Отзывы о Останкинский мясокомбинат

Отзывы покупателей
Отзывы о Останкинский мясокомбинат
1.9 5
24 отзыва / 12374 просмотра

Обман

Гость Опубликовано 16.01.2019
Уважаемые владельцы мясокамбината, недобрасовесные продавцы портят впечатление о вашем продукте, продают испорченный товар, в Лианозовском рынке женщина постоянно обвешивает минимум на 100 гр. Вы бы как нибудь проверяли свои точки

Фарш "Говяжий"

Татьяна Опубликовано 12.09.2018
Кипила фарш " говяжий", о чём очень пожалела- очень плохого качества- много жира, запах не свойственный говядине.Я в первый раз приобрела продукцию этой марки, но очень постараюсь, чтобы никогда не сталкиваться с продукцией комбината.

Куриный рулет

Гость Опубликовано 21.08.2017
Куриный рулет от мясокомбината останкино, просто ужасен..он сделан из кожи и прожилок..вызывает рвотные рефлексы. Только для собак и кошек.

чего-то испарились они

Зануда Опубликовано 21.07.2017
мне кажется, что Мираторг и сеть магазинов Мяснов, как-то сильно пошатнули позиции этого мясокомбината. Ну и сами виноваты, за качеством надо следить. Колбаса такое ощущение что все меньше и меньше содержит мяса

Шашлык из свинины

Гость Опубликовано 21.07.2017
Не было времени приготовить самим, решили купить в магазине. Приобрели ведерко шашлыков производства ОМПК. Такой гадости мы не пробовали никогда! Безвкусная жвачка со странным привкусом. Наш пес, готовый за кусочек шашлыка петь и плясать, с осторожностью попробовал кусочек и отвернулся. Шашлык выкинули, вечер был испорчен.

о котлетах

Гость Опубликовано 11.06.2017
Пожалуйста .не кладите в котлеты" особые" много перца и соли.Ну просто целиком горошина попалась и раскусила и острота во рту не проходит и вкус теряется.Спасибо.
Достоинства:
  1. Котлеты вкусные особые
Недостатки:
  1. В особых кот летах.если бы поменьше соли и перца.были бы .как домашние.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ к трудоустройству!!!

Гость Опубликовано 06.06.2017
Начну с того, что собеседования проходят в несколько этапов (даже если ты устраиваешься совсем не на руководящую должность), уже на очернедном этапе собеседования пишешь тесты (знание эксель и русского языка, с проблесками заданий/вопросов из теста на IQ). Тебе говорят об уровне зарплаты, о премиях, но то, что премия тебе светит только после 3х месяцев ИС, говорят только по истечении нескольких рабочих дней (дабы была большая вероятность, что новенький уже ни куда не денется). Сначала все кажутся мега милыми, отзывчивыми и доброжелательными. Обучение идет в режиме нон-стоп и онлайн, проводят его такие же сотрудники, как ты (о какчестве, думаю, не стоит говорить?). По истечении времени тебя направляют на обучение (длится оно 2-3 дня (несколько часов, после — «к станку» бегом), при этом у одного человека, который обучает, сдает вся/почти вся группа, у дрогого практически никто, замучаешься пересдавать (кстати, говорят, что это абсолютно ни на что не влияет…ха-ха-ха…верите? Только попробуй не сдать, не факт что дадут шанс пересдать и не попросят уйти (по-хорошему), предварительно пытаясь наступить на твоё ЭГО, руководство любит сравнивать с опытными сотрудниками новичков, всячески занижать самооценку, унижать перед другими, демонстративно проявляя и показывая своё превосходство. В центре офиса круглый стол, за которым проводят разного рода беседы, естественно, которые видят...

шашлык с перчиком

ирина Опубликовано 07.05.2017
добрый день!шашлык ужасно! соленый есть не возможно!одна соль ! выкинула 2 кг!

Благодарность

Андрей Опубликовано 04.05.2017
Здравствуйте, хотел бы поблагодарить сотрудников Вашего магазина. Уже на протяжении долгого времени пользуюсь услугами только вашего магазина при комбинате на ул. Милашенково. Так как всегда свежая продукция. И вот 02.05.17 при осуществлении очередных покупок приобрёл "бастурму" и продавец "Ирина" фамилию к сожалению не узнал, молодая милая девушка предложила для удобства порезать Ее тоненькими ломтиками. Так как дома это делать обыкновенным ножом достаточно проблематично (так тонко не получается) данная услуга очень кстати, хотя это занимает и достаточно времени и терпения. Хотел бы сказать Вам большое спасибо за предоставление таких услуг, что облегчает покупателям процесс нарезки. И выразить благодарность Вашим сотрудникам за терпение и всегда вежливое обращение.

качество не на высоте

Гость Опубликовано 24.04.2017
Взяла особые котлеты на Грекова 3Ж в торговом павильоне.марки останкинский мясокомбинат.Есть невозможно.сплошная соль.Этак и отравиться можно.Зачем столько соли кладут.а чтобы скрыть тухлые котлеты.
Недостатки:
  1. отвратительное качество особых котлет.соль живая.

Отзывы о Останкинский мясокомбинат

Отзывы о Останкинский мясокомбинат
ОАО «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат» (ОАО «ОМПК») - ведущий производитель продуктов мясопереработки и полуфабрикатов в центральной России. На сегодняшний день Останкинский мясоперерабатывающий комбинат - это процветающее предприятие, которое входит в ТОП самых успешных компаний России.
«Останкино» принадлежат 17 торговых домов, 26 фирменных магазинов в Москве и одни из самых современных свинокомплексов в стране.

Производители продуктов питания

Barilla
Barilla

Рейтинг: 5
6 отзывов
Bonduelle
Bonduelle

Рейтинг: 2
24 отзыва
Ferrero
Ferrero

Рейтинг: 2.2
9 отзывов
FoodDesk.ru - поставщик продуктов
FoodDesk.ru - поставщик продуктов

Рейтинг: 5
10 отзывов
IRIS DELICIA
IRIS DELICIA

Рейтинг: 4.9
29 отзывов
MixVille
MixVille

Рейтинг: 3
2 отзыва
Mr. Ricco
Mr. Ricco

Рейтинг: 1.8
14 отзывов
PepsiCo
PepsiCo

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Valio
Valio

Рейтинг: 5
4 отзыва
«Объединенные кондитеры»
«Объединенные кондитеры»

Рейтинг: 3.5
2 отзыва