Отзывы о ООО ТД Дженерал Компани

Отзывы покупателей
Отзывы о ООО ТД Дженерал Компани
5 5
4 отзыва / 1925 просмотров

Больше года остаюсь доволен

Максим Опубликовано 16.09.2017
Приобретаем у них масла и другие жидкости уже почти полтора годика. В основном конечно Shell и Mobil, кто в теме, тот поймет. Нашел их в свое время по наводке, бывшего конкурента, на одной улице работали, но он уже прикрылся. Качество хорошее, соответствует стандартам, с доставкой не подводят, хотя запас всегда есть, репутацию держим, в целом от нас рекомендация.

Нравится магазин

Виталий Опубликовано 13.09.2017
Постоянно беру масла Шелл в Дженерал Компани. Я уверен за качество, и уверен, что цена будет соответствовать рыночной. У них есть свой автопарк, поэтому доставят масла вовремя, и не надеются на стороннего перевозчика. В магазине всегда быстро примут мой заказ и отправят сразу ко мне машиной. Нравится, когда можно все заказать в одном месте.

Надежный поставщик технических масел.

Василий Стацкий Опубликовано 09.09.2017
Мы закупаем в Дженерал Компани промышленные масла Shell, электроизоляционные масла и масла для холодильных компрессоров. Качество самих масел плюс устраивающая нас ценовая политика являлись главными критериями в выборе как поставщика именно Дженерал Компани. Сотрудничаем уже несколько лет, за это время не было сорвано ни одной доставки.

Олег Опубликовано 05.09.2017
Недавно стали сотрудничать с компанией "Дженерал Компани", заказываем для свое работы различные герметики, масла, смазки, очистители и прочую продукцию Henkel. Выбор тут хороший, к тому же цены не высокие, по крайней мере ниже, чем у ребят, у которых мы ранее заказывали. Нравится их сервис - заказ обрабатывают быстро, всегда рекомендую новую продукцию, если есть скидки, то сообщают о них. Доставка быстрая.И конечно же, нравится качество продукции.

Отзывы о ООО ТД Дженерал Компани

Отзывы о ООО ТД Дженерал Компани

Торговля

1000 OPT
1000 OPT

Рейтинг: 4.7
10 отзывов
Admonter
Admonter

Рейтинг: 4.8
12 отзывов
Art Flame
Art Flame

Рейтинг: 5
1 отзыв
Asiaoptom.com
Asiaoptom.com

Рейтинг: 3
2 отзыва
Bauer
Bauer

Рейтинг: 5
24 отзыва
BOSCO
BOSCO

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
CHISTOKOT.RU
CHISTOKOT.RU

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
crazyferma.com
crazyferma.com

Рейтинг: 5
1 отзыв
DoskaBrus
DoskaBrus

Рейтинг: 2
1 отзыв