Отзывы о ООО Подворье

Отзывы покупателей
Отзывы о ООО Подворье
5 5
6 отзывов / 3869 просмотров

Купи молоко - подари детям праздник

Ирина Васильева Опубликовано 24.12.2015
На днях наткнулась я в магазине Подворье на Можайском шоссе на интересную благотворительную акцию. Покупаю здесь молочные продукты постоянно, да и не только молочные – у них вкусности еще всякие продаются – халва, сырники, мне очень нравится. Уважаю Подворье за натуральность, продают продукты без лишних примесей, срок хранения маленький – будь там намешано чего, продукты бы так быстро не портились. Сейчас еще и акция эта, приятно, что люди думают о чем-то еще кроме денег. Суть акции в том, что в фирменных магазинах Подворье можно сейчас купить новогодние сувениры: календари, значки, термометры, а деньги, вырученные с их продажи, пойдут на организацию празднования Нового года в детских домах. Причем, кто сомневается, они предлагают всем участие принять в акции, не только купить сувенир, но и помочь с упаковкой подарков для детей-сирот, с доставкой до дет.домов. Я участвую с удовольствием, сувениры прикольные, на них изображен Зеленый Кот Мороз, милый и смешной.

Акция Подворье

Ксения Опубликовано 21.12.2015
Вчера с работы шла домой и зашла в Подворье за молоком, когда я рассчитывалась, мне продавец предложила принять участие в благотворительной акции, я сначала не совсем поняла, в чем суть, но она объяснила. Короче, во всех фирменных магазинах Подворье сейчас акция, они продают всякие сувенирчики маленькие – магнитики, значки, календарики – на которых нарисован зеленый кот в шапке Деда Мороза, и все средства от продажи этих сувениров направляют в детские дома. Классная акция, молодцы, я 2 магнита купила, от меня не убудет, а кому-то может быть поможет. Теперь у меня на холодильнике улыбается Зеленый Кот Мороз, даже два)))))

Штрудель от "Подворье"

Минессота Опубликовано 02.11.2015
Однажды совершенно случайно зашла в ТЦ «На Бауманской» в магазин «Подворье», а там привезли свежую выпечку. Меня сразили запахи. Долго определялась с выбором, наконец решилась взять штрудель твороженный с грушей, 300 гр на пробу. Нежный, режется легко, не рассыпается. Начинка не переслащенная, не ярко выраженная, такой натуральный вкус груш. Цена за 1 кг 345 руб, в составе сливочное масло, масло растительное. Маргарина, как обычно бывает, нет. На ценнике был указан срок годности – 3 дня. Очень рекомендую этот грушевый штрудель. Я живу далеко от метро бауманская, поэтому за новым штруделем придется ехать.

Вкусно

Зина Опубликовано 25.10.2015
Молочку «Подворье» покупаю уже год. Предпочитаю их остальным производителям по двум причинам: маленький срок годности, что говорит о натуральности продуктов и вкус. Беру в основном молоко, творог и сливки 10%. Да, хранить долго нельзя, но продукты с длительным сроком хранения не беру принципиально. Творог кстати хорошо идет по истечению срока хранения, я делаю с ним сырники или начинку для пирогов. Ценовая категория продуктов средняя. Пакетик сливок 300 гр беру по 60 руб, молоко 1 л – 62 руб.

Еще у них творог "Кварк" отличный

Руслан Опубликовано 25.10.2015
Я подворьевский творог быстропортящийся покупал. "Кварк" называется. Срок годности всего 5 суток. Можно давать детям с 3 летнего возраста. Вкус нежный, без крупиц, за один присест можно незаметно съесть всю 200 граммовую баночку. Наполнителей два – малиновый и клубничный, мне нравятся оба. Вообще, считаю, что в наше время редкость такой продукт найти – все больше молочки с длительным сроком хранения.

Наталья Опубликовано 23.10.2015
Производитель "Подворье" устраивает нашу семью полностью. Цена полностью соответствует качеству. Упаковано всегда все хорошо и практично, ничего не растекается по холодильнику (как обычно). Вкус продукции такой настоящий и домашний, сразу понятно, что за животными регулярно ухаживают и содержат в чистоте. Молочко, нежная сметанка, кефир напоминает вкус детства, как раньше, у дорогой бабушки в деревне. Приятно, что имеется еще в России такое качественное производство молочных продуктов, как "Подворье".

Отзывы о ООО Подворье

Отзывы о ООО Подворье
ООО Подворье - компания, которая несколько лет производит и реализует натуральные молочные продукты, в которых нет консервантов, сои, растительных жиров, искусственных добавок и различных немолочных компонентов. Собственное молочное хозяйство располагается в незагрязненном районе.

В ассортименте компании "Подворье" исключительно натуральное молоко, творог, сметана, масло, кефир и сыр.

Используя современные технологии, ООО "Подворье" доказало, что можно сохранить полезные свойства и качество продуктов.

Производители продуктов питания

Barilla
Barilla

Рейтинг: 5
6 отзывов
Bonduelle
Bonduelle

Рейтинг: 2
24 отзыва
Ferrero
Ferrero

Рейтинг: 2.2
9 отзывов
FoodDesk.ru - поставщик продуктов
FoodDesk.ru - поставщик продуктов

Рейтинг: 5
10 отзывов
IRIS DELICIA
IRIS DELICIA

Рейтинг: 4.9
29 отзывов
MixVille
MixVille

Рейтинг: 3
2 отзыва
Mr. Ricco
Mr. Ricco

Рейтинг: 1.8
14 отзывов
PepsiCo
PepsiCo

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Valio
Valio

Рейтинг: 5
4 отзыва
«Объединенные кондитеры»
«Объединенные кондитеры»

Рейтинг: 3.5
2 отзыва