Отзывы о Пиковит

Отзывы покупателей
Отзывы о Пиковит
4.8 5
199 отзывов / 45821 просмотр

пиковит форте

Милонова Опубликовано 18.05.2018
После нескольких экспериментов с витаминами, выбрала витамины компании KRKA. Мы современные люди, поэтому для профилактики всей семьей пьем регулярно витамины. В линейке Пиковита они есть для всех возрастов. В частности моему ребенку 7,5 лет Пиковит Форте подходит, и по вкусу ей очень нравится и иммунитет хорошо укрепляет. В школе все у нее хорошо, весь день активна, сил на все хватает.

принимать витаминки

Эля Опубликовано 04.05.2018
Я уж и не думала никогда, что мой ребенок способен кушать за обе щеки! Спасибо витаминкам Пиковит Юник. Уже измучилась вся с аппетитом своего чада. С полутора лет мучилась, стараясь его накормить. А все это оказалось из-за недостатка витаминов в организме. А начали витаминки пить регулярно, про плохой аппетит забыли.

пиковит форте

Марина Опубликовано 01.05.2018
Сын занимается спортом, а ведь ещё учёба, общение с друзьями и на все время и энергия уходят. для подержания сил даю пиковит форте. Это витаминный комплекс, который содержит 11 витаминов и выпускается в таблетка для рассасывания. Приятный вкус и ощутимая польза. Для стойкого результата регулярно даю пиковит форте, курсы профилактики с сыном устраиваем.

результат есть

Вера Опубликовано 26.04.2018
У меня ребенок занимается плаванием, а тут еще и на музыку изъявил желание ходить. Времени и сил уходит очень много, сильно уставал под вечер, пока не начала ему давать Пиковит Форте. Через месяц приема уже был виден результат. Появилась прежняя активность. Уроки мой ребенок стал делать не в полусонном состоянии и утром легче начал просыпаться.

выздоравливаем

Лена Опубликовано 19.04.2018
Выздоравливают малыши гораздо быстрее с пиковитом сиропом. Как-то гости заходили, наша доча (2 годика) подхватила от них простуду, потом кашель тянулся долго. Пиковит сироп давали ей параллельно с лечением антибиотиками. В этом сиропе витамины для иммунитета, в результате быстро долечили кашель.

пиковит юник

Manna Опубликовано 05.04.2018
У кого дети погодки, хорошо меня поймут: один заболел, второй тут же подхватил, и так по кругу. Так что витамины для нас просто необходимы – иммунитет надо укреплять, чтобы не лечением а профилактикой заниматься. Тем более это не трудно – даю сыновьям Пиковит Юник, качественные и полезные витамины и минералы, сделанные в форме медвежат, без искусственных ароматизаторов и красителей, что особенно важно при склонности к аллергии.

даю витамины пиковит

Даша Опубликовано 27.03.2018
Нам очень нравятся витамины от компании КРКА – пиковит в виде сиропа. Очень приятный, не приторный вкус и пахнет тоже приятно. А главное реально качественные, действенные. Даю эти витаминки периодами сынуле для поддержания иммунитета, хорошего аппетита и самочувствия. Чтобы был здоров и бодр. Потому у нас и анализы хорошие и все показатели здоровья по возрасту в норме.

Качественные

Струкова Опубликовано 23.03.2018
Пиковит Юник уже второй раз принимаем, первый раз назначил педиатр для ускорения выздоровления после затяжного ОРВИ. Эти витаминки настолько нам понравились, что решили принимать их и дальше уже в профилактических целях. Качество отличное, никаких высыпаний на эти витамины, и результат заметен – лучше стал аппетит у дочки, сон наладился.

Пиковит детский, сироп

Анна Опубликовано 20.03.2018
Витамины для детей в виде сиропа, Пиковит, нам назначил врач, ребенок школьник. По цене, это одни из самых доступных на мой взгляд. Читала разные отзывы ,и часто встречаются истории с аллергическими реакциями, по этому, очень внимательно наблюдала за ребёнком после их приема. Нам они подошли хорошо, аллергии нет.

Пиковит для школьников

Ларчика Опубликовано 25.02.2018
У нас раньше вечная проблема была – сначала сад по болезни пропускали, потом школу. Плюс еще аппетит плохой у дочки, полезное уговаривали есть и без толку. Начала по совету многодетной подруги давать пиковит форте, и за полгода ситуация постепенно начала выправляться. Сейчас и аппетит в норме, и со школьными нагрузками дочь легче справляется.

Отзывы о Пиковит

Отзывы о Пиковит
Пиковит – линия высоко безопасных витаминных и витаминно-минеральных препаратов с приятным вкусом, в удобных для детей лекарственных формах и в дозах, подобранных по возрасту ребенка.
Пиковит – витамины и минералы. для успеха Ваших детей.
Пиковит сироп – для детей с 1 года, содержит 9 витаминов
Пиковит пастилки и Пиковит Д – 30 разноцветных пастилок в блистерах, для детей с 4 лет, содержит 10 витаминов и 2 минерала – кальций и фосфор. Пиковит Д – без сахара.
Пиковит плюс – 30 жевательных таблеток с банановым вкусом, в пластиковом контейнере, содержит 12 витаминов и 4 минерала (кальций, йод, железо, цинк), без сахара, для детей с 4 лет
Пиковит форте – 30 пастилок в блистерах, без сахара, для детей с 7 лет, содержит 11 витаминовСостав:
1 пастилка содержит:
Витамин А 600 МЕ
Витамин D3 80 МЕ
Витамин С 10 мг
Витамин В1 0,25 мг
Витамин В2 0,3 мг
Витамин В6 0,3 мг
Витамин В12 0,2 мкг
Витамин PP 3 мг
Витамин В5 1,2 мг
Фолиевая кислота 0,04 мг
Кальций 12,5 мг
Фосфор 10 мг
Показания к применению:
Пиковит пастилки применяют в качестве профилактического средства при состояниях, сопровождающихся повышением потребности в витаминах:
переутомление у детей школьного возраста
повышенная физическая и нервно-психическая нагрузка
при отсутствии аппетита и нерегулярном, неполноценном или однообразном рационе питания
в период выздоровления после перенесенных заболеваний, для повышения сопротивляемости организма к инфекционным и простудным заболеваниям
в комплексной терапии при применении химиотерапевтических средств.
Противопоказания
Повышенная чувствительность к компонентам препарата
Предостережение
Возможно окрашивание мочи в желтый цвет – совершенно безвредно и объясняется наличием в препарате рибофлавина.
Не рекомендуется принимать Пиковит совместно с другими препаратами, содержащими витамины и минералы.
Способ применения и дозы
Детям в возрасте от 4 до 6 лет рекомендуется принимать по 4-5 пастилок в сутки.
Детям в возрасте от 7 до 14 лет рекомендуется принимать по 5-7 пастилок в сутки.
Пастилки Пиковит имеют приятный вкус, их следует держать во рту до полного рассасывания. Курс приема препарата 20-30 дней. Повторный курс приема через 1-3 месяца или по рекомендации врача.
Побочное действие
Не превышайте рекомендованной суточной дозы, при случайном приеме высоких доз немедленно обратитесь к врачу.

Витамины

Alerana витаминный комплекс
Alerana витаминный комплекс

Рейтинг: 4.6
8 отзывов
BunnyGummy
BunnyGummy

Рейтинг: 5
4 отзыва
Cупрадин
Cупрадин

Рейтинг: 3
1 отзыв
DETOX BOX 2 в 1
DETOX BOX 2 в 1

Рейтинг: 5
1 отзыв
GS Extra Strong Multivitamin
GS Extra Strong Multivitamin

Рейтинг: 5
3 отзыва
Mega nfc10
Mega nfc10

Рейтинг: 5
6 отзывов
Revalid (Ревалид)
Revalid (Ревалид)

Рейтинг: 4
4 отзыва
Tayga8 Stone
Tayga8 Stone

Рейтинг: 5
1 отзыв