Отзывы о Man's formula Потенциал Форте

Отзывы покупателей
Отзывы о Man's formula Потенциал Форте
4.7 5
27 отзывов / 12118 просмотров

Снова как будто помолодели

Раиса Опубликовано 08.09.2023
После затяжного стресса у мужа начались проблемы деликатные… Сначала решили начать с натурального препарата, выбрали простату форте, так как большая часть состава – это экстракты лекарственных растений. Но не только. В общем, начал пить, и эффект нас обоих прямо очень порадовал. Снова как будто помолодели, так как снова проснулось у него желание, эрекция стала быстрее приходить и в плане долгого интима теперь все прекрасно.

Растительный комплекс

Ольга Опубликовано 08.12.2022
Качественный состав у этого комплекса, есть афродизиаки растительные, их действие клинически доказано. В инструкции написано, что курс 1 месяц, но парню понадобилась неделя, чтобы он в плане секса вернулся в строй. Пока эффект сохраняется, но капсулы еще остались, на всякий случай )

Помогло не только в сексуальном плане

Yan Опубликовано 07.09.2020
Когда прошел курс потенциал форте заметил что улучшилось все не только в сексуальном плане. Я чувствую себя в целом намного активнее, этот эффект начал проявляться вместе с повышением либидо, я думаю это благодаря цинку, хотя не только ведь он в составе потенциал форте работает на повышение тестостерона, так что наверное дело в правильной комбинации с цинком, потому что просто прием цинка таких явных изменений не давал. Для меня это сейчас обязательное профилактическое средство, которое я пью минимум трижды в год и никаких проблем в интиме больше не возникало, улучшилось не только либидо но и потенция, больше никаких казусов в постели и даже выносливость повысилась, а по ощущениям секс чуть ли не как в молодости стал, намного больше ярких ощущений.

Дает не временный эффект, я доволен результатом

Дамир Опубликовано 04.10.2019
Отличное средство для восстановления потенции, с возрастом, к сожалению, эта проблема начинает тревожить всех мужчин, а все потому, что снижается выработка тестостерона. Потенциал форте на это и направлен, поэтому он дает не временный эффект, как, например, виагра. Он нормализует кровообращение в органах малого таза, а также, благодаря хорошему содержанию цинка и экстракту муира паума, повышает выработку тестостерона, при этом он не опасен для организма, по крайней мере у меня он ни разу не вызвал побочек за 2 года регулярного применения (прохожу курс 2 раза в год). Первое, что отмечается, обострение сексуальных ощущений и повышение либидо, это заметно уже на второй неделе приема.

Врнул к нормальной жизни

Григорий Опубликовано 06.09.2019
Благодаря Потенциал Форте смог снова почувствовать себя мужчиной. В его составе находятся экстракты трав одновременно воздействующих и на выносливость и на либидо. Например, кайенский перец и дамиана тернера. Я пил средство один месяц, и уже к концу второй недели заметил результат! Даже не ожидал такого быстрого эффекта. Кстати, дозировка отдельно порадовала. Не нужно постоянно ставить себе напоминалки, чтобы не пропустить прием. Таблетки нужно пить 1 раз в сутки, удобно. Цена конечно кусается, но возвращение к нормальной жизни того стоит. Лично я буду продолжать прием на регулярной основе и рекомендовать друзьям.

не плохо для бада

Давид Опубликовано 08.08.2019
Начал принимать Потенциал форте, чтобы восстановить либидо. Честно говоря не думал, что комплекс может на что то существенно повлиять. Привлек состав, там целый комплекс экстрактов трав направленный на повышение выносливости. Ощущения кстати тоже стали ярче, то есть я не просто восстановился, но и приобрел приятный бонус. Пил потенциал месяц, и был приятно удивлен уже на третий день. Поэтому после месячного перерыва буду повторять, чтобы закрепить результат. Никакие отвары или другие комплексы мне не давали такого быстрого результата. Так что однозначно рекомендую. Да и прием удобный – всего по 1 таблетке в сутки, так что пропустить сложно.
Достоинства:
  1. понравился состав, действие
Недостатки:
  1. цена конечно не оч

Проблемы с либидо - не самая приятная тема для обсуждения

Анонимно пжл Опубликовано 01.07.2019
И я, как и большинство мужчин, старался не думать о том что у меня действительно ПРОБЛЕМЫ. Сначала списывал все на стрессы и думал, что все само собой пройдет, нужно только выспаться. Но увы чуда не произошло. Решил поэкспериментировать с народными средствами (на свою голову!). Кроме расстройства кишечника результатов 0! Врач посоветовал не заниматься дурью и принимать Потенциал форте. Тут и комплекс витаминов, которые я набирал в аптеке вразброс, и экстракты трав. Сказал через месяц мне станет значительно лучше. И действительно стало! Жалею только что раньше не начал лечение, меньше нервов было бы потрачено. Особенно порадовало что принимать нужно только по 1 капсуле в день, и не нужно постоянно ставить напоминания на телефон. Встал, позавтракал, выпил таблетку и побежал по своим делам.

Долой хроническую усталость, пора уже радоваться жизни.

Володя Опубликовано 09.06.2019
Вот честно скажу, таблетки по жизни не особо жаловал, но менс формула зацепила обещаниями и мужским составом, я люблю такие специфические штуки)Проблема была в том, что я постоянно не высыпался и из-за этого чувствовал быструю утомляемость, а это сказывалась и на работе, и на личной жизни. Таблетки принимал сначала месяц, эффект получил, но не достаточный , мне захотелось большего и поэтому купил еще одну упаковку. 2 курса хватило, чтобы привести свое самочувствие в порядок.Как работает:Средство помогает повысить уровень тестостерона, укрепить иммунитет, повысить выносливость и количество сил.Содержит в себе витамины, минералы, лекарственные растения.Эти таблетки у меня не вызывали изжоги и аллергии, поэтому я их и принимал так долго, но если вдруг что, то прием лучше прекратить и сходить к врачу, может у вас вообще непереносимость какого нибудь компонента присутствует!

Крепкое Мужское здоровье...теперь оно есть)

Олег Опубликовано 14.05.2019
Начал принимать потенциал форте из-за проблем с эрекций, это было конечно жесть как неприятно, но хорошо, что удалось в считанные месяцы привести себя в порядок.Комплекс содержит много лекарственных растений, которые повышают эрекцию и либидо:экстракты кайенского перца, йохимбе, дамианы тернера, зеленой мидии. В средстве есть компоненты, которые повышают уровень тестостерона в организме, это тоже важно при слабой эрекции. Я начал замечать улучшения от приема с первого же месяца, потом по нарастающей ситуация становилась лучше и лучше.Сейчас на эрекцию не влияют даже мое не очень хорошее самочувствие и психологическое состояние (стресс), всегда готов к бою что называется.
Достоинства:
  1. много натуральных лекарственных растений в составе, они работают хорошо и не вредят организму. Эрекция улучшается в первый же месяц использования, долго ждать не пришлось
Недостатки:
  1. полное их отсутствие лично для меня

Полный отстой

Максим Опубликовано 14.05.2019
Выпил одну таблетку после обеда, так всю ночь потом нлаз не сомкнул, в жар бросало, выпил мелаксена (снотворное) , потом персен, не о чем давление поднялось, в общем ужас какой то.....

Отзывы о Man's formula Потенциал Форте

Отзывы о Man's formula Потенциал Форте
Комплекс Man's formula Потенциал Форте предназначен для мужчин при ухудшении качества эрекции снижении сексуального тонуса. Препарат является не лекарственным препаратом, а биологически активной добавкой.
Препарат положительно влияет на все функции мочеполовой системы мужчины и повышает общий тонус.

Мочеполовая система

Man's formula Потенциал Форте
Man's formula Потенциал Форте

Рейтинг: 4.7
27 отзывов
Man's formula Простата Форте
Man's formula Простата Форте

Рейтинг: 4.8
51 отзыв
Spartagen
Spartagen

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бангшил
Бангшил

Рейтинг: 4.8
23 отзыва
Блемарен
Блемарен

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ликопрофит
Ликопрофит

Рейтинг: 5
18 отзывов
Простатилен АЦ
Простатилен АЦ

Рейтинг: 5
31 отзыв
Простодин
Простодин

Рейтинг: 5
2 отзыва
Фурадонин
Фурадонин

Рейтинг: 5
1 отзыв