Отзывы о Правенор

Отзывы покупателей
Отзывы о Правенор
3.2 5
10 отзывов / 29220 просмотров

лечусь для профилактики по рекоменации семейника

алекс Опубликовано 16.06.2020
Мне правенор форте назначил семейный врач, проблемы по мужской части начались после лечения гемороя Проктозаном и Релифом после 8 дней лечения этими препаратами потенция пропала вообще, как и чуствительность члена. Через месяц и 3 дня все нормализовалось, но Прафенор форте мне назначили только на 1 месяц, в деньгах не нуждаюсь поэтому купил для профилактики,мне 42 , пью второй день, поэтому о результатх говорить рано. Правда мне еще и Могинин (та же виагра) 50мг 2 раза в неделю тоже на месяц прописали, но не знаю буду ли принимать.Узи у меня и анализы в норме,простатита нету. Насчет отзывов...перелопатил кучу сайтов о правеноре и на всех 95 % одних и тех же отзывов слово в слово. Поэтому найти реальный просто невозможно.Кстати основные действующие вещества Аргенин и йохимбин можно купить по отдельности и гораздо дешевле, хотя может и травки чем то полезны.Всем здоровья.

Помог справиться с проблемой

Антон Опубликовано 14.12.2018
Постоянна нагрузка на работе, стресс, сплошные авралы негативно сказались на моей мужской силе, как это ни прискорбно признавать. Я вполне молодой мужчина, мне только 41, решил не откладывать на потом решение главного вопроса:) и обратился за советом к знакомому врачу андрологу, который назначил мне пропить курс Правенора. Первая неделя прошла без изменений и я уже думал бросить эту затею, но жена уговорила меня не бросать. И как хорошо! Через две недели приема появились первые результаты, стало больше сил, сон нормализовался, теперь хватает энергии и на интимную жизнь, жена в восторге!

Хороший препарат для мужчин

Гость Опубликовано 14.09.2018
Мой супруг любитель рыбалки в том числе и зимней. Перемерзает достаточно часто, у него начались проблемы с предстательной железой. Он у меня терпеливый, но я заметила, что он стал хмурый, ночью ходит бесконечно в туалет. Врач порекомендовал принимать Правенор Форте. Через 2 недели супруг стал себя чувствовать хорошо, все симптомы прекратились. А еще через неделю он вдруг проявил особый энтузиазм касательно своего супружеского долга. Я сначала не поняла в чем дело, а потом выяснлось, что препарат влияет еще и на эрекцию.

Смело могу рекомендовать!

Дмитрий Опубликовано 11.09.2018
Был период в моей жизни, когда на работе завал, днями на нервах, с женой 2 раза подряд ничего не получилось в постели. Потом я себя уже накрутил и стал вообще морозиться от этого дела. Промолвился об этом своему товарищу и он мне порекомендовал Правенор Форте. Я начал принимать и уже недели через 2 пошли результаты. Я стал меньше уставать, хотя на работе мясорубка еще продолжалась. Решился на интим с женой и мой друг меня не подвел, даже наоборот – акт длился дольше обычного. Жена еще пошутила, что воздержание мне пошло на пользу, но я то знал, что дело в другом.

Так себе

Гость Опубликовано 13.03.2016
Пью в комплексе с другими препаратами уже вот 1,5 месяца пока только чуть чуть улучшение но оно есть,ну канешно не факт что это и правенор

Семен Опубликовано 21.01.2015
Выписал доктор, как для спермограммы. 100% херня. уже с новым составом, но все равно Г...там терапевтические дозы мизерные...зря потратил деньги. А результат спермограммы тот же.

Гость Опубликовано 23.01.2014
херня. ниче не дает. пью 2 недели уже

Гость Опубликовано 26.11.2013
1 капсула содержит: экстракта крапивы двудомной — 200 мг, селен- метионин — 70 мг, экстракта овса посевного — 50 мг, экстракта пажитника сенного — 50 мг, экстракта горца японского — 20мг, витамин Е — 20 мг, экстракта донника лекарственного — 5 мг.

Костя Опубликовано 30.10.2013
Ой, ну не знаю, прям так сразу помог, я пробовал многие лекарства и это же в том числе, но особой разницы не заметил. Может, у меня прям совсем запущенная форма. Вот у моего знакомого было переохлаждение, покупался в холодной воде, а потом в мокром долго ходил. Вобщем, на следующий день, рези при мочеиспускании и всякие неприятности. Ему прописали Правенор и он ему помог. Получается, что препарат снял воспалительный процесс. Может, это я такой невезучий:(

Николай Опубликовано 30.10.2013
Год назад мне сообщили, что у меня простатит. Сильного дискомфорта, конечно, я не чувствовал, но оставаться с этой болезнью не было никакого желания. Вобщем пропил я кучу всяких препаратов, которые особого результата не давали. Около 1 месяцев назад мне посоветовали Правенор, я начал принимать. Ну, что я вам хочу сказать, результаты превзошли все ожидания. Не то, чтобы я был в восторге, но показатели улучшились. Вобщем буду продолжать прием. Пишите, если у кого есть тоже опыт приема.

Отзывы о Правенор

Отзывы о Правенор
Правенор - диетическая добавка, которая помогает поддерживать функцию и снизить риск обострений воспалительных процессов разного рода заболеваний мочеспускательной половой системы. Также препарат способствует восстановлению микроциркуляции, препятствует развитию микротромбозов вен предстательной железы и стимулирует мышечный тонус мочевого пузыря.
Показания к применению препарата Правенор: хронический простатит различного генеза. При наличии факторов риска, таких как злоупотребление алкоголем, курение, стресс, инфекции передающиеся половым путём способствует профилактике развития и обострения хронического простатита.
Рекомендуется прием Правенора в возраст старше 40 лет.
Противопоказания к применению биодобавки Правенор: индивидуальная непереносимость любого компонента продукта.

Простатит

Витапрост
Витапрост

Рейтинг: 3.9
44 отзыва
Правенор
Правенор

Рейтинг: 3.2
10 отзывов
Препарат БОСИ
Препарат БОСИ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Простаплант
Простаплант

Рейтинг: 5
1 отзыв
Простатилен
Простатилен

Рейтинг: 4.8
236 отзывов
Простатилен-Цинк
Простатилен-Цинк

Рейтинг: 5
10 отзывов
Простопин
Простопин

Рейтинг: 5
1 отзыв