Отзывы о Бангшил

Отзывы покупателей
Отзывы о Бангшил
4.8 5
23 отзыва / 32180 просмотров

Деньги на ветер

Гость Опубликовано 30.05.2019
Пропила курс бангшила и что через месяц опять этот проклятий цистит. начитавших отзывов купила . Это все реклама .
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Неэффективен ,дорогой и запах ужасный

официальный сайт и специальные новогодние цены

ALARSIN Опубликовано 16.11.2017
По техническим причинам были сбои в работе сайта. Сейчас сайт alarsin.ru работает в обычном режимеДля наших покупателей сейчас особые Новогодние Цены. Ждем Вас!

Весенние цены от ALARSIN

ALARSIN RU Опубликовано 28.03.2017
С радостью сообщаем о Весенних ценах от производителя ALARSINЦены снижены до 30%. Также действуют накопительные скидкиофициальный продукт только на www alarsin ru.

Не подвергайте свое здоровье напрасному риску!

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ALARSIN Опубликовано 03.10.2016
Дорогие наши покупатели!В очередной раз хотим Вас предостеречь от приобретения препаратов на различных интернет ресурсах, предлагающих препараты ALARSIN.Оригинальные, официально ввезенные препараты ALARSIN Вы можете приобрести исключительно на официальных сайтах Представительства ALARSIN в СНГ:www.alarsin.com.ua (для жителей Украины) и www.alarsin.ru (для жителей России и стран СНГ) или в аптеках-партнерах.На сегодня во всем СНГ есть только одно официальное представительство – в Киеве. Для обеспечения качества и оригинальности мы НЕ СОТРУДНИЧАЕМ ни с одним интернет-магазином, только с аптечными сетями.Ежедневно со всего СНГ-пространства мы получаем массу обращений людей, которые столкнулись с подделками и нелегально ввезенными препаратами и просят, а даже иногда требуют заменить их на оригинальные, взять на себя ответственность за свое желание сэкономить на здоровье и нежелание потерпеть лишние несколько дней, дожидаясь своего заказа.ВНИМАНИЕ! Никакой ответственности за приобретенные вне Официального Представительства ALARSIN (и вне аптечных сетей-партнеров) препараты мы не несем, Вы приобретаете их на свой страх и риск.Не подвергайте свое здоровье напрасному риску!

ВНИМАНИЕ! ЛЕТНИЕ ЦЕНЫ НА ПРЕПАРАТЫ ALARSIN!

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ALARSIN Опубликовано 22.06.2016
Уважаемые посетители!Обращаем Ваше внимание: на официальном сайте www.alarsin.ru действуют специальные ЛЕТНИЕ цены на оригинальные препараты ALARSIN! Спешите преодолеть проблемы своего здоровья! Количество препаратов по летней цене ограничено!

Спасение от цистита!!!!!!!!

Анна Опубликовано 29.04.2016
Очень рада, что нашла эти таблетки! покупала их по отзывам - много положительного пишут о них! у меня был постоянный цистит, и он после курса этих таблеток (1,5 месяца) прошел и нет его уже больше года при том, что я купалась под холодным душем и в прохладном море. спасибо производителю.

песок в мочевом

Маша Опубликовано 10.03.2016
Песок в мочевом. решила пропить Бангшил, не разочаровалась. думаю повторить курс уже для профилактики.

помогают при хроническом цистите

Маша Опубликовано 13.01.2016
Этот препарат мне назначала уролог. Проблема - хронический цистит. Бангшил понравился составом и тем, что препарат действует мягко, но быстро убирает симптомы и помогает предотвратить воспаление. пила курс - 1 месяц. результат порадовал. спасибо)

Новогодние цены на препараты ALARSIN!

Официальное Представительство ALARSIN Опубликовано 26.12.2015
Уважаемые посетители! Специально для Вас в преддверии зимних праздников действуют новогодние цены на высокоэффективные аюрведические препараты ALARSIN.С 25.12.2015 по 07.01.2016 любой препарат - по стоимости на 10% ниже регулярных цен! Суммарная возможная скидка (с учетом Ваших предыдущих покупок) - до 25%.Желаем Вам в Новом Году здоровья и благополучия !Ждем Вас на официальных сайтах ALARSIN: www.alarsin.com.ua и www.alarsin.ru!

понравилось!

маша Опубликовано 09.11.2015
таблетки пила при обострении цистита. обошлась даже без антибиотиков. спасибо.

Отзывы о Бангшил

Отзывы о Бангшил
Бангшил назначается пациентам с заболеваниями мочеполовой системы - цистит, уретрит, простатит, пиелонефрит, нарушение мочеиспускания и при жжении. Препарат может, так же, применяться в качестве биологической добавки при заболевания МПС. Особых противопоказаний препарат не имеет.

Мочеполовая система

Man's formula Потенциал Форте
Man's formula Потенциал Форте

Рейтинг: 4.7
27 отзывов
Man's formula Простата Форте
Man's formula Простата Форте

Рейтинг: 4.8
51 отзыв
Spartagen
Spartagen

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бангшил
Бангшил

Рейтинг: 4.8
23 отзыва
Блемарен
Блемарен

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ликопрофит
Ликопрофит

Рейтинг: 5
18 отзывов
Простатилен АЦ
Простатилен АЦ

Рейтинг: 5
31 отзыв
Простодин
Простодин

Рейтинг: 5
2 отзыва
Фурадонин
Фурадонин

Рейтинг: 5
1 отзыв