Отзывы о Орликс

Отзывы покупателей
Отзывы о Орликс
4.7 5
52 отзыва / 16105 просмотров

хороший препарат

Григорий Лепс Опубликовано 24.09.2019
неплохое сочетание цена-качество!!! приятно помог мне при решениии проблем с обменов веществ!! всем рекомендую!!!

Отзыв про БАД Орликс

Анна Опубликовано 29.08.2019
Я его пью в период, который называю "вернуть стройную фигуру" - это диеты :) такой период раз в год бывает у всех. Естественно основу рациона составляют овощи и фрукты. 2 таблеточки Орликс с салатиком - и вздутие не побеспокоит.

помог аналог Lactoflorene Плоский живот

Алина Опубликовано 25.08.2019
Пропивала курс Орликса, не помог(Потом по рекомендации лечащего врача перешла на Lactoflorene Плоский живот, лучше стало через 2 дня, ушло вздутие, организм стал лучше реагировать на любимые молочные продукты, от которых не могу отказаться. Порадовал натуральный состав.Через месяц приема, все симптомы ушли и больше проблем не возникало.

Отзыв про БАД Орликс

Ольга Опубликовано 08.08.2019
Мне понравился орликс. Без побочных действий употребляю томаты и огурчики :) Сейчас период поддержки себя в форме, лето все-таки, и выбор падает на свежие овощи.А так как часто приходилось сталкиваться с проблемой вздутия и очень аккуратно подходить к выбору продуктов, то на покупку быстро согласилась. Он тогда только-только появился и фармацевт говорила о новинке.

Отзыв про БАД Орликс

Ева Опубликовано 07.08.2019
Установить тишину в кишечнике смогла с орликсом. Но принимаю по 2 таблетки сразу с основным приемом пищи (обед), как раз салатики различные в рационе.

"Lactoflorene Плоский живот"

olya Опубликовано 01.08.2019
"Lactoflorene Плоский живот" отлично помог моей маме справиться с тяжестью и изжогой. Будем покупать еще.

Хороший препарат lactoflorene

Полина Опубликовано 29.07.2019
Понравился новый для меня препарат lactoflorene. Перепробовала многие другие(так как очень часто бывает, что пучит живот),и этот мне помог.Для меня также было важным, что в состав входят растительные компоненты.

Бесполезная вещь

Настя Опубликовано 21.07.2019
Проблемы с пищеварением у меня начались после родов...я перебрала множество препаратов, но выбор мой остановился на Lactoflorene. После первого применения я почувствовала изменения. Такая лёгкость внутри, не передать словами. Очень прост в применении и приятный вкус. Еще у препарата есть такая уникальность, что ингредиенты смешиваются перед приемом(в пачке 2 отсека), что позволяет сохранить всю пользу продукта. Рекомендую всем !!!!

Хорошое средство

Яна Опубликовано 04.06.2019
Долго не могла похудеть был нарушен обмен веществ. Пробовала разные методы в этом числе и этот препарат Lactoflorene Плоский Животик. Этот препарат подошол мне больше всего, по сколько улучшил работу кишечника, помогал усваивать тяжелые углеводы и убирал вздутие живота, а также на вкус очень приятный принимала перед приемом пищи. Так что у кого есть такие проблемы советую попробовать.
Достоинства:
  1. Можно приобрести в аптеках
Недостатки:
  1. Нету

Смотрите отзыв :)

Ирина Опубликовано 30.04.2019
А мне больше Орликса нравится Lactoflorene. Лучше пищеварение нормализует, с газами справляется, вздутие убирает. Тоже раньше пользовалаьс Орликсом, но решила сменить препарат и не пожалела :)

Отзывы о Орликс

Отзывы о Орликс
ОРЛИКС® - биологически активная добавка к пище, содержащая природный фермент альфа-галактозидазу, препятствующий газообразованию. Альфа-галактозидаза предотвращает поступление «проблемных олигосахаридов» (углеводы, которые содержатся в бобовых, овощах и злаковых) в толстый кишечник и тем самым способствует ликвидации неприятных последствий.

ОРЛИКС® рекомендуется применять с первыми порциями пищи при употреблении продуктов, вызывающих метеоризм (все виды фасоли, чечевицы, салатов, капусты, кольраби, мучных изделий, соевых продуктов, чеснока, моркови, петрушки, семян кунжута и др.).

Желудок

Гевискон
Гевискон

Рейтинг: 5
2 отзыва
Орликс
Орликс

Рейтинг: 4.7
52 отзыва
Пассажикс
Пассажикс

Рейтинг: 5
25 отзывов
Тримедат
Тримедат

Рейтинг: 4.9
58 отзывов
Энтеросгель
Энтеросгель

Рейтинг: 4.9
39 отзывов