Отзывы о Неотанин спрей

Отзывы покупателей
Отзывы о Неотанин спрей
5 5
6 отзывов / 3322 просмотра

Нужное в аптечке средство

Вика Миллер Опубликовано 08.08.2019
Неотанин в формате спрея очень удобен, если нужно быстро обработать укусы от мошек - на даче и на отдыхе он прям очень спасает. Укус перестает чесаться где-то спустя минут 5, действует спрей очень быстро. Пользовались раньше всякими другими средствами, но в итоге остановились на спрее Неотанин, потому что он сравнительно недорогой и в целом помогает намного лучше. В составе нету ничего сомнительного, можно использовать и совсем маленьким деткам.

Никакие комары не пройдут!

Наталья Смирнова-Грибанова Опубликовано 24.07.2019
Спрей Неотанин очень крутым оказался - взяла его на пробу, не думала, что вообще будет от него какой-то толк. Но в итоге ни дня без него не обошлось, на даче были просто полчища комаров, которые так и хотели нас сожрать))) Без спрея ребенок бы совершенно точно исчесался бы весь, но Неотанин очень хорошо помогает справиться с зудом и раздражением на коже, укусы после него как будто бы даже уменьшаются в размере. Боятся его, наверное)) Берите на заметку этот спрей, стоит Неотанин совсем недорого и хватает его надолго.

Многофункциональный спрей для всей семьи

Екатерина Иванова Опубликовано 21.06.2019
Спрей Неотанин покупала уже раза 3-4 раза. Пользовалась им при аллергии, после укусов насекомых и прыскала дочку во время ветрянки. Спрей просто суперский, у него нет запаха, легкая текстура. При нанесении на зудящие места ощущается приятный холодок, зуд уходит за несколько минут. Спрей негормональный, хорошо распрыскивается, капельки вылетают мелкие, что очень удобно. Мне нравится, что он подходит и детям, не нужно таскать кучу средств с собой на дачу

Спасение от солнечных ожогов

Ксения Ветерина Опубликовано 17.05.2019
Спрей Неотанин в прошлом году я купила перед поездкой на море, потому что у всей нашей семьи чувствительная кожа и мы легко сгораем на солнце. Сразу же после загара прыскались этим спреем, если замечали хотя бы малейшие признаки того, что кожа обгорела. В итоге за несколько минут он устранял чувствительность кожи и убирал болезненные ощущения. Спрей помогает быстро восстановить кожу, в итоге не появляются волдыри и пузыри, с ожогами справляется просто на отлично. Советую всем иметь его в аптечке, он помогает во многих ситуациях

Помогает от укусов насекомых

Татьяна Шинкаренко Опубликовано 18.04.2019
С наступлением теплого времени года комары становятся для нашей семьи чуть ли не главной проблемой - детей постоянно кусают эти летучие гады, а малыши ведь не могут терпеть зуд. Так что в итоге мы имеем покрасневшую кожу и расчесанное все что можно. С прошлого года нам с этим помогает спрей Неотанин - я его всегда держу теперь наготове, чтобы пшикать прямо на укусы. Он очень помогает с зудом и раздражением на коже, буквально за считанные минуты.

Спрей от атопического дерматита

Ирина Бабушкина Опубликовано 21.01.2018
Спреем Неотанин лечили сына от атопического дерматита, по совету аллерголога. Сыпь была у нас буквально везде, началась со щечек и распространилась, корочки лопались и жутко чесались, приходилось постоянно следить чтоб ребенок не разодрал все это в кровь. Я сразу сказала что гормональными средствами пользоваться мы не станем и доктор порекомендовала это средство. Я конечно, как любая современная мамочка, полезла в интернет))) Ну отзывы вроде неплохие. В состав входит танин и полидоканол, они оказывают подсушивающее действие на высыпание, а также обеззараживают и самое главное снимают этот мучительный зуд! Очень удобно наносится, и что хорошо -сразу на большие участки можно. Эффект прям быстро наступает, побрызгала сына и чесаться перестал.. Кожу не окрашивает, не пачкает белье. Лечились мы пару недель. Действительно, быстро подсыхает и новые элементы не появляются. Средством остались довольны.

Отзывы о Неотанин спрей

Отзывы о Неотанин спрей

Аллергия

Aleron (Алерон)
Aleron (Алерон)

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Cromohexal (Кромогексал)
Cromohexal (Кромогексал)

Рейтинг: 5
1 отзыв
L-Цет
L-Цет

Рейтинг: 4
2 отзыва
Zodac (Зодак)
Zodac (Зодак)

Рейтинг: 3.5
6 отзывов
Аллергодил
Аллергодил

Рейтинг: 5
8 отзывов
Гистаглобулин
Гистаглобулин

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
Дезал
Дезал

Рейтинг: 5
4 отзыва
Диазолин
Диазолин

Рейтинг: 3.5
4 отзыва
Дипроспан
Дипроспан

Рейтинг: 3.9
9 отзывов