Отзывы о Дезал

Отзывы покупателей
Отзывы о Дезал
5 5
4 отзыва / 6998 просмотров

Мне Дезал очень помогает каждый день!

Ирина Кудрявинская Опубликовано 08.06.2015
Хочу поделиться своей радостью о применении Дезала. У меня аллергия на шерсть, и раньше, когда я выпивала противоаллергенное средство и шла в гости, где есть, например, кот, таблетки хватало совсем не надолго, Дезала же хватило на весь день! Эффективности своей он не теряет, а принимаю я его уже достаточно долго, потому что, к сожалению, не могу избежать контакта с аллергенов, у всех знакомых как назло пушистые животные. В общем, всем рекомендую!

Дезал хорошо помогает избавиться от аллергии

Ариана Опубликовано 07.06.2015
Для меня начало лета и период тополиного пуха – это целая проблема, на него у меня невыносимая аллергия: жутко чешется нос и щёки, слезятся глаза, начинается ринит. Друг, у которого такая же проблема, посоветовал мне купить «Дезал», убеждал, что реально помогает. Я решила проверить, так как до этого приобрела себе несколько других антигистаминов, но помощи в виде избавления от симптомов аллергии не ощутила. А вот уже после первого приёма таблетки Дезала моя плачевная ситуация кардинально изменилась – зуд и насморк прошёл, а глаза перестали чесаться! Теперь, перед выходом на улицу в профилактических целях я выпиваю таблеточку Дезала.

Дезал - от аллергии у детей!

Жанна87 Опубликовано 27.05.2015
Мы открыли для себя в этом году раствор Дезал от аллергии, для детей! дезал есть еще и в таблетках, но нам легче пить растворы микстуры и тд. из себя это средство представляет густоватую водичку, с приятным вкусом и со слабым запахом! в коробке также есть дозатор который используется для того, чтобы отмерить количество раствора! Эффекта от препарата хватает на весь день и даже поздним вечером признаков аллергии у нас не было! Для нас это средство лучше любых таблеток, так как ребенку приятно его пить. ну а для меня главное чтоб еще и аллергии не было! рекомендую!

Дезал от аллергии

tataru22 Опубликовано 13.05.2015
Весной у меня ежегодная проблема - цветение берёзы. Этот год не стал исключением. Но что я начала замечать, так это тот факт, что мое старое лекарство прекратило работать. Пришла я в аптеку и попросила дать мне самое актуальное средство от аллергии. Причем что для меня важно: чтобы не хотелось после него спать, чтобы можно было принимать в удобное время при этом минимальными дозами. Фармацевт посоветовала мне "дезал". Все наверное видели рекламу по телевизору) Третий день пью в удобном для себя режиме, раз в сутки после завтрака. Соплей нет, глаза не красные, одним словом, стоит иметь ввиду!

Отзывы о Дезал

Отзывы о Дезал
Дезал - таблетки от аллергии, которые показан к применению при аллергическом рините, крапивнице, кожной сыпи и зуде. Действие препарата происходит через 30 минут после приема.

Но, несмотря на широкий спектр действия, Дезал имеет и ряд побочных действий. В частности, у пациентов может возникнуть головная боль, головокружение, бессонница, тахикардия, боль в животе, сыпь, зуд или крапивница.

Дезал противопоказан во время беременности, в период грудного вскармливания, детям до 12 лет и при тяжелой почечной недостаточности.

Аллергия

Aleron (Алерон)
Aleron (Алерон)

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Cromohexal (Кромогексал)
Cromohexal (Кромогексал)

Рейтинг: 5
1 отзыв
L-Цет
L-Цет

Рейтинг: 4
2 отзыва
Zodac (Зодак)
Zodac (Зодак)

Рейтинг: 3.5
6 отзывов
Аллергодил
Аллергодил

Рейтинг: 5
8 отзывов
Гистаглобулин
Гистаглобулин

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
Дезал
Дезал

Рейтинг: 5
4 отзыва
Диазолин
Диазолин

Рейтинг: 3.5
4 отзыва
Дипроспан
Дипроспан

Рейтинг: 3.9
9 отзывов