Отзывы о Препарат Selazeen

Отзывы покупателей
Отзывы о Препарат Selazeen
4.8 5
16 отзывов / 1558 просмотров

результатом доволен

Мартин Опубликовано 19.09.2019
У меня тот случай когда размер все-таки имеет значение, пару раз дамы намекали, что нужно что-то делать. Недавно начал встречаться с девушкой, с которой не хочется облажаться, поэтому и решился на крем Selazeen. Уже в первый прием понял, что эффект будет. Во-первых стало покалывать, пощипывать, ощутил прилив жара. Думаю если нанести крем на орган минут за 30-40 до секса, то будет супер эффект, и смазка опять же отличная. Пользуюсь пока две недели, результатом доволен.

не помогло совсем

Гость Опубликовано 17.09.2019
пользовался больше 2 месяцев, результата ноль, хуже не стало, и на том спасибо, отзывы видимо все проплаченные

Рекомендую

Гость Опубликовано 05.09.2019
Ради интереса решил попробовать этот чудодейственный крем Salazeen. В инструкции написано, что нужно пользоваться кремом каждый день. Я иногда пропускал, поэтому результат был не быстрый. Но через месяц применения я заметил, что эрекция действительно стала более продолжительной и приятной, размер члена увеличился где-то на сантиметр в длину. Так что могу смело сказать, крем работает!

лучшее средство

Гость Опубликовано 05.09.2019
Рекомендую Selazeen тем кто не понимает наступил оргазм или еще нет. У меня очень часто было чувство, что секс не заканчивается, просто приятные ощущения, но не было освобождения в конце, хотя я и кончал. Долго пользовался всякими порошками и таблетками, хотел исправить проблему изнутри. Но оказало все гораздо проще. Я использую крем 2-3 раза в неделю. И замечаю, что теперь даже в те дни, когда я не использую этот крем, результат сохраняется.

Рекомендую

Закир Опубликовано 28.08.2019
Единственное что меня смущает в сексе – это размер моего члена. Стал искать решение этой проблемы и наткнулся на этот гель. Решил попробовать и он помог. Рекомендую

Рекомендую

Антон Опубликовано 12.08.2019
Из-за лишнего веса у меня появились проблемы с эрекцией и длительностью полового акт. Жена постоянно пыталась избежать со мной контакта, а если уж и доходило дело до секса, то она лежала с таким недовольным лицом, как будто на работу с отпуска вышла. Решил попробовать Selazeen. Феерично! Жена от меня не отходит, пенис стоит как шлагбаум, стал упругим и чувствительным!

Рекомендую

Рик Опубликовано 11.08.2019
Не могу сказать, что был недоволен размером своего члена, но хотел, чтобы он был немного длиннее. Промониторив в интернете различные средства, которые могут этому помочь, мой выбор пал на гель Selazeen. После его применения я был просто шокирован: без хирургического вмешательства длина моего члена увеличилась на 10 сантиметров! Рекомендую к использованию!

Рекомендую

Гость Опубликовано 03.08.2019
Очень много средств для увеличения мужского полового члена предлагают нам разные производители. Вроде бы и с размерами у моего партнера все ок, но всегда хочется больше и лучше. Выбрали с мужем это средство за его безопасное и мягкое действие. Результат нас порадовал обоих. Ну и еще привлекательная упаковка позволяет приобрести гель с подарок.

я стал чувствовать себя более уверенно

Тимур Опубликовано 03.08.2019
Всегда думал, что нужно пользоваться тем, чем наградила природа, но иметь прибор побольше, конечно, хотелось. +3 см за месяц использования геля - для меня просто шикарный результат, жена в восторге. Да и я стал чувствовать себя более уверенно.

Рекомендую!

Игорь Опубликовано 23.07.2019
Гель Selazeen я нашел на просторах интернета, когда проводил мониторинг вопроса о возможности увеличения члена. Я до конца не верил, что это возможно. Однако, за полтора месяца систематического использования, член увеличился на 2см, оргазмы стали более яркие как у меня, так и у моей супруги. Я получил качественный товар за адекватную цену. Рекомендую!

Отзывы о Препарат Selazeen

Отзывы о Препарат Selazeen

Нетрадиционные методы

Народная медицина
Народная медицина

Рейтинг: 5
2 отзыва
Препарат Selazeen
Препарат Selazeen

Рейтинг: 4.8
16 отзывов
Фомальгаут Плюс
Фомальгаут Плюс

Рейтинг: 5
5 отзывов
Центр Гирудотерапии в Москве
Центр Гирудотерапии в Москве

Рейтинг: 4.9
60 отзывов
Центр здоровья Ayurveda-lanka
Центр здоровья Ayurveda-lanka

Рейтинг: 5
1 отзыв