Отзывы о Ликопрофит

Отзывы покупателей
Отзывы о Ликопрофит
5 5
18 отзывов / 3766 просмотров

Уролог плохого не посоветует

Андрей Опубликовано 07.09.2019
У меня врач тоже мужчина в возрасте, говорит у самого простатит хронический, как и у меня. Так вот он ликопрофит при обострениях принимает и мне это средство советовал. Говорит, там экстракты целебных растений и ликопин, которые способствуют облегчения симптомов. С ним и впрямь легче.

Простатит не приговор

Иван Опубликовано 18.08.2019
Простатит не приговор, хотя когда мне только озвучили этот диагноз - реакция была вовсе не такая оптимистичная. Хорошо, что врач мне ликопрофит посоветовал при обострениях, в нем ликопин и экстракты целебных растений, которые способствуют облегчению симптомов.

Отличный комплекс

Ник Опубликовано 28.06.2019
Принимал его при обострении простатита. Отлично снизил отек, легче стало в паху, мочегонит, да и комплекс витаминов и микроэлементов радует.

Для мужчин

Иван Опубликовано 10.06.2019
Чтобы оставаться мужчиной во всех смыслах этого слова даже при хроническом простатите, надо просто не забывать о своем здоровье. Я каждый год хожу к врачу, а если вдруг обострение, то здорово выручает ликопрофит на основе ликопина и экстракта хвоща и пальмы сабаль.

Очень хороший комплекс

Олег Опубликовано 28.05.2019
Ликопрофит принимаю лишь две недели, фаза обострения почти прошла и я хочу закончить курс, не бросаю. Хотя антибиотики уже перестал принимать. Ликопин, содержащийся в составе является не только известным антиоксидантом, но и его прием - это профилактика рака простаты.

Прекрасный состав на пользу ораганизму

Григорий Опубликовано 03.05.2019
У ликопрофита - отличный состав: экстракт хвоща, пальмы сабаль и ликопин, благодаря которому воспалительные процессы сходят на нет. Одним словом, при обострении хронического простатита - самое то.

При обострении простатита

Андрей А. Опубликовано 23.04.2019
Принимаю сейчас Ликопрофит - обострился простатит. Принимаю с антибиотиками вместе. Понравился состав, есть ликопин, который снижает рак простаты и экстракт хвоща, известный спазмолитик. А так как были боли, это мне крайне необходимо было. Буду пить месяц точно, потом курс повторю осенью обязательно.

Хорошее растительное средство

Олег Опубликовано 30.03.2019
Прописал мне доктор его в качестве поддерживающего средства. До этого было лечение сильными антибиотиками, сейчас еще и массаж простаты назначили, потому что острая фаза прошла. Ликопрофит понравился по составу, в нем хорошая дозировка ликопина, есть ряд важнейших для мужского здоровья микроэлементов, он вообще достаточно многокомпонентен. Считаю хорошей помощью в преодолении простатита.

Ликопрофит вместо отваров

Денис Хмелько Опубликовано 18.10.2018
В последнее время все больше мужчин сталкиваются с проблемой простатита, я сам из их числа. Хочу сказать, что с таким заболеванием надо наблюдаться у врача, а в периоды обострений обязательно начинать лечение. Раньше мне назначали антибиотик, травы (их я покупал в рассыпном виде и заваривал каждый день) плюс витамины. Но в последний раз назначили антибиотик и Ликопрофит еще. Как врач пояснил, это экономия и денег, и времени. В Ликопрофите есть и травы все нужные и витамины, которые снижают проявления простатита. Это действительно так, не надо ничего заваривать и отдельно покупать, все нужное в одной капсуле. Всем здоровья!

При хроническом простатите необходим

Александр Опубликовано 01.10.2018
Я раньше столько мучился со своими неприятными симптомами связанными с хроническим простатитом, особенно в период обострения. Пока не начал принимать комплекс Ликопрофит, там такие полезные компоненты для мочеполовой системы, как экстракт полевого хвоща, пальмы cабаль, витамины и микроэлементы, обладающие противовоспалительными и общеукрепляющими свойствами. Так что организм укрепляются, а все неприятные симптомы снижаются и самочувствие улучшается, а это то что и надо.

Отзывы о Ликопрофит

Отзывы о Ликопрофит

Мочеполовая система

Man's formula Потенциал Форте
Man's formula Потенциал Форте

Рейтинг: 4.7
27 отзывов
Man's formula Простата Форте
Man's formula Простата Форте

Рейтинг: 4.8
51 отзыв
Spartagen
Spartagen

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бангшил
Бангшил

Рейтинг: 4.8
23 отзыва
Блемарен
Блемарен

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ликопрофит
Ликопрофит

Рейтинг: 5
18 отзывов
Простатилен АЦ
Простатилен АЦ

Рейтинг: 5
31 отзыв
Простодин
Простодин

Рейтинг: 5
2 отзыва
Фурадонин
Фурадонин

Рейтинг: 5
1 отзыв