Отзывы о Энтеросгель

Отзывы покупателей
Отзывы о Энтеросгель
4.9 5
39 отзывов / 14842 просмотра

хороший абсорбент

Никита Аникин Опубликовано 04.10.2019
Принимаем всей семьей от отравления (в том числе алкогольного).Хорошо помогает.После нескольких приемов уже в норму приходишь.Можно конечно и уголь активированный-но энтеросгель по современнее и наверное эффективнее будет

Энтеросгель

Елена Опубликовано 26.09.2019
О биохакинге я узнала от подруги, она сейчас живет в Англии и там наш Энтеросгель очень популярен. Подробно я не буду расписывать, все подробности можно вот тут почитать: https://pink.rbc.ru/fitness/5d80c3199a7947422443a716 Но идея мне очень понравилась, буду следовать)

Посоветовали при похмелье

Марина Опубликовано 17.08.2019
Энтеросгель мне посоветовали при похмелье, я и раньше слышала об этом средстве, как помощнике при отравлении, но ведь и похмелье - это отравление, только алкогольное. А потому средство тоже отлично помогает, но лучше все же знать меру)

когда диарея нападает

Анна Опубликовано 03.08.2019
В последний раз Энтеросгель я принимала, когда диарея была. Энтеросорбент очень хорошо впитывает в себя вредные вещества – токсины в организме и выводит их. Мне лучше становится уже к вечеру первого дня применения.

Периодически пью от аллергии В 02 2019 купила упаковку.

Надежда Опубликовано 04.06.2019
Серия 4391118, а там половина воды. Хватило на 3 дня утром и вечером .В 3х аптеках города такая же болтушка Позвонила изготовителю ООО ТНК СИЛМА Менеджер по качеству упорно пыталась меня убедить, что гель отслоился в процессе транспортировки Хорошо,что еще не у меня дома Обещала разобраться и прислать офиц ответ Ни ответа, ни извинений Какую субстанцию я выпила,непонятно Тюбик с булькающей водой храню Цена не маленькая,качество сомнительное для внутреннего употребления

Детокс энтеросгелем

Наталья Опубликовано 29.04.2019
Посоветовала диетолог такой способ очищения. Пила эту пасту 2 недели, три раза в день в промежутках между приемами пищи. Уже через неделю заметила улучшение пищеварения, лицо стало светлым, стали пропадать прыщи, не было отечности и мешков под глазами. Следующей неделей приема закрепила результат.

При похмелье

Саша Опубликовано 10.04.2019
Использую энтеросгель при похмелье. Он как губка впитывает все токсины и выводит их из организма, а вместе с тем и все неприятные симптомы проходят и это радует. Так что таким неудачливым в лане алкоголя, могу посоветовать взять совет на заметку.

Помощник при похудении

Гость Опубликовано 22.03.2019
Энтеросгель мне помог побороть лишний вес который никуда не уходил какие бы диеты я не использовала. Оказалось, что при похудении важно не только соблюдать диету, заниматься спортом, но и очищать свой организм от шлаков и токсинов. С чем как оказалось Энтеросгель справляется отлично.

Останавливает диарею

Гость Опубликовано 19.02.2019
Если б не Энтеросгель, неизвестно чем бы все кончилось, наверное больничкой. Ибо понос был жутчайший. Я покушала в ресторане на отдыхе..... Хорошо, что отдыхали в России и там в аптеках продается все то же самое, собственно, что и в Москве и других городах. Энтеросгель принес большое облегчение уже в первые сутки. Потом пила его для профилактики еще несколько дней.

Энтеросгель от похмелья

Марина Опубликовано 19.02.2019
У меня Энтеросгель всегда есть в аптечке домашней, потому что в быту энтеросорбент очень полезная вещь. Очень хорош и при отравлении и в других случаях, я например последний раз его давала мужу после праздников, при похмелье. Он выводит все вредное из организма и становится намного легче.

Отзывы о Энтеросгель

Отзывы о Энтеросгель
Энтеросгель назначают при лечении панкреатита, пищевых и лекарственных аллергиях, инфекционных и кожных заболеваниях. А также Энтеросгель применяют в комплексном лечении дисбактериоза кишечника. За основу данного препарата взято химическое вещество с пористой структурой под названием полиметилсилоксана полигидрат. Особенности строения позволяют ему активно поглощать токсические соединения, опасные для здоровья человека.
Побочные действия Энтеросгеля: могут наблюдаться запоры (особенно у пациентов со склонностью к запорам) в первые дни приема средства. При развитии запора рекомендуется провести очистительную клизму (в первые 2 дня применения энтеросгеля).

Желудок

Гевискон
Гевискон

Рейтинг: 5
2 отзыва
Орликс
Орликс

Рейтинг: 4.7
52 отзыва
Пассажикс
Пассажикс

Рейтинг: 5
25 отзывов
Тримедат
Тримедат

Рейтинг: 4.9
58 отзывов
Энтеросгель
Энтеросгель

Рейтинг: 4.9
39 отзывов