Отзывы о Немецкие Окна

Отзывы покупателей
Отзывы о Немецкие Окна
5 5
14 отзывов / 2427 просмотров

Оценка - отлично.

Куладина Т.Н Опубликовано 27.02.2019
Благодарим фирму "Немецкие Окна", за установку балконного блока. Особенно хочется оценить работу монтажников - мастеров за отличную работу, за уважительное отношение к заказчику и менеджера Бондареву О.А. за чуткое внимание по работе с клиентами. Оценка - отлично, Куладина Т.Н.

Немецкие окна - Rehau

Владимир Опубликовано 22.10.2018
Хочу выразить свою благодарность компании "Немецкие окна", а именно менеджеру Ольге, водителю (к сожалению имя не спросил), монтажникам Павлу и Даниилу. Спасибо Вам большое!!! Как и многие, выбирал долго компанию, естественно хотелось получить качественные окна, за приемлемую цену. Вызывал замерщиков из разных компаний.Почитав отзывы, было принято решение заказать окна в этой компании. 17.10. позвонила Ольга и напомнила, что завтра привезут окна. Естественно внутри была где-то тревога, во время ремонта квартиры, с таким "шарашкиными конторами" столкнулся, с хамством, неаккуратностью, да что говорить, выгнал две бригады за некачественную работу. Поэтому окна ждал с нетерпением. 18.10. Позвонил водитель, доставил как и договорились. 19.10. приехали монтажники Павел и Даниил. Работали аккуратно, прислушивались ко всем пожеланиям, все четко, ровненько, никаких "косяков". Всем рекомендую эту компанию. Номер договора, как многие пишут не скажу, под рукой нет. Установка происходила по адресу Филевский бульвар д23.

Благодарю за Вашу работ

Гость Опубликовано 18.05.2018
Обратилась в эту фирму в марте 2018. Мне нужно было поменять окна в квартире. Замерщики приехали быстро и через 10 дней я любовалась новыми окнами. Профиль выбрала Рехау 70 и не пожалела. Благодарю за Вашу работу.

Замена окон

Сергей Опубликовано 17.04.2018
Обратившись в компанию Немецкие Окна с целью поменять старые деревянные окна на новые пластиковые. Менеджер компании, Ирина связалась с нами очень быстро оперативно сделали расчет. На следующий день приехал замерщик Александр, все нам рассказал объяснил по поводу всевозможных нюансов связанных с изготовлением. Выбрали окна Rehau Grazio. Общая стоимость заказа составила 73 600 руб. На изготовление ушло минимальное количество времени всего 5 дней. И вот наступил день монтажа. Доставка была после 14, время не совсем удобное (весь день разбит). На следующий день приехали мастера Павел и Даниил, они добросовестно и профессионально произвели монтаж окон и балконного блока. По окончанию монтажа первого окна приехал контролер для выборочной проверки качества установки. На установку ушло порядка 9 часов с учетом того,что все работы были выполнены "под ключ" .Выражаем огромную благодарность замерщику Александру и монтажникам за качественно выполненную работу всем рекомендуем эту компанию. Город Москва ул Салтыковская д 21 . Договор № 45/03-2018.

Оценка 5

Titiva Olga Опубликовано 12.03.2018
Очень довольны качеством окон и двери из профиля REHAU DELIGHT от ООО "Немецкие Окна", которые установили в феврале 2018 года. В квартире тепло и звукоизоляция хорошая. Компания нас ни в чём не разочаровала за всё время общения, что бывает редко. Особенная благодарность их менеджеру Шевченко Ирине за долготерпение и внимательность к заказчику и непростому проекту! Она хороший профессионал, который вникает во все детали процесса изготовления окон и дает реально ценные советы. Договор № 16/02 от 06.02.2018 г.

Замена холодного балкона на теплый.

Алексей Опубликовано 22.01.2018
Всем добрый день! Меняли балкон. Вся конструкция целиком, с холодного алюминия на теплый. Новая - с двухкамерными стеклопакетами и утепленной нижней частью. Установка прошла не так гладко, как хотелось бы, но в итоге все закончилось хорошо. Несмотря на возникшие трудности хочу сказать отдельное спасибо установщикам Максиму и Владимиру за их подход к работе. На самом деле, по отношению руководства к проблемам клиента можно сделать некоторые выводы о фирме. Например, стоит с ней связываться или нет. Адекватное отношение к проблемам клиента может полностью сгладить возникшие отрицательные впечатления. И наоборот, неадекватная реакция - затмить все хорошее. В нашем случае, как я уже говорил, все закончилось настолько хорошо, что мы сразу заказали замену окна в комнате. На этот раз все прошло без сучка и задоринки, за что большое спасибо всему коллективу. В планах заменить еще одно окно, но это чуть позже.И еще два момента хочу отметить: - все сроки, указанные в договорах были соблюдены;- стоимость материалов и работ (как балкона, так и окна) оказалась меньше чем в других фирмах в которые мы обращались.А "Немецким Окнам" желаю удачи, развития и процветания. Отдельное Спасибо директору за понимание.С уважением, Алексей Ширков (Договор № 642/12-2017)

Новый заказ.

Татьяна В. Опубликовано 07.12.2017
С удовольствием пишу отзыв.Уж в третий раз обращались мы в "Немецкие окна" с решением "оконных вопросов". Каждый раз - всё быстро и чётко.В этот раз делали нам оконный блок и лоджию. Понравилось всё)) Внимательный замерщик старательно и терпеливо разъяснил каждую мелочь. На заводе быстро сделали наш заказ.Вчера был финальный этап. Приехали два волшебника и быстро и слаженно установили нам всё на место. Удивительно интеллигентная и профессиональная команда.Спасибо большое) Как всегда - молодцы!

Вторая лоджия тоже застеклена.

Блинова Светлана Опубликовано 26.09.2017
Услугами компании "Немецкие Окна"(офис Текстильшики) пользовалась дважды. Последний договор 312/08-2017. Ничего кроме благодарности не испытываю. Удовлетворяет работа всех специалистов, с которыми пришлось столкнуться. Благодарю за грамотный подход к оформлению заказа замерщика Толпакина Александра. Все наши желания учтены. Аккуратно и качественно(по крайней мере на данный момент все хорошо) сделан и монтаж окон на лоджии и её отделка. Благодарим монтажников Николая и Сергея(фамилии не знаем). Удовлетворяет организация работы компании. Доставка материалов в согласованный срок, оповещение заказчика по телефону за час до доставки, приездах монтажников. Благодарю сотрудника компании Шевченко Ирину. Пришлось к ней обратиться по ряду вопросов и всегда получала толковые советы и точные сведения. Все специалисты, с которыми пришлось столкнуться вежливы, аккуратны. На наши вопросы по монтажу, отделке… отвечали без хамства, учитывали наши пожелания. Кроме всего прочего, довелось проверить и гарантийные обязательства компании. На первой лоджии(работы выполнялись в сентябре 2016) в январе лопнуло стекло стеклопакета. А при монтаже стеклопакета на второй лоджии обнаружилось отсутствии на створке блокиратора -предохранителя ошибочного открывания створки(так стеклопакет поступил с завода). Штучка эта маленькая и я не сразу обратила на её отсутствие внимание. Стеклопакет с лопнувшим стеклом был быстро заменён ещё зимой. А монтаж на второй лоджии был 19 августа 2017 и буквально в несколько дней деталь...

Повторный заказ.

Скачко И.А Опубликовано 28.08.2017
Пользуюсь услугами «Немецких Окон» второй раз. 1.5 года назад был установлен балконный блок и застеклена лоджия.Вчера поменяны три окна в двух комнатах. Работа, а именно, замер, прием заказа, доставка изделий, монтаж - выполняется без лишних телодвижений,звонков, уточнений, если все делать по инструкции.Механизм отлажен. Отличительная черта, это пунктуальность и выполнение договоренностей в срок. Монтаж окон производят профи Николай и Сергей, Быстро качественно, не разводя лишний мусор.За 1.5 года, профиль на балконе без изменений, при практически ежедневном использовании балконной двери, фурнитура(ручки замки петли) все, как у новых изделий, собрано и установлено все очень добротно.Личностная оценка по критериям: стоимость/качество изделий/монтаж - Выше всяких похвал.Выражаю Благодарность компании «Немецкие окна» за качественный сервис.

Все о Немецких Окнах

Максим Опубликовано 10.08.2017
Заказывал отделку балкона в квартире. Очень важно было найти людей, которые сделают отделку не "тяп ляп", а как себе. Так как у меня однокомнатная квартира, в ремонте я крайне ответственно подошел к оптимизации пространства. Не отремонтирован был только балкон, потому что до него не доходили руки. Как только я определился с примерным планом, стал искать исполнителей. На Немецкие окна попал случайно, по отзывам. Договорился встретится, чтобы показать свои нарисовки и задумки. Понравилось, что мои задумки помогли оптимизировать, чтобы снизить затраты на материалы. Работали монтажники Павел и Даниил быстро, без лишних перекуров и разговоров по телефону. По итогу все получилось качественно и красиво. Выражаю всем причастным огромную благодарность, особенно Ирине и Александру.

Отзывы о Немецкие Окна

Отзывы о Немецкие Окна

Окна

"Окна Дизайн" окно-дизайн.рф
"Окна Дизайн" окно-дизайн.рф

Рейтинг: 4.9
79 отзывов
"Окна Рассвет"
"Окна Рассвет"

Рейтинг: 3.7
20 отзывов
Doorlock
Doorlock

Рейтинг: 5
17 отзывов
GM-окна
GM-окна

Рейтинг: 5
2 отзыва
klenok.ru интернет-магазин
klenok.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.1
8 отзывов
Milden
Milden

Рейтинг: 4.6
33 отзыва
okna-hit.ru интернет-магазин
okna-hit.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
3 отзыва
OKNAPLAS
OKNAPLAS

Рейтинг: 5
1 отзыв
Proplex
Proplex

Рейтинг: 4.9
12 отзывов