Отзывы о Фомальгаут Плюс

Отзывы покупателей
Отзывы о Фомальгаут Плюс
5 5
5 отзывов / 3121 просмотр

йоготерапия и массаж в Фомальгауте

Shoppina Опубликовано 15.03.2016
Долго искала массажиста, а по отзывам попала в Фомальгаут. Прошла лечебный массаж и консультацию врача, который посоветовал мне еще йоготерапию для того, чтобы проблемы со спиной не стали хроническими. Очень грамотные инструкторы, прошедшие подготовку в Индии, которые поражают своими знаниями и правильной философией. Ходить на йогу, к сожалению, не получается систематически, но если есть время, то иду с удовольствием, если нет - стараюсь заниматься дома или на природе. За это время улучшилось самочувствие, осанка, ушли боли в спине и раздражительность.

Йога и доктор ХЭ

Afftor Опубликовано 18.02.2016
Я периодически беру абонемент йоги в этом заведении, всем очень довольна. персонал добрый, внимательный, обстановка почти домашняя. Интерьер не пестрит излишествами, но потому и цены приемлемые на услуги. Доктор Хэ - врач из Китая тут звезда, к нему идут люди с разными болячками. Я посещала его по поводу эндометриоза и сбоев в цикле, не думала, что будет особый эффект, но после курса лечения все нормализовалось. И это без гормональных таблеток и прочей химии.

вылечила грыжу без операции

galka Опубликовано 06.02.2016
Лично я давно испытываю особое уважение к нетрадиционной медицине. Она лечит естественно, без химии и побочек. Но никогда не думала, что грыжу позвоночника можно вылечить (именно вылечить, а не временно устранить симптомы!) как то еще кроме операции. У меня было 2 грыжи - в шейном и грудном отделе и еще пару протрузий, полный букет одним словом( На форуме медицинском узнала, что в Фомальгауте принимает некий китайский Доктор Хэ, который без операций грыжу лечит. Сперва не поверила, но рискнуть решила. Заплатила за весь курс 29 тысяч, длилось все 2 месяца.. За это время меня мазали, кололи, массажировали, давали пить травяные отвары. Итог: спина не болит, а на обследовании грыж не обнаружилось! Лишь бы больше не выросли, только об этом мечтаю.

Лечение варикоза

Карина Опубликовано 25.01.2016
Вылечить варикоз без операции можно! Долго не решалась на лечение своих ног китайской медициной, но когда флеболог направил на операцию, пошла к Дорктору Хэ в в центр Фомальгаут. Лечили меня несколько месяцев аппликациями из китайских трав, совершенно безболезненно и без разрезов, по стоимости вышло нааамного дешевле операции и послереабилитационного периода после нее (29 тысяч за весь период лечения и все сопутствующие услуги). После курса все узлы на ногах исчезли, в ногах легкость, как в молодости. Минимальные признаки варикоза (сосудистые звездочки) все еще остались, но мне сказали, что это уже чисто косметическая проблема, потом лазером удалю.

Фомальгаут +

Гость Опубликовано 18.01.2016
Возила папу к Доктору Хэ для лечения последствий инсульта. Почему именно сюда? Потому что все обычные врачи в один голос твердили, что прошло уже много времени после кровоизлияния и ничего исправить нельзя. А папа страдал от нарушения координации движений и речью проблемы были, жалко же человека, 55 лет всего. Китайский доктор взялся, лечил иглоукалыванием, прикладывали пасту из трав на голову. Лечение на первый взгляд несерьезное, но результат на лицо - речь нормализовалась, симметричность лица вернулась, движения стали четкими и ровными. Нахожусь в приятном шоке от китайской медицины.

Отзывы о Фомальгаут Плюс

Отзывы о Фомальгаут Плюс

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Кантимировская, 16.

Телефон: 8 (499) 320-16-18

Нетрадиционные методы

Народная медицина
Народная медицина

Рейтинг: 5
2 отзыва
Препарат Selazeen
Препарат Selazeen

Рейтинг: 4.8
16 отзывов
Фомальгаут Плюс
Фомальгаут Плюс

Рейтинг: 5
5 отзывов
Центр Гирудотерапии в Москве
Центр Гирудотерапии в Москве

Рейтинг: 4.9
60 отзывов
Центр здоровья Ayurveda-lanka
Центр здоровья Ayurveda-lanka

Рейтинг: 5
1 отзыв