Отзывы о Milden

Отзывы покупателей
Отзывы о Milden
4.6 5
33 отзыва / 7446 просмотров

Работа на 5+

Наташа Опубликовано 03.10.2018
У меня от работы с 'MILDEN-ОКНА' остались только хорошие впечатления. Я заказывала у них окно в детскую, сначала очень переживала все-таки пластик, а ребенок маленький, но менеджер меня успокоила. Те окна, что мы ставили, изготавливают без использования вредного свинца, поэтому они ничем не навредят ребенку. Мы сразу попросили еще москитную сетку, и чтобы у окна был режим проветривания, все наши пожелания учли. Так вот окно это стоит у нас уже 3-й год, и я вообще проблем с ним и не знаю!

Не советую обращаться в данную компанию

lord Опубликовано 06.12.2016
Очень долго выбирал оконную компанию и остановился на milden, подкупила цена и положительные отзывы. Все начиналось неплохо, заключили договор,приехали замерщики, оговорили сроки и ждали окна. Окна приехали вовремя, но вот незадача, грузчиков которые должны были поднимать окна, не оказалось ( хотя в договоре подъем был оплачен и прописан) водитель от всего открестился мол ничего не знает, пришлось звонить менеджеру Владимиру и узнавать в чем проблема. Владимир включил "незнайку на луне" и сказал мол такого не может быть, с поставщиком все было обговорено. Баталия продолжалась очень долго, оказалось это был косяк Владимира, делать было нечего, пришлось искать таджиков в ближайшем продуктовом магазине и поднимать окна вместе с ними за дополнительную плату.Теперь ,что касается установки окон: окна устанавливали монтажники Юрий и Александр. Сразу видно что ребята не заинтересованны в качестве работ и все поставлено на поток, из серии быстрей,быстрей, быстрей!! Окна слава богу привезли по размерам и ничего выдалбливать не пришлось, но в остальном как после окончания работ , были установлены подоконники не в стык и просто замазаны огромным слоем силикона , про отлив на улице я вообще молчу ,на следующий день был сильный ветер и он просто отвалился и улетел, хорошо не упал никому на голову.Заставил все переделать , на что...

Результатом довольна

Ангелина Опубликовано 06.10.2016
Я по своей натуре очень придиристый человек и компанию по установке окон трудно было выбрать. Мне друзья посоветовали компанию Milden-окна.И правда менеджер вежливо выслушала все мои пожелания и учла их. Окно изготовили и установили срок в срок, без каких либо задержак!!!

Хорошая компания!

Богдан Опубликовано 28.09.2016
Недавно затеяли ремонт в новой квартире и решили первым делом заменить старые окна. Хотелось что бы профиль был качественный и довольно надежный. Компанию выбрали для себя заранее - MilDen-окна. А вот с выбором профиля нам помог сотрудник. Выбрали хороший профиль Rehau geneo 6-ти камерный. Это профиль премиум класса, который предлагал хорошие показатели и поэтому денег на него не пожалел. Монтаж проводили сотрудники компании MilDen-окна, сделали все очень хорошо и аккуратно. Окна очень хорошо функционируют и с ними довольно таки тепло. Так что советую вам обратиться в эту компанию и вы не пожалеете!

Спасибо

Карина Опубликовано 20.09.2016
В целом об этой фирме у меня хорошее впечатление. Казусов не возникло. На сайте посмотрела ориентировочные цены, сравнила с другими, потом оставила заявку на расчет стоимости окна по моим параметрам и размерам. Ставила в прошлом году в зал, выбрала профиль Veka, двухкамерный стеклопакет, т. к. на него была акция в MilDen-окна. Доставка заняла два дня, предварительно позвонили, согласовали время прихода мастеров. Установили аккуратно, старались оставлять минимум мусора. Окно стоит около года, не "плачет", не потеет, сквозняки из-под подоконника не гуляют. Еще понравилось, что проконсультировали по поводу фурнитуры, она тоже имеет значение при выборе окна. Я довольна результатом.

Хорошая компания!

Евгений Опубликовано 31.08.2016
В прошлом году, летом решил заменить несколько окон в квартире, но не знал в какую компанию обратиться. Решил поискать. Поиски хорошей компании заняли несколько недель, но я все же нашел MilDen. Пообщался с их представителем, посмотрел на продукцию, почитал отзывы про эту компанию и меня все устроило. Когда пришел к ним в офис, мне помогли подобрать недорогой и хороший профиль, выбрали VEKA Softline. Установили и все отлично работает. Окно не сквозит, не потеет и не теряет свой цвет. Так что рекомендую!

Ужасная безответственная компани

Татьяна Опубликовано 06.08.2016
Очень пожалела, что обратилась в эту компанию. Прочитала на разных сайтах кучу положительных отзывов и поверил в них. Не верьте в эти красивые отзывы и не попадайтесь на эту уловку, так же как попалась я. При изготовлении окон компания Milden окна выступает только заказчиком, а изготавливает окна компания Пластика Окон (изготовили и поставили в оговоренные сроки). А дальше начинается безответственная работа компании Milden окна. Размеры снимаю приблизительно, на всякий случай с запасом плюс 2 см. Чтобы поставить окна сделанные по замерам замерщика, пришлось раздолбить пол стены. Монтажники, которые устанавливали окна к этой компании не имеют никакого отношения. у них нет своих монтажных бригад, они нанимают монтажные бригады, которые в случае каких либо проблем с окнами не несут никакой ответственности. Они просто установили, получили за это оплату и ищи их потом. Кто будет отвечать в случае некачественной установки окон? Сроки по установке окон не соблюдаются именно из-за отсутствия своих монтажников. Нам установку сделали через неделю после доставки, при этом обещали установить через день после доставки. Надеюсь мой отзыв поможет многим не совершать такой же ошибки как я и выбрать другую более профессиональную и ответственную компанию.

Нормально

Гость Опубликовано 28.07.2016
Обращался в компанию MilDen в прошлом году, когда требовалось заменить пластиковые окна в новой квартире. Обратился к ним увидев объявление в интернете. Окна выбрал Rehau thermal из каталога на сайте. Договор оформили когда приехал мастер по замерам. Монтаж провели быстро и аккуратно. В целом нормальная компания. Цены на окна - как у всех, разве что более слажено работают. Так что можно обращаться.

Оперативно сработали

Артур Васильев Опубликовано 30.05.2016
Недели 2 назад уезжал в командировку на неделю, а когда приехал, заметил что лопнуло окно в кухне. Хорошо что ничего серьезнее… Но решил как можно скорее поменять его. На примете была уже компания MilDen. Пришел к ним в офис и мне посоветовали хороший оконный профиль Veka Euroline, 3 камерные с силиконовым двух контурным уплотнителем и фурнитуру можно было отдельно подобрать. Как по мне, так это не плохой вариант, учитывая что я часто бываю в командировках. Подобрали дни в которые смогли бы снять замеры и по возможности в ближайшие дни заменить окно. Все сделали быстро, времени не много потребовалось. Качество установки понравилось, все аккуратно и хорошо выглядит.

MILDEN ОКНА

zinowiew.yu Опубликовано 22.03.2016
Работаем с компанией MilDen-Окна Санкт Петербург уже 3 года. Только положительные эмоции. Все заказы делаются чётко в срок .Широкий выбор профиля и форнетуры, много пропозиций по скидкам. СПАСИБО РЕКОМЕНДУЮ.

Отзывы о Milden

Отзывы о Milden
Компания Milden уже на протяжении 6 лет занимается продаже, установкой и обслуживанием пластиковых окон. Обратившись к специалистам компании вы сможете заказать не только пластиковое окно в квартиру или дом, но и жалюзи, карнизы и многое другое. Сотрудники компании подберут для вас наиболее оптимальный вариант, позаботятся о доставке и установке.

Окна

"Окна Дизайн" окно-дизайн.рф
"Окна Дизайн" окно-дизайн.рф

Рейтинг: 4.9
79 отзывов
"Окна Рассвет"
"Окна Рассвет"

Рейтинг: 3.7
20 отзывов
Doorlock
Doorlock

Рейтинг: 5
17 отзывов
GM-окна
GM-окна

Рейтинг: 5
2 отзыва
klenok.ru интернет-магазин
klenok.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.1
8 отзывов
Milden
Milden

Рейтинг: 4.6
33 отзыва
okna-hit.ru интернет-магазин
okna-hit.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
3 отзыва
OKNAPLAS
OKNAPLAS

Рейтинг: 5
1 отзыв
Proplex
Proplex

Рейтинг: 4.9
12 отзывов