Отзывы о Аллергодил

Отзывы покупателей
Отзывы о Аллергодил
5 5
8 отзывов / 8996 просмотров

от аллергии

Юлия Волчкова Опубликовано 26.06.2017
По поводу капелек в глаза сказать не могу, не пользовалась, а вот спрей в нос Аллергодил для меня просто незаменим. Уже довольно давно страдают от сезонного аллергического ринита (цветение), а этот спрей купила сравнительно недавно. Могу сказать, что спрей достаточно пшикать в нос 2 раза в день – утром и вечером на ночь. Я не засекала, но могу уверенно сказать, что действие его длиться не меньше 10 часов – по себе сужу. И насморк не беспокоит, и в носу не скребет и не чихаю. Очень довольна.

капли

Кристина Опубликовано 12.06.2017
Мне капли Аллергодил посоветовали про конъюнктивите аллергическом. Мне хорошо помогают. Краснота глаз проходят, зуд и слезливость тоже. При этом действовать быстро начинают, уже минут через десять гораздо лучше становится и действуют тоже долго, каждые пять минут капать их не надо.

Аллергический ринит

Semka Опубликовано 21.05.2017
Аллергия на цветение у меня появилась около 2 лет назад, сначала пыталась справиться с ней про помощи сосудосуживающих, но это мало помогало, а потом и вовсе начались кровотечения из носа. Обратилась ко врачу, который мне и объяснил, что сосудосуживающие нельзя ни в коем случае, их нельзя больше 7 дней капать и от них слизистая атрофируется. При аллергии нужно использовать антигистаминное, и посоветовал купить спрей Аллергодил. После применения этого спрея уже минут 15 и нос у меня начинает дышать, отек спадает и течение из носа прекращается. И применять можно длительное время.

Помогает

Яна Опубликовано 03.05.2017
Я каждую весну жутко мучают от аллергии, у меня закладывает нос, периодически из него течёт прозрачная жидкость, от высмаркиваний через два дня под носом образуется болячка уже. И вот мне посоветовали спрей Аллергодил - очень помог мне. Я пшикнула и принялась ждать - помог уже минут через десять, не ожидала, что так быстро легче будет действовать. И порадовала, что и действует долго и не приходится пшикать его часто.

Надежные капли от аллергии.

Евгения Опубликовано 27.12.2015
У меня аллергия на офисную пыль. Без аллергодила на работе всегда глаза краснеют сразу и слезятся, соответсвенно сразу вся косметика течет, это кошмар, в общем. Я уж молчу про то, что они болят ( режущая боль) и опухают к концу рабочего дня конкретно. Я раньше думала, что это на что-то из косметики, мучилась, меняла и тушь и тональник. В итоге заметила, что приступы только на работе. Пошла к врачу и он рассказал, что бывает и такая аллергия ( на офисную пыль). Выписал мне капли аллергодил. Капаю раз в день, перед тем, как выезжать на работу, никаких признаков аллергии больше не возникает.

Очень долго держится эффект

Катерина Опубликовано 30.10.2015
Из всех современных капель и спреев, аллергодил, на мой взгляд, самый эффективный и надежный. Самый его главный плюс - это длительное действие, не приходится то и дело брызгать в нос или глаза закапывать; утром все сделал и до вечера аллергия никак себя не проявляет. Ни один из спреев, которыми я пользовалась до аллергодила не помогал так долго.

Самое лучшее средство от аллергии

Юлия Опубликовано 28.08.2015
Пользуюсь аллергодилом второй год. Впервые мне его врач посоветовал, вместо таблеток антигистаминных, а то уже замучилась вечно на таблетках. Спрей оказался очень действенным, не хуже таблеток, помогает очень быстро, проходит заложенность, перестает течь из носа. Хватает одного впрыскивания в каждый носовой проход два раза в день - один раз утром, а один раз вечером ( если вас и ночью мучит аллергия, меня лично мучит, а если нет, то можно и один раз в день пользоваться). Одного пузырька хватает на долго. У меня за два года не возникло привыкания, что тоже немаловажный плюс.

Анастасия Опубликовано 23.04.2014
Аллергодил просто спасает меня от проявления аллергических реакций. Я страдаю на сезонную аллергию. Когда все вокруг цветет и пахнет, меня это совсем не радует. В период цветения у меня постоянно заложен нос, глаза зудят и слезоточат. Решаю я эту проблему с помощью Аллергодила. Пользуюсь и назальным спреем "Аллергодил" и глазными каплями "Аллергодил" всего 2 раза в день на протяжении всего периода цветения. Аллергодил существенно облегчает состояние: нос дышит, глаза не зудят. Еще препарат безопасный, не содержит гормонов и не вызывает привыкания, его можно использовать длительно на протяжении всего сезона. Отличное решение при сезонной аллергии! Рекомендую всем!

Отзывы о Аллергодил

Отзывы о Аллергодил
Аллергодил оказывает сильное и длительное противоаллергическое действие. Препарат предназначен для местного использования. Назальный спрей эффективно облегчает носовое дыхание, не вызывает сухости слизистой оболочки. Можно использовать взрослым и детям с 6 лет. Имеет длительный эффект от использования, до 12 ч. Не вызывает привыкания. Глазные капли эффективно устраняют покраснение, слезоточивость, зуд. Препарат можно применять на ранних и поздних стадиях аллергических реакций.
Состав и форма выпуска:
Аллергодил спрей назальный дозированный:
0,14 мл раствора (1 впрыскивание) содержит азеластина гидрохлорид — 0,14 мг.
Аллергодил раствор — глазные капли 0,05%
1 мл раствора содержит азеластина гидрохлорид — 0,5 мг;
Показания к применению:
Для лечения сезонных и круглогодичных аллергических ринитов и риноконъюнктивитов.
Способ применения и дозы:
Если не предписано иначе, Аллергодил назальный спрей впрыскивают по одной дозе (0,14 мг/0,14мл) в каждый носовой ход два раза в день.
Аллергодил глазные капли: по одной капле в каждый глаз утром и вечером.
Противопоказания:
— повышенная чувствительность к компонентам препарата;
— детям в возрасте до 6 лет — для спрея и до 4 лет — для глазных капель.

Аллергия

Aleron (Алерон)
Aleron (Алерон)

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Cromohexal (Кромогексал)
Cromohexal (Кромогексал)

Рейтинг: 5
1 отзыв
L-Цет
L-Цет

Рейтинг: 4
2 отзыва
Zodac (Зодак)
Zodac (Зодак)

Рейтинг: 3.5
6 отзывов
Аллергодил
Аллергодил

Рейтинг: 5
8 отзывов
Гистаглобулин
Гистаглобулин

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
Дезал
Дезал

Рейтинг: 5
4 отзыва
Диазолин
Диазолин

Рейтинг: 3.5
4 отзыва
Дипроспан
Дипроспан

Рейтинг: 3.9
9 отзывов