Отзывы о Центр Гирудотерапии в Москве

Отзывы покупателей
Отзывы о Центр Гирудотерапии в Москве
4.9 5
60 отзывов / 15294 просмотра

Спасибо.

Гость Опубликовано 14.11.2017
Меня долго мучили проблемы с венами, пока я не обратилась к доктору в Клинику Народной Медицины и Гирудотерапии на Таганке. Он назначил мне курс гирудотерапии в их клинике, которая полностью решила мою проблему и теперь ноги выглядят значительно лучше и никаких болей или неприятных ощущений нет

Алла

Гость Опубликовано 09.11.2017
Регулярно посещаю процедуры гирудотерапии (постановки медицинских пиявок) в клинике гирудотерапии и народной медицины на Таганке. Мне эти малыши помогают и от мигрени, и от покалываний в сердце, цвет кожи делают свежим и здоровым. Неоднократно попадала на приятные скидки по акциям — большой плюс клинике.

Спасибо.

Гость Опубликовано 06.11.2017
Очень уж я люблю эту клинику гирудотерапии. Пиявками натурально от всего лечусь - мне кажется, лучше средства в медицине еще не придумали, чем вот эти существа. Пыталась их сама разводить дома, но это хлопотно, да и самой ставить неудобно. А однажды я поставила на вену случайно, что тоже не очень хорошо закончилось. В общем, я искала клинику, где подешевле бы и покачественней. И нашла! Клиника на гончарном проезде - именно такая! И акции здесь постоянно проходят. Еще бы она поближе к дому была - было бы вообще супер!

Спасибо.

Гость Опубликовано 02.11.2017
Уже много лет являюсь постоянным клиентом вашей клиники гирудотерапии и народной медицины. И всегда довольна всеми услугами. Не зря вас посоветовала всем друзьям, никогда не подводите!

Спасибо.

Гость Опубликовано 31.10.2017
Приводила в Клинику Гирудотерапии и Народной Медицины мою маму к сосудистому хирургу — у мамы были судороги в ногах и отеки. Большое спасибо их врачу за тактичное отношение и за то, что убедил маму в необходимости лечения. Если бы не я и не врач, она бы и лечиться не стала, а это чревато.. В итоге удалось победить болезнь даже без операционного вмешательства, при помощи гирудотерапии.

Алла

Гость Опубликовано 27.10.2017
Была на приёме у Доктора Родригеса в Клинике Народной Медицины и Гирудотерапии на Таганке . Очень помог,назначил курс постановки медицинских пиявок. Уколы в сустав коленный. После первой процедуры наступило облегчение. Очень довольна и персонал клиники заботливый и отзывчивый. Спасибо

Зуля

Гость Опубликовано 24.10.2017
В течение долгого времени я проходила курс процедур гирудотерапии по уходу за лицом в клинике гирудотерапии и народной медицины на таганке. У меня там замечательный доктор! Спасибо за приятную атмосферу в клинике!

Спасибо.

Гость Опубликовано 20.10.2017
Я многие годы не могла побороть псориаз. Лечилась всеми доступными мне способами. Пила курсами лекарства, сидела на диетах и прочее. Эффект был только во время лечения, как только я его прекращала, все возвращалось на круги своя. Прочитав в газете много положительных отзывов про лечение пиявками, решила пройти курс гирудотерапии в клинике народной медицины и гирудотерапии на таганке на гончарном проезде 6. Только лечение у доктора Родригеса помогло мне побороть мою беду. Спасибо вам!!

Спасибо.

Гость Опубликовано 20.10.2017
Приводила в Клинику Народной медицины и гирудотерапии на Таганке мою маму — у мамы были судороги в ногах и отеки. Решали эту проблему с Доктором Родригесом. Большое спасибо этому врачу за тактичное отношение и за то, что убедил маму в необходимости лечения. Если бы не я и не врач, она бы и лечиться не стала, а это чревато.. В итоге удалось победить болезнь даже без операционного вмешательства.

Спасибо.

Гость Опубликовано 17.10.2017
Благодарю от всей души докторов из клиники гирудотерапии на таганке! Помогли убрать сосудистые сеточки, которые по ногам уже успели распространиться довольно обширно. Это и эстетически было некрасиво, но главное, что чревато осложнениями. К операции прибегать не пришлось, за что также спасибо вам. Обошлось процедурами лечения пиявками.

Отзывы о Центр Гирудотерапии в Москве

Отзывы о Центр Гирудотерапии в Москве
Центр Гирудотерапии в Москве работает уже на протяжении 5 лет. Центром заведует врач-гирудотерапевт с многолетним стажем работы. Показания для гирудотерапии - варикозное расширение вен и различные гинекологические заболевания.

Цены на гирудотерапию в этом центре удивят каждого посетителя. Обратившись к специалистам компании вы сможете узнать о показания и противопоказаниях к гирудотерании.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Страстной бульвар, 11.

Телефон: +7(495)649-69-03

Нетрадиционные методы

Народная медицина
Народная медицина

Рейтинг: 5
2 отзыва
Препарат Selazeen
Препарат Selazeen

Рейтинг: 4.8
16 отзывов
Фомальгаут Плюс
Фомальгаут Плюс

Рейтинг: 5
5 отзывов
Центр Гирудотерапии в Москве
Центр Гирудотерапии в Москве

Рейтинг: 4.9
60 отзывов
Центр здоровья Ayurveda-lanka
Центр здоровья Ayurveda-lanka

Рейтинг: 5
1 отзыв