Отзывы о Простатилен

Отзывы покупателей
Отзывы о Простатилен
4.8 5
234 отзыва / 80024 просмотра

За пять дней выздоровел. Устранил все симптомы и искоренил причину.

Николай Опубликовано 05.04.2024
Недавно прошёл десятидневный курс Простатилена Форте 50 мг, по одной свече в день. Первые пять дней заняло восстановление, прям чувствовал как симптом за симптомом отступают, так как изначально я чувствовал боль (диагностировали бактериальный простатит) и даже пришлось пить обезболивающие, плюс выписали антибиотики. Антибиотики, кстати, всё ещё принимаю, но где-то с пятого-шестого дня лечения свечами уже чувствую себя здоровым. Когда я впервые заболел простатитом (наверное переохладился), у меня было сильное недомогание - в туалет хотелось постоянно, причём сходить то до конца не получалось из-за чувства сдавленности и острой боли. Ни о какой половой функции речи уже не шло. Плюс чувствовалась сильная слабость и апатия. Так вот, как я и говорил, лечение всего этого где-то пять дней заняло. Ещё пять я продолжал пользоваться свечами, чтобы довершить курс, ничего вредного в них нет, принцип действия прост и понятен - экстракт простаты в составе свечей впитывается в простату и снимает воспаление. Потому и свечи, а не таблетки, потому что прямое воздействие эффективнее. Хорошо, что так быстро препарат помог, когда было совсем плохо, я думал это очень надолго.

Неприятность осталась позади

Дарья Опубликовано 21.03.2024
Простатиленом у меня лечился супруг. Врачей он вообще обходит стороной, но новая незнакомая болезнь его порядком напугала, как и меня тоже. Ещё бы - человек всю жизнь болел либо простудой, либо испытывал боли в животе, а тут такое деликатное место стало страдать. Сначала в постели начались проблемы, причём не как бывает при плохом настроении, а прям совсем никак. В туалет стал днём и ночью бегать. Сказал что какое-то неприятное тревожное чувство и неудобные ощущения в паху. Уролог сказал, что это простатит. Выписаны были Тадалафил для восстановления эрекции и Простатилен для лечения источника простатита. Простатилен - это свечи. Курс лечения длился десять дней. После них болезнь осталась позади, муж на всякий случай ещё УЗИ пошёл сделал - простата в полном порядке!

Не так страшна болезнь, если вовремя начать лечение

Артур Опубликовано 15.03.2024
Я всегда если заболеваю, обращаюсь к врачу. Думаю, после ковида такую привычку выработал, тогда из близких легче всего его перенесли те, кто перестраховался и не затягивал с обращением к врачам. Вот и с простатитом я так - понял что чувствую нестандартную, странную боль при мочеиспускании, сразу отправился к урологу. Врач меня похвалил, что я пришёл вовремя, якобы часто пациенты сильно затягивают эту болезнь, а ведь простатит может стать и хроническим. Мне были выписаны обезболивающие - Индометацин в свечах на первое время и лечащее лекарство Простатилен - тоже свечи. Простатилен оказался очень эффективным, может ещё моё быстрое обращение сыграло мне на руку - на третье утро лечения (свечи вводил на ночь) никаких симптомов не осталось. Отличное лекарство.

Доволен муж, довольна и я

Кристина Опубликовано 27.02.2024
У мужа диагноз - хронический простатит. Ничего не поделать, тут и возраст дал своё и лишний вес и то, что работа сидячая, ну кое-как старается зарядкой и питанием заниматься, но всё равно простатит возвращается. Облегчением ему стали свечи Простатилен - с ними простатит из ежегодного незваного гостя превратился в неприятность, которая является раз в пару лет. Ещё хорошо, что переноситься злополучная болезнь стала легче и быстрее отступать. Я довольна не меньше, чем муж.

Прямой удар по болезни

Олег Опубликовано 21.02.2024
Когда обсуждали с урологом лечение моей новой болезни (заболел впервые), то речь зашла о том чем лечиться - таблетками или свечами. Я сразу сказал что таблетками, но врач меня убедил, что свечи лучше. Всё потому, что свечки действуют прямо на место воспаления - на простату. Как он мне сказал "Вы же не лечите ушиб таблетками, а мажете его поверхность". Тут получается такой же принцип, что лекарство впитывается прямо в простату, ну понято что через стенку прямой кишки, но это минимальное расстояние, получается эффективнее, чем таблетки, которые должны пройти огромный путь через весь ЖКТ, отчего эффект получается минимальный. А свечи напрямую бьют по болезни. На разъяснение врача я ответил согласием и купил свечи. Он рекомендовал Простатилен. Кроме свечей курс включал в себя антибиотик - единственное, что лучше принимать всё же в таблетках из-за возможных побочек. Свечами пользовался два раза в день - одну свечу вводил утром, вторую вечером. На 10-й день я уже и забыл что такое простатит, потому что симптомы прошли уже в первые 3-4 дня. Рад, что помогли быстро.

Затянул болезнь, но вылечился быстро

Олег Опубликовано 13.02.2024
Говорят у страха глаза велики, ну бояться не стыдно, стыдно когда страх влияет на поступки, вот у меня повлиял - не шёл к врачу, не шёл, думал само пройдёт, просто место боли было уж очень деликатным на мой взгляд. Но так как я женат, болезнь долго скрывать не смог. Да и самому стало в тягость бегать в туалет, терпеть боль и вообще стал переживать, что дойдёт до того, что не смогу пописать и просто лопнет мочевой пузырь. Ну вот был такой страх. Уролог успокоил, хотя и с укором что я раньше не пришёл - сам простатит лечится не так сложно, но у меня обнаружен был бактериальный и уже хронический( Врач выписал свечи простатилена, обезболивающее, антибиотик. Ходить в туалет нормально я стал на третьи сутки, если считать первыми когда я у врача был, потому что я на ночь уже поставил свечу. Рад, что помогло лечение быстро. В следующий раз постараюсь при первых симптомах пойти к врачу, чем бы ни заболел.

Даже молодых не обходит простатит, но есть лечение

Евгения Опубликовано 22.01.2024
Вообще не знала что у молодых людей бывает простатит, но такая напасть приключилась с моим сыном. Наверное ударил по нему стресс после развода, сидячий образ жизни, а может застудился где, не знаю. Заметила что он стал закрытым, вялым, в туалет бегает постоянно. Чувствую, что-то не так. А он то ли и сам не понимает, то ли скрывает. Уговорила его сходить к своей знакомой терапевтке. Ну она дала направление на анализы, в общем выяснилось, что простатит и это в тридцать с небольшим! Выписали ему антибиотики и свечи Простатилен, лечился он ими и быстро пошёл на поправку. Практически через несколько суток был уже довольный, за неделю с небольшим вылечился. Рада что Простатилен быстро помог сыну, так что можно их и порекомендовать.

Помощь при аденоме простаты

Михаил Опубликовано 15.01.2024
Недавно диагностировали мне аденому простаты. Крайне неприятно, а ещё неприятнее если операцию придётся переносить. Но я не оставляю надежд и врач тоже. Пока улучшаю положение дел Простатиленом по назначению своего лечащего уролога. Вот прошёл пятнадцатидневный курс - ставил свечи каждый вечер, продолжаю обследоваться. Свечи помогают, к ним вопросов нет. Посмотрю как будет дальше моя ситуация развиваться.

Эффективное восстановление простаты

Евгений Опубликовано 25.12.2023
Свой недавний простатит я как раз лечил свечами Простатилен. Это такое средство с экстрактом простаты от бычков, даже не хочется знать как их добывают - главное, что работает. Как я понял, там много пептидов, это что-то типа природных биорегуляторов. Они восстанавливают повреждённые ткани и их функции, проще говоря восстанавливают повреждения простаты. Вот эти свечи с первых дней стали облегчать моё состояние. Этот эффект мне сильно понравился, потому что не каждое лекарство действует так быстро. Ну ещё бы - они прямого действия, растворяются и впитываются в простату, поэтому и эффективные. Рекомендую.

Хорошие свечи от простатита

Юрий Опубликовано 19.12.2023
Я не сразу пришёл к лечению свечами Простатилен, пробовал несколько разных средств, но самая длительная ремиссия у меня наступила после использования именно этих свечей. Да и эффект быстрый. Ещё приятно, что нет никаких побочек и неприятных ощущений. Свечи маленькие и не мешают, не вытекают. Могу уверенно сказать, что доволен лечением, никаких недостатков у свечей не обнаружил.

Отзывы о Простатилен

Отзывы о Простатилен
Укрепляет сосудистую стенку, способствуя восстановлению микроциркуляции. Введение препарата повышает функциональную активность гладкомышечных клеток мочевого пузыря и предстательной железы, а также оказывает активирующее влияние на состояние иммунной системы.


Показания к применению:
Применяют при хроническом простатите (воспалении предстательной железы), аденоме (доброкачественной опухоли) предстательной железы, рефлекторной задержке мочи.


Способ применения:
Применяют внутримышечно по 5-10 мг ежедневно однократно в течение 5-10 дней. Содержимое флакона растворяют непосредственно перед применением в 1-2 мл изотонического раствора хлорида натрия, воды для инъекций или 0,5% раствора новокаина. Повторные курсы лечения рекомендуется проводить не ранее, чем через 2- 4 недели.


Побочные действия:
Не выявлено.


Противопоказания:
Индивидуальная непереносимость препарата.


Форма выпуска:
Лиофилизированный (высушенный путем замораживания в вакууме) порошок во флаконах по 5 мг.


Условия хранения:
В защищенном от света месте при температуре не выше +20 °С.


Дополнительно:
Представляет собой комплекс водорастворимых пептидов, выделенных из предстательной железы крупного рогатого скота.


Простатит

Витапрост
Витапрост

Рейтинг: 3.9
44 отзыва
Правенор
Правенор

Рейтинг: 3.2
10 отзывов
Препарат БОСИ
Препарат БОСИ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Простаплант
Простаплант

Рейтинг: 5
1 отзыв
Простатилен
Простатилен

Рейтинг: 4.8
234 отзыва
Простатилен-Цинк
Простатилен-Цинк

Рейтинг: 5
10 отзывов
Простопин
Простопин

Рейтинг: 5
1 отзыв