Отзывы о optovikom.com интернет-магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о optovikom.com интернет-магазин
4 5
27 отзывов / 2670 просмотров

Не связывайтесь с optovicom.com, это мошенники!!!

Гость Опубликовано 20.06.2019
Я присоединяюсь к последнему отрицательному отзыву об optovicom.com. Я также сделал предзаказ в 2018 году у Дениса Крылова. До сих пор ничего не получил. После того как я передал деньги за товар, Денис Крылов перестал выходить на связь, на звонки и сообщения не отвечает. Денис Крылов мошенник, у него кругом враньё и обман, нет ни слова, ни совести. Для него легче своровать, чем честно заработать.Так что если не хотите остаться без денег, не связывайтесь с Денисом Крыловым и его магазином optovikom.com

Сделал предзаказ

Аноним Опубликовано 08.06.2019
Сделал предзаказ в интернет-магазине optovikom.com у Дениса Крылова в марте 2018 года. Прошло уже больше года,ни товара, ни возврата денег за товар я не получил. Крылов должен мне 100000 рублей, это большая сумма. Телефон мой у него в чёрном списке, смс игнорирует. Более двух месяцев назад прислал мне смс "мол не пиши про меня гадости,начинаю возвращать тебе долг". И сразу про него появилось 2 положительных отзыва. Видно сам их и написал. Прошло больше 2-ух месяцев, он не выплатил мне ни копейки. Все, кого он также обманул, пишите отзывы.

Все в порядке!

Ильдар Опубликовано 25.05.2019
Уже не первый раз заказываю видеорегистратора в данной организации, начинал с малого 30-50-100 штук! Теперь на постоянной основе закупаем по 500-1000 штук. Отправка обычно не в день заказа, а на следующий день! Товар приходит без повреждений, если брак, то меняют без лишних проблем! Все в порядке, буду работать и дальше, ещё б скидочку сделали и тогда шик!!!

Не рекомендую

Гость Опубликовано 24.05.2019
Заказывали Yoya plus 3. Очень недовольна. Пришли 10 коробок, полный комплект был только в двух (и то без дождевиков). Пришли, внимание! вместо оговорённых транспортных компаний ночным автобусом до сенного рынка!

Не выполняют условия договора

Роман Опубликовано 21.05.2019
Заказывал пробную партию из Китая прогулочных детских колясок, хотелось посмотреть работу организации. Партию получил позже от даты договора на 1.5 месяца. Договор до одного места, одни обещания. Руководитель не идет на контакт, менеджер всегда был на связи пока не начались проблемы со сроками доставки, мои звонки стали поднимать через раз или вообще не отвечать, приходилось ооочень много переписываться и вытягивать по слову где и когда будет поставка((. Получили груз не в соответствии со спецификацией, не те расцветки, которые указаны в договоре. Обещают одно, получается другое. К сожалению больше работать с этой компанией больше не будем, полное разочарование.
Достоинства:
  1. Хорошая цена закупки
Недостатки:
  1. Не выполнение условий договора.
  2. Задержка груза по срокам доставки

Получил беговелы все в порядке

Дмитрий Опубликовано 21.05.2019
Заказал в Липецк беговелы мини. На следующий день все получил. Коробки в нормальном состоянии. Товар не поврежден. Спасибо.

Раиса Игнатова

Гость Опубликовано 08.04.2019
Хочу оставить отзыв об этом интернет магазине.Заказала большую партию беговелов в Омск,доставка 7 дней,доставили все целое,упаковано хорошо,жду теперь коляски,работать с ними понравилось,скоро хочу через них из Китая заказать,очень цены понравились.Отношение хорошее,работают слажено.Спасибо.
Достоинства:
  1. Большое спасибо за Вашу работу.
Недостатки:
  1. нет.

Работать можно

Антон Опубликовано 06.04.2019
Заказ доставили. В целом все прошло хорошо. Но есть над чем поработать. Цвета немного напутали, но не критично,обещали поменять. Заказывал микрофоны караоке.
Достоинства:
  1. Собрали заказ быстро
Недостатки:
  1. Несколько не тех цветов положили

Уоуа плюс 3

Галина В. Опубликовано 01.04.2019
Здравствуйте! Получила коляски, вроде все целое! Заказ совпадает! Все быстро и постоянно на связи!Спасибо

В Ростов за один день из Москвы

Алина Опубликовано 30.03.2019
Ребята это высший пилотаж) Заказала 30 колясок доставили за один день! В РОСТОВ ИЗ МОСКВЫ! Я такого еще не встречала всем советую!

Отзывы о optovikom.com интернет-магазин

Отзывы о optovikom.com интернет-магазин
Интернет-магазин optovikom.com обеспечивает прямые поставки товаров оптом от производителей. Покупателям магазина Оптовиком.ком предоставляются гибкие и выгодные условия сотрудничества.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Егорьевская 25.

Телефон: 8 (968) 090-06-67

Интернет-магазины

"КЭМП" Интернет-магазин
"КЭМП" Интернет-магазин

Рейтинг: 3
2 отзыва
"Мореколор" Интернет магазин
"Мореколор" Интернет магазин

Рейтинг: 4.9
16 отзывов
003.Ru
003.Ru

Рейтинг: 1.7
130 отзывов
100 Печей (Уфа)
100 Печей (Уфа)

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
100avia.ru
100avia.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
101kamin.ru
101kamin.ru

Рейтинг: 4
3 отзыва