. Назначил свечи на месяц. Как раз после лечения все и получилось. Но врач говорил, что цинк нужен, чтобы эти головастики были живучие.

Роман Опубликовано 15.09.2014
Мне очень понравился простатилен цинк. Месяц назад было ужасное обострение простатита. Врач назначил антибиотики и свечи простатилен цинк. Болевые ощущения прошли уже на третий день и в туалет смог без проблем сходить. Лечился 2 недели, сейчас самочувстиве просто отличное.

Николай Опубликовано 06.03.2014
Прохожу курсы простатилена цинка раз в 4-5 месяцев. Очень хорошо снимают боль и восстанавливают мочеиспускание (по ночам не шастаю в туалет каждые 2-3 часа). Ну и эрекция заметно улучшается. Никаких претензий к препарату нет.

Константин Опубликовано 10.10.2013
Для меня простатилен-цинк незаменим. Мучаюсь от простатита уже 10 лет. Свечи ставлю курсом 10 штук каждые 3 месяца. После лечения легче мочиться и эрекция лучше. Мне нравится что свечи с натуральными компонентами и не вызывают побочных эффектов

Mr.Jo Опубликовано 13.08.2013
Принимал Простатилен-Цинк по назначению врача, лечил простатит. Приходилось применять свечи дважды в день. Хорошо что такие проблемы как простатит можно лечить в домашних условиях. После курса лечения, стал чувствовать себя намного лучше. Никаких болей, никаких неудобств. Врач сказал что примерно через пол года нужно пропить для профилактики. Что бы не перешло в хроническую форму.

Отзывы о Простатилен-Цинк

Отзывы о Простатилен-Цинк
Свечи Простатилен-Цинк применяют для лечения заболеваний предстательной железы – простатит, доброкачественная гиперплазия предстательной железы. А так же Простатилен-Цинк назначают при лечении мужского бесплодия и сексуальных расстройств у мужчин.
При применении препарата Простатилен-Цинк возможны побочные эффекты в виде аллергии. Противопоказания: Повышенная чувствительность к компонентам препарата, почечная недостаточность, инфаркт миокарда, кардиосклероз.

Простатит

Витапрост
Витапрост

Рейтинг: 3.9
44 отзыва
Правенор
Правенор

Рейтинг: 3.2
10 отзывов
Препарат БОСИ
Препарат БОСИ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Простаплант
Простаплант

Рейтинг: 5
1 отзыв
Простатилен
Простатилен

Рейтинг: 4.8
236 отзывов
Простатилен-Цинк
Простатилен-Цинк

Рейтинг: 5
10 отзывов
Простопин
Простопин

Рейтинг: 5
1 отзыв