Отзывы о Пассажикс

Отзывы покупателей
Отзывы о Пассажикс
5 5
25 отзывов / 9755 просмотров

Лучшее, что может быть от изжоги

Катерина Опубликовано 13.02.2018
Для меня пассажикс одно из лучших средств от изжоги и тяжести в желудке. Принимаю его перед едой, если знаю, что буду кушать что-то жирное или очень калорийное. Тогда не будет ни изжоги и тяжести. Во время застолий препарат этот не заменимая вещь. :-)

незаменим во время застолья

Margarita Опубликовано 06.02.2018
Я на здоровье не жалуюсь, но на праздники в гостях люблю хорошо и вкусно покушать. И после таких посиделок часто бывает вздутие живота и тяжесть. Как только чувствую наступление этих симптомов, то сразу принимаю пассажикс. 10-15 минут и весь дискомфорт в животе проходит.

Помогает

Жанна Опубликовано 18.12.2017
Сначала я училась в универе и пассажикс мне помогал справится с тяжестью в желудке, которая возникала по ночам, после вечернего переедания. Целый день питаешься перекусами, а вечером прибегаешь домой и ешь все что не приколочено. Потом когда пошла на работу, пассажикс был моим верным товарищем в командировках. Сейчас с питанием у меня все в порядке, но к Новому году, к семейному застолью тоже всегда запасаюсь пассажиксом. Так что наверно этот препапарт дома у меня никогда не переведется.

Люблю вкусно покушать

Моталка Опубликовано 08.12.2017
Я в обычной жизни стараюсь придерживаться правильного питания. Но гастрономические вкусы никто не отменял. Люблю иногда вкусно покушать, но иногда после похода в японский или тайский ресторан начинается изжога. Поэтому всегда проверяю, чтобы под рукой был пассажикс.

Может при проблемах с желудком

Лакрица Опубликовано 15.11.2017
Эти таблетки назначили моей пожилой бабушке.У нее часто возникали то изжога, то тяжесть в животе. Врач сказал, что в таком возрасте такое часто бывает. Когда бабушка стала принимать Пассажикс, то она перестала жаловаться на дискомфорт после приема пищи. А я иногда принимаю пассажикс на ночь, потому что иногда бывают дни, когда на работе практически ничего не ела, а потом пришла домой и смела все что было в холодильнике и здравствуй тяжесть в желудке. Пассажикс в таких случаях быстро снимает эту тяжесть...

Хорошие таблеточки при дискомфорте в желудке

Луиза Опубликовано 09.11.2017
Недавно после свадьбы брата у меня был период, когда я не могла смотреть на жаренную картошку, не переносила запах подсолнечного масла. Это скорее всего от того, что на свадьбе сильно переела и мой желудок на такие продукты реагировал тошнотой. Мама порекомендовала пассажикс. Я его стала перед едой принимать и чувство тошноты прошло. Мне сказали, что он и при тяжести в желудке помогает, но у меня пока такого не было.

Незаменимы при переедании

Марика Опубликовано 25.10.2017
Для меня это не заменимые таблетки. Проблемы с желудком у меня возникают когда жирного чего-то съем или переем на празднике. Тогда и мучаюсь от тошноты или тяжести в желудке. Поэтому в таких случаях перед едой принимаю пассажикс, это помогает избежать тошноты и тяжести

Быстро приходит облегчение

Зарина Опубликовано 16.10.2017
Облегчение от пассажикса приходит достаточно быстро, где-то в течение 15-20 минут. Он поможет тем, у кого проблемы с желудком, присутствует замедленная перистальтика, при тошноте или вздутии живота. Это уже проверено на своем опыте

Изжога победима

Анна Опубликовано 10.10.2017
Принимаю пассажикс, когда появляется чувство вздутия живота и изжоги. Такое у меня бывает после сильного переедания в гостях. Тошнота достаточно быстро уходит, перестает болеть живот. Побочных эффектов от пассажикса не заметила.

скорая помощь при тяжести в желудке

Steppanida Опубликовано 26.09.2017
Праздники, застолья, когда много вкусной еды… В такие моменты не возможно себя сдерживать и я наедаюсь до отвала. Думаю, что это многим знакомо. А что делать потом, когда ты просыпаешься на следующий день и понимаешь, что у тебя изжога и желудок набит кирпичами? Поэтому, когда намечается какой-то праздник, то я обязательно проверяю аптечку, чтобы там был Пассажикс. Он хорошо помогает от тяжести в желудке, от изжоги и вздутия живота. Мой живот после приема этих таблеток быстро приходит в норму и я опять чувствую себя человеком. Препарат недорогой, в отличие от зарубежных аналогов. И у меня от него ни разу не было каких-либо побочек.

Отзывы о Пассажикс

Отзывы о Пассажикс
Пассажикс это новый современный препарат, который поможет вылечить и устранить дискомфорт в пищеварительной системе. Пассажикс предназначен для устранение тяжести в желудке, в некоторых случаях помогает при икоте и устраняет рвотный рефлекс. Главное активное вещество, которое входит в состав Пассажикса - домперидона. Именно домперидона помогает нормализировать функционирование пищеварительной системы.

Препарат Пассажикс выпускается в виде жевательных таблеток от 4 до 10 таблеток в каждой планшетке по 5 планшеток в каждой упаковке.

Желудок

Гевискон
Гевискон

Рейтинг: 5
2 отзыва
Орликс
Орликс

Рейтинг: 4.7
52 отзыва
Пассажикс
Пассажикс

Рейтинг: 5
25 отзывов
Тримедат
Тримедат

Рейтинг: 4.9
58 отзывов
Энтеросгель
Энтеросгель

Рейтинг: 4.9
39 отзывов