Отзывы о Народная медицина

Отзывы покупателей
Отзывы о Народная медицина
5 5
2 отзыва / 3127 просмотров

Кинезиотейпирование K-Taping®

Борис Шаповалов Опубликовано 19.07.2016
Среди различных нетрадиционных направлений медицины все большую популярность в последнее время набирает кинезиотейпирование. Подробнее можно прочитать на этом сайте kinesiotaping ru. Для меня, как человека, активно занимающегося спортом, важно не только быстро устранить болевые ощущения в процессе тренировок и соревнований, но и эффективно восстанавливать поврежденные участки тела. Благо, наш тренер владеет данной техникой, прошел обучение. Смотрю, в принципе, нет ничего сложного, вполне реально и самому освоить. Считаю, что это и есть та самая народная медицина, простая, понятная и доступная!

Оля Опубликовано 16.07.2014
Я очень и очень осторожно отношусь к народной медицине и ее методам лечения. И вам советую. Конечно, если мы говорим не о насморке. Понятно, что все мы, в какой-то мере, используем народную медицину. Кто не дышал паром трав, когда заболел или не пил травянные чаи при болезнях желудка? Но это же только верхушка айсберга. У народной медицины масса методик. И лечат они не только горло, но есть и методики для лечения даже рака. Вот в таких случаях, все-таки, лучше общаться с врачами, а не с травами. Или, как-то совмещать. Полагаться только на травы - верх безответственности, на мой взгляд. Хотя, что-то в этой народной медицине и есть, все-таки, нужно быть очень и очень осторожным. Я не трус, но я боюсь))

Отзывы о Народная медицина

Отзывы о Народная медицина
Народная медицина является нетрадиционным методом лечения или предупреждения различных болезней. Средства народной медицины издавна известны человечеству. К примеру, лопух в народной медицине принято использовать как противовоспалительное и ранозаживляющее средство. А применение каштана в народной медицине используется в случаях заболеваний желчного пузыря.

Рецепты народной медицины, на самом деле, используются немногими, так как люди больше привыкли доверять традиционным методам лечения. Но известны случаи когда народная медицина спасала там, где традиционная была бессильна.

Не стоит, всё же, забывать о врачах и их наставлениях, какую бы медицину вы не выбрали.

Нетрадиционные методы

Народная медицина
Народная медицина

Рейтинг: 5
2 отзыва
Препарат Selazeen
Препарат Selazeen

Рейтинг: 4.8
16 отзывов
Фомальгаут Плюс
Фомальгаут Плюс

Рейтинг: 5
5 отзывов
Центр Гирудотерапии в Москве
Центр Гирудотерапии в Москве

Рейтинг: 4.9
60 отзывов
Центр здоровья Ayurveda-lanka
Центр здоровья Ayurveda-lanka

Рейтинг: 5
1 отзыв