Отзывы о ООО «Иритуал»

Отзывы покупателей
Отзывы о ООО «Иритуал»
5 5
6 отзывов / 2636 просмотров

Хорошо делают свою работу

Гость Опубликовано 23.08.2018
Спасибо сотрудникам фирмы Иритуал за хорошее надгробие и памятник. Выполнили заказ быстро и установили как полагается. Могу сказать, что работают они на совесть - качество видно сразу. Да и стоимость услуг Иритуал ниже, чем у некоторых других подобных фирм.

Слова благодарности

Илья Опубликовано 15.06.2018
Хочу поблагодарить весь коллектив компании Иритуал. Менеджеров за сочувствие и понимание, помощь с выбором памятников. Мастеров и художников за качественно сделанный и красиво оформленный памятник, его усановку на кладбище. Свою работу выполнили в лучшем виде

Осталась довольна

ViTTa Опубликовано 20.07.2017
в данной фирме покупала цоколь из гранита и осталась довольна работой мастеров и качеством обслуживания. все у них по полочкам и делают все в соответствии со сроками.

Спасибо за работу

Гость Опубликовано 26.06.2017
не первый год собирались обновить оградку на могиле и покрасить ее. Но чет руки никак не доходили. Обратились в Иритуал с этим вопросом, сотрудники откликнулись, просчитали смету, сделали договор, все устроило. Буквально в течении дня они покрасили нам ограду, да и еще специальными защитными штуками обработали. Сразу надо было так сделать, а не ждать несколько лет. спасибо.

Неожиданная приятность

Леся Опубликовано 31.05.2017
Неожиданно приятно что нашла сайт этой фирмы. помогли во всем, и памятник с оградой сделали отлично, и менеджер прекрасный попался и по стоимости вышло в пределах разумного.

Оля Опубликовано 23.12.2016
Заказали в «Иритуале» замену старого семейного памятника на новый. Мастера сделали красивый памятник по нашим наброскам. Имена и фото пятерых человек были размещены очень красиво. Установку тоже делали работники из их компании. Всем остались довольны.

Отзывы о ООО «Иритуал»

Отзывы о ООО «Иритуал»