Отзывы о Простатилен АЦ

Отзывы покупателей
Отзывы о Простатилен АЦ
5 5
31 отзыв / 4314 просмотров

Помог забеременеть)

Валери@ Опубликовано 03.10.2019
Оказывается, с годами зачать ребенка становится все сложнее и сложнее, поэтому, лучше об этом думать заранее, то есть хотя бы до 35 лет. Мы же, второго ребенка решили завести после 40 лет. Когда в течении года не смогли сами забеременеть, обратились к врачу. Сначала думали, что проблема во мне, но нет, оказалось, что у мужа очень низкая подвижность сперматозоидов, да и морфология оставляет желать лучшего. Тогда мы уже обратились к конкретному специалисту в этом вопросе - андрологу. Именно этот специалист, нам назначил схему лечения, в которую входил так же и простатилен ац, а также витаминный комплекс для мужчин, здоровый образ жизни, и даже правильное питание. И что самое интересное, даже отказ от приема горячей ванны и отказ от посещения бани. Простатилен ац был назначен курсом, который длился 10 дней по 1 свече на ночь, перерыв 20 дней, и повторный курс 10 дней. То есть где-то примерно через 2 месяца мы повторили анализ СГ, и были шокированы тем, что показатели улучшились в разы. А уже через три месяца я смогла самостоятельно забеременеть, и выносить здорового и самого красивого сыночка. Не знаю заслуга лишь этого препарата, или в целом лечения, но самое важное, что у нас все получилось.

Хорошее средство

Виктор Опубликовано 28.09.2019
Хорошее средство, назначил андролог полгода назад в связи с повышенным ФДНК сперматозоидов. После полного курса лечения, наша цель была достигнута, жена забеременела. Препарат эффективный, советую всем, кто столкнулся с проблемами зачатия.

Лечение непродолжительное, результат отличный.

Анжела Опубликовано 19.09.2019
Муж одним курсом ставил простатилен АЦ, в результате чего получилось улучшить показатели морфологии по спермограмме, увеличилось количество нормальных сперматозоидов, уменьшилось количество с патологией головки. Ну а самый главный результат - я беременная, ждем сыночка, скоро уже увидимся с ним. Хорошие свечи, без длительного лечения получили желаемый результат.

Прошли через многое, помог Простатилен ац.

Мила Опубликовано 17.09.2019
Жаль, что об этом препарате мы узнали спустя пять лет планирования. Зная о его существовании, я бы могла иметь уже второго ребенка, и не было бы всех этих замерших беременностей. И как не странно, назначил нам его очень простой врач гинеколог, к которому я обратилась за помощью при воспалении придатков. Хотя до этого мной было пройдено ряд лучших репродуктологов нашего города. В последствии чего, махнув рукой, я отказалась от какого-то лечения. А тут нам так повезло попасть к такому знающему человеку. Препарат однозначно эффективный.

Простатилен АЦ: помощь планирующим беременность.

Виктория Опубликовано 04.08.2019
Простатилен АЦ был рекомендован в профилактических целях для улучшения качества спермы (полтора года не получалась беременность). Результат действия свечей очень скоро показал тест на беременность - два полоски. До обследования не дошли, что со спермиями мужа было не так - не знаю. Но, видимо, отклонения были небольшие, а Простатилен АЦ прекрасно нивелировал эти отклонения.

Быстрый эффект

Нина Опубликовано 02.08.2019
После долгого лечения в разных клиниках и у разных врачей, мы наконец-то нашли того, кто смог нам помочь. Полный курс лечения свечами простатилен ац, и правильный подход врача, дали нам быстрые результаты. Спустя 4 месяца после начала лечения, я забеременела, чего не смогли мы добиться ни одними бадами.

Эффективность не вызывает сомнений.

Lola Опубликовано 02.07.2019
Мужу назначали Простатилен АЦ для лечения патоспермии (в связи с этим качество спермы стало хуже). Недавно закончил курс, вплотную занялись вопросом увеличения семейства. В успехе уверена. И не только потому, что спермограмма стала нормальная. Я подруге рассказывала о нашей ситуации, ее муж для профилактики использовал Простатилен АЦ и она забеременела сразу по окончании курса. А до этого они больше года планировали и не получалось. Убедительная эффективность препарата.

То что нужно, когда есть проблемы с зачатием.

ЛераНика Опубликовано 16.04.2019
В связи с тем, что у нас были нарушение фертильности, лечащий врач, для улучшения показателей спермограммы, назначил курс лечения простатиленом АЦ. Не думала, что препарат так быстро и эффективно сработает. После полного курса лечения, показатели улучшились в разы, а через месяц после курса, на нашем тесте появились 2 заветные полосочки.

Простатилен АЦ.

Юлия Рожкова Опубликовано 25.02.2019
Когда собрались с мужем делать процедуру ЭКО, доктор был недоволен результатами спермограммы и поэтому назначил мужу два курса применения свечей. Не смотря на то, что у меня тоже были проблемы со здоровьем по женски, нам посоветовали во время лечения предохраняться. Хотя курсы лечения были не долгими, общий курс лечения занял почти четыре месяца. Но результат того стоил. На повторных анализах, показатели спермограммы были уже в пределах нормы и меня начали стимулировать. Две попытки ЭКО, и долгожданный результат- беременность!

Помог при патозооспермии.

Елизавета Опубликовано 17.12.2018
Простатилен АЦ был рекомендован врачом в комплексном лечении патозооспермии. Лечение было максимальным – 2 курса, чтобы охватить весь цикл сперматогенеза. И после повторных анализов, результаты порадовали. Восстановить качество спермы удалось, после этого вскоре и беременность наступила.

Отзывы о Простатилен АЦ

Отзывы о Простатилен АЦ

Мочеполовая система

Man's formula Потенциал Форте
Man's formula Потенциал Форте

Рейтинг: 4.7
27 отзывов
Man's formula Простата Форте
Man's formula Простата Форте

Рейтинг: 4.8
51 отзыв
Spartagen
Spartagen

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бангшил
Бангшил

Рейтинг: 4.8
23 отзыва
Блемарен
Блемарен

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ликопрофит
Ликопрофит

Рейтинг: 5
18 отзывов
Простатилен АЦ
Простатилен АЦ

Рейтинг: 5
31 отзыв
Простодин
Простодин

Рейтинг: 5
2 отзыва
Фурадонин
Фурадонин

Рейтинг: 5
1 отзыв