Отзывы о Нестле

Отзывы покупателей
Отзывы о Нестле
5 5
3 отзыва / 3845 просмотров

KitKat, Nesquik и другие шоколадки шедевральны как никогда!

Valerian Warren Опубликовано 27.09.2018
Думаю каждый знает о Nestle, особенно про Nesquik. Эта продукция знакома с детства, а значит эмоции она всегда передаёт красочные. Люблю их прослойку шоколадную, она нежная и очень вкусная, да и вафли зашибенские. Единственные недостатки: цена превышает около 50-90 руб, а возможно и 100. Состав конечно тоже не из идеальных, ибо некоторые Е-шки они добавляют.
Достоинства:
  1. Нежный слой шоколада
  2. Приторный (а я люблю приторное)
Недостатки:
  1. Цена на их продукцию
  2. Возможно состав не из лучших

Очень вкусный шоколад

David Mills Опубликовано 13.08.2017
Плиточный шоколад "нестле"весом 90г очень вкусный,особенно с лесным орехом.Своих денег стоит,на завтрак с кофе идет на ура.Всегда покупаю!Они же производят шоколад "россия",ничем не хуже по вкусу,с разными начинками.Молодцы!

Людмила Опубликовано 12.02.2013
По моему мнению нет такого человека, который равнодушно бы относился к их наивкуснейшему шоколаду и потрясающему все вкусовые рецепторы мороженому. В продукции Нестле очень мало консервантов и это ощущается. Несквик какао у нас дома есть всегда, при чем его пьют не только мои дети но и я люблю его с горячим молоком, ну и конечно сухие завтраки, особенно люблю шарики.

Отзывы о Нестле

Отзывы о Нестле
«Нестле» — крупнейшая в мире компания — производитель продуктов питания и напитков, эксперт в области правильного питания и здорового образа жизни. Nestlé производит растворимый кофе, минеральную воду, шоколад, мороженое, бульоны, молочные продукты, детское питание, корм для домашних животных, фармацевтическую продукцию и косметику.
Ассортимент продукции Нестле за время существования компании насчитывает более 2000 товарных знаков продуктов широкого потребления.
Компании принадлежат 461 фабрика и промышленных предприятия в 83 странах мира (11 предприятий находится на территории России). В России компания выпускает широкий спектр пищевой продукции под торговыми марками «Nescafé», «КитКат», «Nesquik», «Экстрем», «Россия — щедрая душа», «Бон Пари», «Nuts», «Золотая марка», «Maggi», «Perrier», «Friskies», «Felix», «Purina ONE», «Gourmet», «Дарлинг» и др.

Производители продуктов питания

Barilla
Barilla

Рейтинг: 5
6 отзывов
Bonduelle
Bonduelle

Рейтинг: 2
24 отзыва
Ferrero
Ferrero

Рейтинг: 2.2
9 отзывов
FoodDesk.ru - поставщик продуктов
FoodDesk.ru - поставщик продуктов

Рейтинг: 5
10 отзывов
IRIS DELICIA
IRIS DELICIA

Рейтинг: 4.9
29 отзывов
MixVille
MixVille

Рейтинг: 3
2 отзыва
Mr. Ricco
Mr. Ricco

Рейтинг: 1.8
14 отзывов
PepsiCo
PepsiCo

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Valio
Valio

Рейтинг: 5
4 отзыва
«Объединенные кондитеры»
«Объединенные кондитеры»

Рейтинг: 3.5
2 отзыва